Автор Тема: Админы обратите внимание !  (Прочитано 37345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
В последнее время на локере в чате мат льется рекой, а некоторые игроки так вообще борзеют. Сегодня один начал еще днем, тогда я скрин не смог сделать, он обзывал других игроков, а когда я ему сделал замечание, так он нахамил, а потом послал нах.. Вечером ситуация можно сказать повторилась

Я конечно понимаю, что админы рулят и им в чате порядок наводит, но их порой нет вообще и люди видя этим пользуются . В данной ситуации человек просто относится ко всем кладя на них х... Общаться не может спокойно. Вы разумеется можете сказать, что тут нет ничего страшного, но так если на такое не обращать внимания так на серваке начнется мать её анархия . Люди ведь видя "мало активность админов" уж простите , что так говорю (тут речь про чат с матом) будут один за одним борзеть ..

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #1 : 17-08-2015, 21:32:12 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
а где сглаживание ?


Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #2 : 17-08-2015, 21:37:11 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
а где сглаживание ?

У меня слабый ноут, тут не до сглаживания . Это на скриншоте все как то стремно, в игре я подобного не вижу .. Ну совсем чуток есть ..

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #3 : 17-08-2015, 21:41:52 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
а где сглаживание ?

У меня слабый ноут, тут не до сглаживания . Это на скриншоте все как то стремно, в игре я подобного не вижу .. Ну совсем чуток есть ..
главное фпс да ?

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #4 : 17-08-2015, 21:44:59 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
а где сглаживание ?

У меня слабый ноут, тут не до сглаживания . Это на скриншоте все как то стремно, в игре я подобного не вижу .. Ну совсем чуток есть ..
сглаживание не включай, а вот обработку сглаживание включи, уберает лесенки и на видюху не давит

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #5 : 17-08-2015, 22:49:01 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
В последнее время на локере в чате мат льется рекой, а некоторые игроки так вообще борзеют. Сегодня один начал еще днем, тогда я скрин не смог сделать, он обзывал других игроков, а когда я ему сделал замечание, так он нахамил, а потом послал нах.. Вечером ситуация можно сказать повторилась

Я конечно понимаю, что админы рулят и им в чате порядок наводит, но их порой нет вообще и люди видя этим пользуются . В данной ситуации человек просто относится ко всем кладя на них х... Общаться не может спокойно. Вы разумеется можете сказать, что тут нет ничего страшного, но так если на такое не обращать внимания так на серваке начнется мать её анархия . Люди ведь видя "мало активность админов" уж простите , что так говорю (тут речь про чат с матом) будут один за одним борзеть ..
Муха часто играет , увижу поговорю. Присылай почаще скрины. Настрой  клавишу на принтскрин, и  делай как увидишь такое) Разберемся , забаним.

Quas capiam anima vestra

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #6 : 17-08-2015, 23:11:41 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
главное чтоб красиво было

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #7 : 17-08-2015, 23:24:12 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
В ТС всегда есть админы, можно зайти и сказать о нарушениях

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #8 : 17-08-2015, 23:36:11 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
В ТС всегда есть админы, можно зайти и сказать о нарушениях
Утром там нет не кого с неделю точно. И пока не забыл вот кик на вар хеле кикает тех кто голосовал за кик.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #9 : 17-08-2015, 23:43:56 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
однажды играли ночью,
всю ночь там играла до утра , и там был в спектаторе килердемос,(кажись он был там,или тимоха,хотя нет,не тимоха) но и он до утра не был с нами,
а так после 2:00 там нету админов ,да и народу мало

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #10 : 17-08-2015, 23:47:00 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Муха часто играет , увижу поговорю. Присылай почаще скрины. Настрой  клавишу на принтскрин, и  делай как увидишь такое) Разберемся , забаним.
Муха очень борзый персонаж. Его и  предупреждали, и кикали, и банили даже за это... Ему пофиг. Он знает у кого админки есть и при нас молчит. Увижу на серваке перманент выпишу сразу!

