Автор Тема: Читер  (Прочитано 6706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Читер
« : 20-02-2016, 06:51:50 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
На сервере war hell, играет читорная марзота. Ник hadialbardy. По нему стреляют, а у него регенерация здоровья сразу до 100. Плюс этот придурок с вх бегает и всех спотит. Если что, его злодеяния записаны.

Re: Читер
« Ответ #1 : 20-02-2016, 11:37:23 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
неправильно указан ник

Re: Читер
« Ответ #2 : 20-02-2016, 12:31:18 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
hadialbadry вот так.

Re: Читер
« Ответ #3 : 20-02-2016, 12:40:11 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0

Re: Читер
« Ответ #4 : 20-02-2016, 13:22:58 »

Оффлайн VinniOpuh

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
http://metabans.com/player?i=Q1uE
https://bf4db.com/players/15819119
Я в этом конечно не очень селен, но если посмотреть по последним боям. То у него практически никогда не было k/d +1, но за один день у него появился мега скил и вся статистика больше 2.

Re: Читер
« Ответ #5 : 20-02-2016, 13:48:19 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Оно и понятно, почему у него статка то выросла за сутки. Я своими глазами видел, как у него под градом пуль хп до сотки восстанавливалось. Полоска до половины уменьшалась, а потом тут же полностью восстанавливалась. Как будто в него не пулями стреляли, а аптечками. Да и противники всегда подсвечены были, потому что эта падла ещё и с вх бегала. Банить надо таких, навсегда.

Re: Читер
« Ответ #6 : 20-02-2016, 14:24:46 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Оно и понятно, почему у него статка то выросла за сутки. Я своими глазами видел, как у него под градом пуль хп до сотки восстанавливалось. Полоска до половины уменьшалась, а потом тут же полностью восстанавливалась. Как будто в него не пулями стреляли, а аптечками. Да и противники всегда подсвечены были, потому что эта падла ещё и с вх бегала. Банить надо таких, навсегда.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ipm1s_fKiJI[/youtube]
Похоже на это?

Re: Читер
« Ответ #7 : 20-02-2016, 15:22:08 »

Оффлайн Arhangel29_T34

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
вот это номер!!!Подставы в игре-кудаМирКатится) :o
Олень - животное гордое. Волга - машина тяжелая.

Re: Читер
« Ответ #8 : 20-02-2016, 15:32:47 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Оно и понятно, почему у него статка то выросла за сутки. Я своими глазами видел, как у него под градом пуль хп до сотки восстанавливалось. Полоска до половины уменьшалась, а потом тут же полностью восстанавливалась. Как будто в него не пулями стреляли, а аптечками. Да и противники всегда подсвечены были, потому что эта падла ещё и с вх бегала. Банить надо таких, навсегда.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ipm1s_fKiJI[/youtube]
Похоже на это?

По нашему читаку никто не стрелял из своих. На локере, а именно на улице возле точки Е был этот читер, и я, который сидел на камушке с ножом и за всем этим наблюдал. Я видел, как он получил урон от гранаты, у него списало примерно 60% хп. Потом он просто пошел на врагов и отхилялся до 100. Я всё это записал на видео. Там четко видно, как его полоска жизней скачит как бешенная, когда по нему стреляют противники. Кстати, против подобных читеров хорошо работают дробаши, ножи, пули в голову со снапы, клейморы и т.д. То есть то, что наносит много урона за 1 попадание.
И даже, если неубиваемость игрока это подстава, то как объяснить то, что он спотил врагов, находясь при этом на точке B, а противники, в свою очередь, были на E. Ведь, когда игрок спотит противника, его персонаж орет, мол: ‘Снайпер!!!’ или ‘Вижу врага!!!’. А наш читачек отчетливо проорал, что видит снайпера, когда он был на B.
Вердикт: казнить, нельзя помиловать!

