Автор Тема: Уважаемая Администрация!!!  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bashevg

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день.Сейчас играл на вашем сервере и вроде бы не чего.но тут пару раз поубивал одного из ваших и меня тут же кикнули с серва с причиной Making Room for Members. Это уже не однократно... не нуб ну и не сильный тащер. в среднем 50-60 киллов приходится на 10-15 смертей.что за бред почему именно кикаете нормальных игроков. Просьба угаманите своих детей с админками или же заберите или как то ограничите доступ..я понимаю что серв ваш вы платите за него,но все же порядок должен быть.

а да играл вот на этот сервере http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/fcf02309-b821-4def-b5dc-8f3a1cc1dc9f/YIGR-WAR-HELL-only-LOCKER-24-7-www-yaigrovoy-com/

Мой ник нейм Y_b_NBalllKa. Прошу с эти разобраться.Заранее благодарен

Re: Уважаемая Администрация!!!
« Ответ #1 : 11-04-2016, 14:39:38 »

Оффлайн Basss190

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Тебя кикнуло не из за того, что ты кого то убил.
Making Room for Members: Заходит VIP игрок, свободных слотов нет, рандомно кого то кикает, VIP заходит. Как то так ))
Просто не повезло. 

Re: Уважаемая Администрация!!!
« Ответ #2 : 11-04-2016, 18:39:01 »

Оффлайн Bashevg

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я это знаю.но написать можно все что угодно.помимо этого просиходят и просто кики.зарезал ты чувак пару раз хоп тебя кик без причины.взорвал с4 херак забанен на 1 час..у вас очень не адекватная администрация

Re: Уважаемая Администрация!!!
« Ответ #3 : 12-04-2016, 08:12:37 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я это знаю.но написать можно все что угодно.помимо этого просиходят и просто кики.зарезал ты чувак пару раз хоп тебя кик без причины.взорвал с4 херак забанен на 1 час..у вас очень не адекватная администрация
Доведу до вашего сведения .
1)Средний возраст  членов Яигровой 25+  некоторым перевалило за 40-50 лет . Так что выражения типа школьники и неадекваты не уместны.
2)Кикает Vip любого игрока рандомно , может хоть чела на первом месте выкинуть.
3)За убийства наших членов сообщества  мы не кикаем , а за реальные конкретные подозрения (проверка статы и на детекты к читам). Обычно выдается бан ,а не кик.

Бана у вас нет . Играйте .


Re: Уважаемая Администрация!!!
« Ответ #4 : 12-04-2016, 14:31:00 »

Оффлайн Bashevg

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я это знаю.но написать можно все что угодно.помимо этого просиходят и просто кики.зарезал ты чувак пару раз хоп тебя кик без причины.взорвал с4 херак забанен на 1 час..у вас очень не адекватная администрация
Доведу до вашего сведения .
1)Средний возраст  членов Яигровой 25+  некоторым перевалило за 40-50 лет . Так что выражения типа школьники и неадекваты не уместны.
2)Кикает Vip любого игрока рандомно , может хоть чела на первом месте выкинуть.
3)За убийства наших членов сообщества  мы не кикаем , а за реальные конкретные подозрения (проверка статы и на детекты к читам). Обычно выдается бан ,а не кик.

Бана у вас нет . Играйте .
Ну тогда в таком случаи приношу свои извинения!!надеюсь что так