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #11 : 18-08-2015, 02:21:31 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15

[/quote]
Утром там нет не кого с неделю точно. И пока не забыл вот кик на вар хеле кикает тех кто голосовал за кик.
[/quote]

кстати да, эта ппц проблема кого то вотекикаем и затем сами же и вылетаем

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #12 : 18-08-2015, 08:22:58 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Муха часто играет , увижу поговорю. Присылай почаще скрины. Настрой  клавишу на принтскрин, и  делай как увидишь такое) Разберемся , забаним.
Муха очень борзый персонаж. Его и  предупреждали, и кикали, и банили даже за это... Ему пофиг. Он знает у кого админки есть и при нас молчит. Увижу на серваке перманент выпишу сразу!

Да вот именно борзый этот чел, особенно когда админов нет с админкой... Ну парни (и девушки) если уж взялись держать "культуру" на сервере, так надо иногда показательно кикать банить виновников, а потом на форуме тут и можно на батлоге "доску позора" организовать , на которой писать кого и за че забанили. Для того надо такое, что бы люди впитывали все,а не пропускали все мимо ушей ..


Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #13 : 18-08-2015, 11:32:11 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Еще один не культурный тип

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #14 : 19-08-2015, 02:59:03 »

stalk45

  • Гость
Ну парни (и девушки) если уж взялись держать "культуру" на сервере, так надо иногда показательно кикать банить виновников, а потом на форуме тут и можно на батлоге "доску позора" организовать , на которой писать кого и за че забанили. Для того надо такое, что бы люди впитывали все,а не пропускали все мимо ушей ..

Дельное предложение. "Героев" надо в ники знать. В прихожей вывесить виновников банкета. Думаю, процент апелляций уменьшится. А кому уж совсем не втерпеж- пусть в ТС заходят  ;D. Поделимся вариациями на тему.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #15 : 19-08-2015, 21:03:22 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Админы ну где вы все, а ? На локере мат в чате рекой льется . Раньше админы играли и гоняли всех таких смелых ..,а сейчас как не зайду нет никого, а мат уже становится постоянным . Понятно, что дела, жизнь и другое, но днем то надо хоть одного админа на локер или пусть все так и остается .. ?

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #16 : 19-08-2015, 21:31:53 »

Оффлайн RishatKus

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
  • Карма: 15
  • Bombino
Заходи при игре ты в тс,все админы сидят в тс онлайне.Слава,Антон в тс-ке.Не пойму,что за привычка играть не заходя в тс.Главное зайди ты в тс,а разговаривать можешь по желанию,суть в том что находясь в тс ты увидишь что админы в онлайне.А не так просить через форум!
Бамбалейло

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #17 : 19-08-2015, 21:38:38 »

Оффлайн RishatKus

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
  • Карма: 15
  • Bombino
Члены сообщества также должны пресекать любые ненормативные высказывания в чью-либо сторону..Порой это их успокаивает,а если нет,то ищи в тске админов по каналам,повторюсь они всегда в тс.По крайней мере я их вижу. А ты давай завязывай играть не заходя в тс,зашел на серв-зашел и в ТС.
Бамбалейло

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #18 : 19-08-2015, 21:50:03 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Админы ну где вы все, а ? На локере мат в чате рекой льется . Раньше админы играли и гоняли всех таких смелых ..,а сейчас как не зайду нет никого, а мат уже становится постоянным . Понятно, что дела, жизнь и другое, но днем то надо хоть одного админа на локер или пусть все так и остается .. ?
Иван и Слава круглосуточные админы, Иван так вообще обычно онлайн с 6.00  утра по мск. Я же ночью дежурю когда все спят до 5 утра по мск. Просто не всегда находимся на сервере, у нас есть и другие сервера и играем в другие игры порой, но в тс мы всегда!!! Так что искать нас токо там!

Quas capiam anima vestra

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #19 : 23-08-2015, 10:03:54 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
вот этот товарищ 30 мин крыл матом и обзывался ВОВКА -116 ник  




короче замечания я ему делать устал оскорблял и всех материл