Автор Тема: AImightyAutism  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AImightyAutism
« : 03-02-2016, 00:15:53 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Играл сегодня у вас один кадр http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/AImightyAutism/stats/1724159132/pc/, вот отчет http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/694614958507702144/940382644/.
Ну то, что он на танчике по локеру ездил и с аимом бегал это ладно)))) Вы мне уточните, кто это? Судя по его высказыванием, он был раньше в вашем сообществе - очень неравнодушно дышит к вам. Да и меня хорошо знает, коль стал ни с того ни с сего ко мне цепляться)))

Re: AImightyAutism
« Ответ #1 : 03-02-2016, 02:06:30 »

Оффлайн Pajarvi

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • ТОП-1 Scout Helicopter Russia
Играл сегодня у вас один кадр http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/AImightyAutism/stats/1724159132/pc/, вот отчет http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/694614958507702144/940382644/.
Ну то, что он на танчике по локеру ездил и с аимом бегал это ладно)))) Вы мне уточните, кто это? Судя по его высказыванием, он был раньше в вашем сообществе - очень неравнодушно дышит к вам. Да и меня хорошо знает, коль стал ни с того ни с сего ко мне цепляться)))

Странное название темы, написал бы сразу читер и все.
Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.


Re: AImightyAutism
« Ответ #2 : 03-02-2016, 20:47:26 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Ооо дааааааааааа! Это было ...... даже слов нет!!!!!!!!!!! Я застал этот беспредел!!!!
Денис, как мне показалось, он цеплялся не только к тебе. А не ты против него голосование объявил? Мне показалось, что после этого он к тебе стал докапываться?
Еще голосовалка взбесилась!!! Сплошняком пошли голосования за разных игроков. Но это ладно! После открытия голосования против этого персонажа, народ как-то вяло реагировал! Почему???
Их как мясо крошат, а им лень проголосовать! Да еще и ресаются!! ))) Зачем кормить (читака)?
Я где-то видел уже этот танчик, то ли ролик, то ли на здесь на форуме уже обсуждали читака с таким роботом (КАДАВР???? как-то так назывался)

Re: AImightyAutism
« Ответ #3 : 03-02-2016, 20:58:15 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Ооо дааааааааааа! Это было ...... даже слов нет!!!!!!!!!!! Я застал этот беспредел!!!!
Денис, как мне показалось, он цеплялся не только к тебе. А не ты против него голосование объявил? Мне показалось, что после этого он к тебе стал докапываться?
Еще голосовалка взбесилась!!! Сплошняком пошли голосования за разных игроков. Но это ладно! После открытия голосования против этого персонажа, народ как-то вяло реагировал! Почему???
Их как мясо крошат, а им лень проголосовать! Да еще и ресаются!! ))) Зачем кормить (читака)?
Я где-то видел уже этот танчик, то ли ролик, то ли на здесь на форуме уже обсуждали читака с таким роботом (КАДАВР???? как-то так назывался)

Да ко мне двое цеплялись и один "басота ник как  так" пытался там в воипе на меня наехать )
А про вотекик народ забыл, так вот я просто в чате намекнул " есть парни вотекик" и понеслось ..
А народ он привык, что все делают админы и вот итог .

Короче обоих в бан (особенно игрока "басота") это быдло не побоюсь так сказать, таким надо рыло бить и ..

Re: AImightyAutism
« Ответ #4 : 03-02-2016, 21:21:32 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Ооо дааааааааааа! Это было ...... даже слов нет!!!!!!!!!!! Я застал этот беспредел!!!!
Денис, как мне показалось, он цеплялся не только к тебе. А не ты против него голосование объявил? Мне показалось, что после этого он к тебе стал докапываться?
Еще голосовалка взбесилась!!! Сплошняком пошли голосования за разных игроков. Но это ладно! После открытия голосования против этого персонажа, народ как-то вяло реагировал! Почему???
Их как мясо крошат, а им лень проголосовать! Да еще и ресаются!! ))) Зачем кормить (читака)?
Я где-то видел уже этот танчик, то ли ролик, то ли на здесь на форуме уже обсуждали читака с таким роботом (КАДАВР???? как-то так назывался)
Нет, я не ставил его на голосование. Я в принципе ничего не писал в чат. Поэтому и удивился, почему он ко мне цепляться стал))
А народ действительно странный - их убивают а проголосовать им впадлу.

Re: AImightyAutism
« Ответ #5 : 03-02-2016, 22:21:35 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Я ставил, голосование открылось, но............ 6 голов не набрать!!!!!!!!!!! Уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкинуть читака!!! Не понимаю... (((

Re: AImightyAutism
« Ответ #6 : 07-02-2016, 09:30:42 »

Оффлайн Pajarvi

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • ТОП-1 Scout Helicopter Russia
Я где-то видел уже этот танчик, то ли ролик, то ли на здесь на форуме уже обсуждали читака с таким роботом (КАДАВР???? как-то так назывался)

КДВР: http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=7781.0  8) ;)
Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.