Автор Тема: Забанте меня на локере ибо там творится бред и там играть не хочу больше!  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ СИДЯТ ПИДОРЫ 5TAR от них одно попадание и ты труп в тело в голову не важно одно попадание и все труп 6 раз был под фулбафом и одно попадание из глока все мерт!ВСЕ 0 ЭМОЦИЙ!Уже даже чуть ли не матом в чате пишу, всем срать!кто был в спектаторе?хуй вообще в баттлоге посмотрел сидит 1 перешел в игру пишу 0 эмоций!

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
А ники тех кто был в спектаторе и перешёл в игру можешь написать....

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
А ники тех кто был в спектаторе и перешёл в игру можешь написать....
как ты думаешь в баттлоге пишет ник игрока который сидит в спектаторе?я перешел в баттлог для интереса посмотреть сидит ли кто в спектаторе и да сидело одно тело кто был без понятия потом вернулся в игру и пишу понаблюдайте за этими супер стрелками и 0 эмоций пишу в общий чат всем похуй играли валькирия и киллер!ники не запомнил ибо сервак рухнул сразу же как я написал что они читаки 100% из любого ствола в любую часть тела плюс еще броник (успевал получить) прилетало одно единственное попадание и все!раз такая фигня 2 такая фигня а больше всего в накал пошел когда эта гнида пидорская не зная что я нахожусь в этой точке просто вылез чутка на секунду буквально и все труп я сидел тупо у меня извиняюсь за подробность жопу почесать присел и вижу такое вот действие!всегда слышу нормальное количество попаданий от хороших игроков а от читаков тупо прилетает 1 попадание!

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
А ники тех кто был в спектаторе и перешёл в игру можешь написать....
как ты думаешь в баттлоге пишет ник игрока который сидит в спектаторе?я перешел в баттлог для интереса посмотреть сидит ли кто в спектаторе и да сидело одно тело кто был без понятия потом вернулся в игру и пишу понаблюдайте за этими супер стрелками и 0 эмоций пишу в общий чат всем похуй играли валькирия и киллер!ники не запомнил ибо сервак рухнул сразу же как я написал что они читаки 100% из любого ствола в любую часть тела плюс еще броник (успевал получить) прилетало одно единственное попадание и все!раз такая фигня 2 такая фигня а больше всего в накал пошел когда эта гнида пидорская не зная что я нахожусь в этой точке просто вылез чутка на секунду буквально и все труп я сидел тупо у меня извиняюсь за подробность жопу почесать присел и вижу такое вот действие!всегда слышу нормальное количество попаданий от хороших игроков а от читаков тупо прилетает 1 попадание!
У тебя бум бум, мы играли с килером  а сидел в спектрах  левый чел ( я так понимаю)   не из наших, я не чего такого не замечала ибо килов у меня было  больше всех, рашила, и чтоб меня кто-то убивал один и тот же в хэт не встречала, ты бы сам вышел и записал о нем видео,(маленькое) не кто не жаловался кроме тебя, не понимаю где тебя там находили, может совпадения умирать от одного и того же, такое бывает,  до падения серва у меня счет был 130-35 и по счету,  не было подозрительного что-то, у других игроков один токо  догнал до 100. И все. Да мог зайти в тс  рассказал бы.... а тебя в тске я не видела.

Quas capiam anima vestra

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
я не могу писать видео у меня видюха слабовата для этого!бум бум у меня нет такого я спокойный человек а тут прямо явные читаки и когда пишу всем похуй!дак хули ни чего подозрительного все сидят долбят нашу базу и эти 2 недомерка всех по одному выстрелу гасят!да похуй че тут теперь унижаться забили хуй и играли!

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
я не могу писать видео у меня видюха слабовата для этого!бум бум у меня нет такого я спокойный человек а тут прямо явные читаки и когда пишу всем похуй!дак хули ни чего подозрительного все сидят долбят нашу базу и эти 2 недомерка всех по одному выстрелу гасят!да похуй че тут теперь унижаться забили хуй и играли!
Наверно если по одному выстрелу гасили, как-то счет отличался бы,(в пример ололоша) а так на глаз, увы не факт что все могут определить, токо подозрения, я была против тебя, не видела чтобы вашу базу прям так захватывали, банить без особо реальных фактов, я не буду, если там реально такой читак почему все молчали в чат?... а ты орал аж матюкался. Записать  видео не думаю что нужно супер видюха, батлу же тянит...  и играешь  ты хорошо. Так что странно. Я часто смотрю чат и счет игроков, на тот момент не было что-то подозрительного ,кроме  ужасного флуда от дир и  твоих матов. Не пытаюсь тебя как-то обвинить. Но банить  на слово  тоже не правильно. Если реально настолько тебя он достал зайди в тс попроси меня я выду с игры и зайду в спектр... а не матюкайся в чат, ибо для меня это кобу-то бомбануло.

Quas capiam anima vestra

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Бывает что прилетает 2 пули одним пакетом поэтому тебе кажется что тебя убивают с 1 пули.

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
да все ясно!закрывайте я больше не нагой на этот сервак!пакеты нормально у меня идут ибо пинг иногда до 0 доползает а так 2 или 3 дома, когда в гараже играю то там такой же пинг ибо инет у нас один в городе стабилен и просто великолепен!так что убивать с CB снайперки и с глока одним попаданием это бред уже проверенно за столько времени игры!играю постоянно на пинге 2!

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
да все ясно!закрывайте я больше не нагой на этот сервак!пакеты нормально у меня идут ибо пинг иногда до 0 доползает а так 2 или 3 дома, когда в гараже играю то там такой же пинг ибо инет у нас один в городе стабилен и просто великолепен!так что убивать с CB снайперки и с глока одним попаданием это бред уже проверенно за столько времени игры!играю постоянно на пинге 2!
А причем тут пинг? на скорость реакции не токо пинг влияет сам же сказал видюха слабая, монитор комп мыш влияет на (быстроту и точность) , ну и пинг само собой, если мало оперативы ,слабая видюха то тормозить будет  на доли секунды, которые игроки уже  некоторые привыкли, так же монитор,  есть хорошие мониторы игровые  где за секунду  все четко  прорисоваться, и  отклик  мгновенный. Не  кипишуй отдохни и ждем снова тебя на WAR HELE . Дело  правда твое.

Quas capiam anima vestra