Автор Тема: Почему не красиво клеветать на других =)  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pajarvi

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • ТОП-1 Scout Helicopter Russia
Значит ситуация такая, я очень часто играю на сервере VIVA-Silk road (Не реклама! ;)), вчера конечно на него заходил, там один чел подыхал от меня не один десяток раз, конечно же он спамил в чате, вел себя неадекватно и тд.  :(
Угрожал мне БАНом на сервере (я говорит тему создал на форуме, игрок русскоязычный)  ;D
Потом вызывал меня на дуэль, и спамил, спамил, спамил...такого я еще не встречал.
Ну, сегодня я, не долго думая, погуглил, нашел форум VIVA, зарегался, нашел эту тему; что из этого вышло и как оперативно отреагировала администрация вы можете посмотреть сами: https://revolucion.co.uk/forums/topic/5414-report-pajarvi-trash-talk-racist/  8)

Не знал где создать эту тему, решил здесь (админы, куда считаете нужным - туда и перенесите тему).
Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.


Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Короче, действий никаких не будет. Ну что ж попытка не пытка...

Оффлайн Pajarvi

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • ТОП-1 Scout Helicopter Russia
Короче, действий никаких не будет. Ну что ж попытка не пытка...
Да какие уж тут действия, админ сразу понял, что чел неадекватен и закрыл тему  ;D ;D ;D
Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.


Оффлайн Pajarvi

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • ТОП-1 Scout Helicopter Russia
История на этом не закончилась. Этот чел увидел, что я прокомментил его пост и тему закрыл админ. Он начал писать в мне в лс угрозы. Короче админ забанил его на форуме и всех серверах VIVA, а мне дал ВИП-слот на 2 недели.  ;D ;D ;D
Кому будет интересно, могу скинуть переписку с админом.  8)
Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.