Re: Читер
« Ответ #9 : 20-02-2016, 15:37:06 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Оно и понятно, почему у него статка то выросла за сутки. Я своими глазами видел, как у него под градом пуль хп до сотки восстанавливалось. Полоска до половины уменьшалась, а потом тут же полностью восстанавливалась. Как будто в него не пулями стреляли, а аптечками. Да и противники всегда подсвечены были, потому что эта падла ещё и с вх бегала. Банить надо таких, навсегда.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ipm1s_fKiJI[/youtube]
Похоже на это?
выложи видео если не трудно

По нашему читаку никто не стрелял из своих. На локере, а именно на улице возле точки Е был этот читер, и я, который сидел на камушке с ножом и за всем этим наблюдал. Я видел, как он получил урон от гранаты, у него списало примерно 60% хп. Потом он просто пошел на врагов и отхилялся до 100. Я всё это записал на видео. Там четко видно, как его полоска жизней скачит как бешенная, когда по нему стреляют противники. Кстати, против подобных читеров хорошо работают дробаши, ножи, пули в голову со снапы, клейморы и т.д. То есть то, что наносит много урона за 1 попадание.
И даже, если неубиваемость игрока это подстава, то как объяснить то, что он спотил врагов, находясь при этом на точке B, а противники, в свою очередь, были на E. Ведь, когда игрок спотит противника, его персонаж орет, мол: ‘Снайпер!!!’ или ‘Вижу врага!!!’. А наш читачек отчетливо проорал, что видит снайпера, когда он был на B.
Вердикт: казнить, нельзя помиловать!

Re: Читер
« Ответ #10 : 20-02-2016, 15:50:36 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Куда и как выкладывать видео?

Re: Читер
« Ответ #11 : 20-02-2016, 15:56:08 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Сюда с ютуба можно. Наверху над сообщениями тыкни на значек ютуба и вставь ссылку

Re: Читер
« Ответ #12 : 20-02-2016, 15:57:55 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Хорошо, на ютуб залью и ссылку скину.

Re: Читер
« Ответ #13 : 21-02-2016, 19:39:59 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
А вот теперь вопрос к вашему админу по имени Stalk45. За что он меня отправил в бан?  Мой ник Alpha_kaban. Сталкер стоял недалеко от своего респа и пускал бпла. Ну, как известно, я в лепеху расшибусь, но в тыл проскочу и зарубаю любого, кто кемперить вздумал. Ваш сталкер сидел и с бпла теребонькал. Я пробрался к его тиме в тыл. Поднялся на их балкон, ведущий к их респу. Я его увидел и просто растрелял. Спустя 10 секунд он меня забанил. Я хз на сколько. Думаю, если бы я его зарубал, он бы мне навсегда бан прописал.
Гениальное просто решение. Неприкосаемая цаца какая то. Прям нельзя его и пальцем тронуть, когда он наших с бпла гасит. Чет я дохрена народу в ред зоне завалил, но никому это не мешало. А его, видете ли, нельзя убивать.
Жду ответа сталкера

Re: Читер
« Ответ #14 : 21-02-2016, 20:26:08 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
И да, вот видео про читака.
[youtube]https://youtu.be/-pr6z7sVrHc[/youtube]

Re: Читер
« Ответ #15 : 22-02-2016, 00:57:22 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Поднялся на их балкон, ведущий к их респу.  Чет я дохрена народу в ред зоне завалил, но никому это не мешало.
Сколько людей - столько и мнений! Может так и должно быть?
Не мешало другим??? Просто другие не могли тебя кикнуть или выписать бан, или с ноги вломить )))
Не думал, зачем нужна в обще красная зона? Судя по всему ты не первый день играешь и должен знать, что на приличных серверах забеги в красную зону наказываются. Почему? Ну подумай сам! Ответ очевиден. Не найдешь ответа - спроси у дохера народа из ред зоны, они популярно объяснят! ))) Или у Салка, хотя бы! )))) ыыыыыыыы

За видео спасибо!!!

Re: Читер
« Ответ #16 : 22-02-2016, 01:08:04 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
samba48rus!
Я посмотрел ролик .... странное впечатление. Двоякое, если честно.
Подстава, караул, ужас, простых игроков ни за что ни просто, на их месте может быть каждый, ты, например...!!!!
А потом... тадам!!! Имя игрока!! Медовик! 
Я помню этого парня и его друзей из клана - заходили они на Вархелл. Если честно, то у некоторых ребят из этого клана не только руки прямые, но и ног, наверно тоже! ))) Не самые простые игроки, уж подозрительные какие-то они были.
Не буду гнать на Медовика, но имя показалось очень знакомым. И не спроста Север запилил видео и стал клан свой оправдывать.
Или сами с чем-то намудрили, или натворили что-нибудь с чтами, а теперь их клану кто-то гадит. Лично у меня такое сложилось впечатление.
Не промелькнул бы в видео Медовик, то таких идей не возникло, а после Медовика у меня пошли ассоциации с подозрительной игрой его соклановцев (не всех, конечно).

