Автор Тема: Прекращаю делать взносы  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прекращаю делать взносы
« : 15-02-2016, 20:07:28 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
По-факту я давно уже не живу жизнью сообщества. В БФ4 практически перестал играть осенью. Да и вообще в игры стал очень мало играть. Стараюсь больше времени семье уделить. Все же сыну уже четвертый год идет, и я не хочу пренебрегать его воспитанием, спихивая это на супругу. Это при том, что работа и спортзал занимают и так кучу времени. Подумываем о втором ребенке, а это тем более сведет свободное время к минимуму, которое я лучше потрачу на спорт, прослушивание любимой музыки, чтение или редкий просмотр фильмов. В отпусках может буду чуть больше играть, вот Овервотч, наверно, куплю, хотя еще не решил. Чувствую, что от игр просто тупею и трачу время жизни в пустую. Играть если и буду, то крайне редко.
В сообществе я был почти год, и это было в основном хорошее время, богатое на положительные эмоции, драйв и приятное общение. Но пришло для меня время что-то изменить.
Собственно поэтому я и не вижу никакого смысла делать взносы, что, конечно, означает исключение меня из сообщества. Из группы в контакте выходить пока не буду, да и форум почитываю и отписываюсь иногда. Изредка, если будет когда время, буду заходить к вам в ТС, если вы не против, все таки с некоторыми людьми очень приятно было общаться и не хочется прерывать это общение полностью. Поэтому не прощаюсь. Просто пути сообщества и мой путь пока слегка расходятся. Всех вам благ!
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Прекращаю делать взносы
« Ответ #1 : 15-02-2016, 20:44:14 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Рад был с тобой поиграть Олег. Ну ты заходи если шо ))


Re: Прекращаю делать взносы
« Ответ #2 : 16-02-2016, 12:49:02 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
Рад был с тобой поиграть Олег. Ну ты заходи если шо ))

удачи в личной жизни, заходи в ТС, пообщаться, будем всегда тебе рады ;)

Re: Прекращаю делать взносы
« Ответ #3 : 16-02-2016, 14:51:20 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Всегда тебе рад!