Автор Тема: Утечка: новые подробности о Battlefield 1  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Недавно один из пользователей Reddit Lobix опубликовал в сабреддите Battlefield 1 пост о том, что он стал участником тайного закрытого альфа-тестирования игры, причём вместо непосредственно игры в шутер, он решил покопаться в его файлах, чтобы выяснить, чего нам стоит ждать в релизной версии игры.

В ходе своих поисков от наткнулся на описание множества званий и достижений, список оружия ближнего и дальнейо боя, описание сюжетной структуры и многое другое.



Итак, по словам Lobix в Battlefield 1 на старте будет минимум 10 мультиплеерных карт:

MP_Amiens - французский город Амьен
MP_Chateau - Шато (“Замок”), судя по названию, ещё одна локация во Франции
MP_Desert - “Пустыня”
MP_FaoFortress - “Крепость Фао” - укрепление в Персидском заливе, за которое велись сражения
MP_Forest - “Лес”
MP_Argonne - вероятно, имеется в виду французский Аргонский лес, но точно пока неизвестно
MP_ItalianCoast - “Итальянское побережье”
MP_MountainFort - “Горный форт”
MP_Scar - скорее всего это карта St.Quentin's Scar, которую разработчики уже демонстрировали во время E3
MP_Suez - вероятно, одноименный город рядом с египетским Суэцким каналом
Кроме этого, реддитор также поделился списком добавленного в файлы игры оружия, в котором 35 наименований и указаны несколько типов оружия, которое появится в игре, среди которого будут миномёты и мины-растяжки. Для любителей ближнего боя будет как минимум 7 вариантов для вооружения, включая лопату, штык и простую дубину.



Также Lobix поделился информацией о том, какие режимы нас ожидают в игре. По крайней мере, их названиями. Похоже, что на данный момент задумывается 8 режимов: Rush, Conquest, Team Death Match, Breakthrough, Domination, Possession, Air Superiority и некий Behemoth-mode.

Ещё Lobix нашёл интересные подробности об одиночной кампании Battlefield 1: игра будет состоять из 6 глав, каждая из которых делится на 3-4 части. Уже известны названия большинства из этих глав, ознакомиться с ними и с остальным подробностями можно здесь. Там же вы сможете найти папки с аудиофайлами из альфа-версии игры и некоторые реплики персонажей.


*можно здесь https://www.reddit.com/r/battlefield_one/comments/4qu1pm/maxi_leak_by_the_big_lobix300/?st=iq9ci0xo&sh=7c8d90d5