Автор Тема: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« : 20-06-2016, 22:31:13 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zEOTjNp9D-A[/youtube]

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #1 : 21-06-2016, 05:17:07 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
ну их в пень я уже с Беталфронтом обжёгся в роликах игра была красивой а на деле тувта казуальная, вангую это будет тоже самое а если там еще и России не будет то и вообще пошли он....

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #2 : 21-06-2016, 06:57:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Да какая разница будут там русские или нет? Или вы так пропитываетесь духом патриотизма? Если игра нормальная, то вот пофигу за кого играть.Это просто компьютерная игра, и во многих замечательных играх НЕТ РУССКИХ, тем неменее визг про это почему-то никто не поднимал... Мне кажется это будет та же 4-я батла только в другой обертке. Поменяют скины персонажей/оружия/прицелов/танков/самолетов, квадроциклы, наверно, заменят на коняшек(интересно С4 на них можно будет лепить  ;D ;D ;D), добавят дирижабль, наклепают новых карт и вперед...

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #3 : 21-06-2016, 09:44:51 »

Оффлайн unREAL2004

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 167
  • Карма: 4447
Если россии не будет на старте но в преме появятся это хорошо - у дайсов будет больше времени проработать оружие и технику)
[url=https://freebitco.in/?r=2912029]Win Free Bitcoins every hour! - [url=http://www.freebitco.in]www.freebitco.in[/url]

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #4 : 21-06-2016, 17:01:10 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Да какая разница будут там русские или нет? Или вы так пропитываетесь духом патриотизма? Если игра нормальная, то вот пофигу за кого играть.Это просто компьютерная игра, и во многих замечательных играх НЕТ РУССКИХ, тем неменее визг про это почему-то никто не поднимал... Мне кажется это будет та же 4-я батла только в другой обертке. Поменяют скины персонажей/оружия/прицелов/танков/самолетов, квадроциклы, наверно, заменят на коняшек(интересно С4 на них можно будет лепить  ;D ;D ;D), добавят дирижабль, наклепают новых карт и вперед...

ну эта как игра про 2-ю мировую но только без России, на лицо политические мотивы и всяческие попытки искажать историю

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #5 : 21-06-2016, 17:52:30 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
ну эта как игра про 2-ю мировую но только без России, на лицо политические мотивы и всяческие попытки искажать историю
Историю первой мировой почти не знаю, но в ролике вроде очень ясно объяснили причину отсутствия России... Да и в любом случае это просто игра. Создатели в праве интерпретировать события и участников как хотят. Мало где чётко придерживаются достоверных исторических событий в угоду интересного сюжета, какого-нибудь красивого кинематографичного момента и т.д. Будьте проще и не зацикливайтесь на мелочах...

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #6 : 22-06-2016, 08:27:25 »

Оффлайн Wiking_Romaris

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Карма: 10
Смотрите какие потриоты выискались..... не будет России и ладно. А покупать не кто не кого не заставляет. Играйте дальше в 4. Только вот 80% даю вероятности, что кто купит будет играть столько же много как и в 4. Особенно если будут наши серваки.

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #7 : 22-06-2016, 12:07:31 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Действительно. А серваки? Какие планы у YAIGR???? Сталк, что думаешь по этому поводу?

Re: BATTLEFIELD 1 - Русских не будет
« Ответ #8 : 22-06-2016, 14:15:53 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Действительно. А серваки? Какие планы у YAIGR???? Сталк, что думаешь по этому поводу?
Если игра действительно БАХНЕТ то серваки будут. А вот если будет говнецо типа Хардлайна или батлфронта, то думаю, что нет)))