Re: Читер
« Ответ #17 : 22-02-2016, 01:22:28 »

Оффлайн stalk45

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3332
  • сталкинг - непредсказуемое поведение и разрушение
А вот теперь вопрос к вашему админу по имени Stalk45. За что он меня отправил в бан?  Мой ник Alpha_kaban. Сталкер стоял недалеко от своего респа и пускал бпла. Ну, как известно, я в лепеху расшибусь, но в тыл проскочу и зарубаю любого, кто кемперить вздумал. Ваш сталкер сидел и с бпла теребонькал. Я пробрался к его тиме в тыл. Поднялся на их балкон, ведущий к их респу. Я его увидел и просто растрелял. Спустя 10 секунд он меня забанил. Я хз на сколько. Думаю, если бы я его зарубал, он бы мне навсегда бан прописал.
Гениальное просто решение. Неприкосаемая цаца какая то. Прям нельзя его и пальцем тронуть, когда он наших с бпла гасит. Чет я дохрена народу в ред зоне завалил, но никому это не мешало. А его, видете ли, нельзя убивать.
Жду ответа сталкера

а тебя ,родной, в бан отправил по очень простой причине..Если еще до тебя не дошло.  Респ я использую не только для подарков вам, любимым , самолетиков . Но и для общения и мониторинга сервера ( в гугле есть). Первый раз я простил на слабоумие. А когда ты зачастил на респ, тем более на базу ...))получил положенное. Не проблема скосить чела ,который  в это время пишет в чат. И это касается всех любителей-героев бегать громить всех в красную зону
ибо НЕХУЙ

Re: Читер
« Ответ #18 : 22-02-2016, 03:16:05 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
А вот теперь вопрос к вашему админу по имени Stalk45. За что он меня отправил в бан?  Мой ник Alpha_kaban. Сталкер стоял недалеко от своего респа и пускал бпла. Ну, как известно, я в лепеху расшибусь, но в тыл проскочу и зарубаю любого, кто кемперить вздумал. Ваш сталкер сидел и с бпла теребонькал. Я пробрался к его тиме в тыл. Поднялся на их балкон, ведущий к их респу. Я его увидел и просто растрелял. Спустя 10 секунд он меня забанил. Я хз на сколько. Думаю, если бы я его зарубал, он бы мне навсегда бан прописал.
Гениальное просто решение. Неприкосаемая цаца какая то. Прям нельзя его и пальцем тронуть, когда он наших с бпла гасит. Чет я дохрена народу в ред зоне завалил, но никому это не мешало. А его, видете ли, нельзя убивать.
Жду ответа сталкера

а тебя ,родной, в бан отправил по очень простой причине..Если еще до тебя не дошло.  Респ я использую не только для подарков вам, любимым , самолетиков . Но и для общения и мониторинга сервера ( в гугле есть). Первый раз я простил на слабоумие. А когда ты зачастил на респ, тем более на базу ...))получил положенное. Не проблема скосить чела ,который  в это время пишет в чат. И это касается всех любителей-героев бегать громить всех в красную зону
По хорошему, первый раз я туда побежал, чтоб замочить тварь на мафе, которая мне жизнь портила. Иначе, смысл мне туда так далеко забегать? Но его я не нашел, а нашел там тебя. Ну а второй раз, когда я реснулся на маяке возле А, я услышал, как кое кто самолетики пускает. Вспомнил, что ты поддержкой играл и побежал на улицу. Подождал, пока ты воткнешь палку бплашную, ну и полез на балкон. В ред зону я не углублялся, на респ ваш не забегал, т.к. тебя я видел тебя с края вашего балкона.  Ну и что, мне надо было смотреть на тебя чтоли? Я и замочил. Да и потом, тебя можно было увидеть с горки, которая напротив вашего балкона, т.е. убить не заходя в редзону.

Re: Читер
« Ответ #19 : 22-02-2016, 11:08:31 »

Оффлайн AlexeIsma

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
https://www.youtube.com/watch?v=Ipm1s_fKiJI
Это один из вариантов того, что было с hadialbardy

Re: Читер
« Ответ #20 : 22-02-2016, 11:58:37 »

Оффлайн oakhard

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
https://www.youtube.com/watch?v=Ipm1s_fKiJI
Это один из вариантов того, что было с hadialbardy
В том то как раз и прикол, что по нему свои не стреляли. И это виднов моем видосе. Он был один на улице, и по нему стреляли только противники.