Автор Тема: Опять про читы  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Опять про читы
« : 07-11-2015, 02:32:50 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Украл из Батллога. Человек очень грамотно расписал...


Есть читы, которые PB (античит панкбастер) не может пропалить скриншотом (потому что чит перехватывает вызов функции скриншота и отключает свой вывод на экран на это время).
Грамотного читера трудно отличить от просто хорошего игрока.
На большинстве полных серверов всегда присутствует хотя бы 1 читер. Большинство читеров не используют всех возможностей читов, ограничиваясь радаром или аймботом. На одного очевидного читера приходится 20 скрытых.
Главные возможности читов:
• видеть всех противников на миникарте (радар) и сквозь стены (валхак).
• видеть у кого ты на прицеле в данный момент и качество этого прицеливания в процентах (таким образом читер палит другого читера, тк аимбот прицеливается со 100% качеством, даже сквозь стены).
Аналог La2 радара, когда видно кто взял вас в таргет.
• тонкая настройка аймбота на выстрел только в тот момент, когда твой прицел покрывает область попадания, выбор определенной части тела, мгновенный отстрел целящегося в тебя,
выбор скорости перемещения прицела аимботом (чтобы не пропалили по дерганью прицела)
• отключение отдачи и разброса пуль.
• убийство любым количеством дамага в любую часть тела (бадишот с большого расстояния на софткоре из снайперки, которая даже в упор не убивает одним выстрелом или, например, убийство ящиком с патронами).
• автоспот всей команды противника для своей команды.
• убийство всей команды противника одной кнопкой.
Да, на одного очевидного читера приходится 20 скрытых, но Дайсу по балде.
BF скатилась в полное дерьмо на открытых серверах (особенно русских), в профессиональные, сильные кланы (аналоги RS или RoA в La2) без софта уже и не берут или берут, но выдают свой на закрытых форумах.
Почти никто из малолетних отцов не играет без волхака (взгляд сквозь стену и отсутствие отдачи стволов — минимальные опции). Дети потупее и покривее выбирают автотаргет (пули сами летят вам в башку).
Различие только в палеве; отцы знают меру, но все равно весь смысл игры на тактику, внезапность и меткость исчез.
Большинство серверов открыты для читаков, и как правило охота на них очень тяжела и неблагодарна.
Кстати я пишу не про тупых читеров что валят всех маскилом, а хитрых, умных и умело маскирующихся.
Они не играют, они НАБИВАЮТ статы, счет, КД на мясе (Метро, Взаперти).
А кто это мясо? Они называют таких нубами, днищами и т.п.
Заходит такой читак и начинается карусель, игра перекашивается, балланса команд нет, зато ему отлично, счет прет.
Его кикают, банят и он начинает возмущаться, и его можно понять!
Ведь хороших серверов очень мало! Ведь серверов где других читеров мало (конкурентов по набивке стат) просто минимум!
Где играть читакам? На серверах где полно таких же читаков? Какой интерес? Никакого! Ибо чит на чит какой может быть интерес? Гадюшник.
И они шарятся в поисках спокойной поляны где пасутся нубы. Находят и дрючат их, любят этот сервер и даже заигрывают с админами. При этом стараются не отсвечивать ибо как написано выше таких серверов не много.
Но рано или поздно халява кончается и тогда ущербные морально-физические инвалиды начинают стонать…
ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ что бы кто-то тут написал типа «Я читер и это круто! Я убил всех и все нубы»?
Нет, все пишут какие они ПРО и скилловые игроки, маразм ситуации настолько уже зашкаливает что есть люди которые реально верят в скиллы и статы многих мнимых ПРО.
Мало того верят еще и пытаются достичь подобного руками и головой. Долбят, долбят и приходит прозрение что это НЕРЕАЛЬНО. Что настоящих ПРО не массы а ЕДИНИЦЫ.
Что остальные мухлюют. И тогда некоторые качают халявные читы и палятся, другие покупают приваты не могут их настроить по уму и тоже палятся.
В итоге кто-то всеж доводит до ума свои читы и начинает НАГИБАТЬ, начинает компенсировать себе прошлые поражения и наконец осознает то о чем я писал выше.
Не бывает чудес, не может человек как робот играть всегда хорошо или замечательно, независимо от карты, независимо от оружия или вида технки, независимо от режима игры.
Если видите такого игрока - значит он читер скорей всего.
Никто никогда не признается и будет усираться до жопы, будет извиваться и кусаться.

Re: Опять про читы
« Ответ #1 : 07-11-2015, 07:18:44 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
как боженька молвит

Re: Опять про читы
« Ответ #2 : 07-11-2015, 08:31:20 »

Оффлайн damned21ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Да уж..., забавная картина вырисовывается в батле)) там походу не читы а еще с пол батлфилда всякого софта О_О

Re: Опять про читы
« Ответ #3 : 07-11-2015, 11:22:59 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Блин . Я читер (((
Не согласен с постом. Если мозги есть , хороший комп ,хорошая про мышь и уши ты уже чит в этой игре). Да есть чуваки которые юзают и не палятся , но поверьте их не так много как написано в этом посте.
Похоже на нытье махно)
Вы найдите игру где нет читов ? КС тоже самое есть читы которые палятся , а есть которые нагибают. КоД - это ваще ппц. Также Ла2 засыпана дюпами ,ловлей пакетов и т.д . Список можно продолжать....


Re: Опять про читы
« Ответ #4 : 07-11-2015, 11:51:22 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Правильно написано Огромный ему плюс! Верно сказано.что человек не может Постоянно играть хорошо, особенно в раш! Таких людей надо хорошо проверять, в чем только смысл игры, где интерес, для меня радость, когда у меня самой все получается

Re: Опять про читы
« Ответ #5 : 07-11-2015, 12:18:10 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Есть одна статистика что игроки в пост СНГ странах чаще всего используют постороннее ПО в ФПС играх. И есть еще одна забавная вещь это количество так называемых скиловиков, из которых не вылилось не 1 стоящая команда, стоит подумать над этими словами. Как по мне у нас честных игроков на самом деле очень мало.

Re: Опять про читы
« Ответ #6 : 07-11-2015, 12:31:00 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я могу в раше играть в плюс только если тима хотябы чутка средняя , такое конечно редкость.... Но от играть раунд в кд меньше 2х для меня редкость ))
Ну поверьте все скиловики не так хороши на том же ЕСЛ, там нужна от части командная игра , а большинство ПРО тупо гнут паблики. У них отработанная тактика , знаю где подкемперить , не бегут на прорыв , а спокойно двигаются со своей тимой ...