Автор Тема: Вованчер читак или скилавой игрок ?  (Прочитано 18525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
аааахахах) виктор у тебя тогда чит на ннс) как там народ говорит на вархеле, если виктор зашел, проверяй углы)) хаха
Так с вами читерами по другому играть невозможно :) Ха Ха только из за угла стрелять или из за кого нибудь ящика ) выже убиваете с двух выстрелов

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
аааахахах) виктор у тебя тогда чит на ннс) как там народ говорит на вархеле, если виктор зашел, проверяй углы)) хаха
Так с вами читерами по другому играть невозможно :) Ха Ха только из за угла стрелять или из за кого нибудь ящика )
Все равно либо фугасом в лобешник получишь либо фамасиком) ***

Quas capiam anima vestra

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Вы присмотритесь к его игре повнимательнее. Когда он играет в команде толковой у него скилл прет, когда его команда отстой, то и он отстой - сам проверил. Так что вероятнее всего он ничего серьезного не юзает, но допустим по вчерашней игре есть большие вопросы. Вованчер сигал не по детски, как будто спидхак стоит, я конечно списываю на пинг, у меня порядка 80, но все таки, если игрок сигает с одной скалы на другую в момент - очень как то странно))) А в остальном все нормально - когда он играет без отряда он "никто", просто знает карту на зубок. Надо признать, что на вархеле в основном играют далеко не топы, поэтому и кажется, что читак. Очень хотелось бы посмотреть его на другом локере, но он никуда походу не ходит))) боится наверно)))
Кстати это наблюдение относится ко многим, играл на многих локерах, приходят разные кланы и результат , за некоторым исключением, один - в команде боги, по одиночке нули)))

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вы присмотритесь к его игре повнимательнее. Когда он играет в команде толковой у него скилл прет, когда его команда отстой, то и он отстой - сам проверил. Так что вероятнее всего он ничего серьезного не юзает, но допустим по вчерашней игре есть большие вопросы. Вованчер сигал не по детски, как будто спидхак стоит, я конечно списываю на пинг, у меня порядка 80, но все таки, если игрок сигает с одной скалы на другую в момент - очень как то странно))) А в остальном все нормально - когда он играет без отряда он "никто", просто знает карту на зубок. Надо признать, что на вархеле в основном играют далеко не топы, поэтому и кажется, что читак. Очень хотелось бы посмотреть его на другом локере, но он никуда походу не ходит))) боится наверно)))
Кстати это наблюдение относится ко многим, играл на многих локерах, приходят разные кланы и результат , за некоторым исключением, один - в команде боги, по одиночке нули)))
Его когда Антонха ДедМен банил он предоставлял видео от третьего лица с немецкого Локера... Антоха там ничего подозрительного ненашёл...

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Так я ничего и не говорю)) Есть вопросы у меня, но вероятно это пинг. А так...все зависит от отряда, где он играет. И кстати, что то я его на немецких серверах никогда не видел, а играю я там много - географическое положение обязывает)))

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Так я ничего и не говорю)) Есть вопросы у меня, но вероятно это пинг. А так...все зависит от отряда, где он играет. И кстати, что то я его на немецких серверах никогда не видел, а играю я там много - географическое положение обязывает)))
Александр KLYCHOK правильно говорит... если есть подозрение сядь в спектатор и следи за ним...
 понятно что для того чтобы понят читер он или нет времени надо очень много... а некоторым просто лень это делать... хочется же поиграть.

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Так я ничего и не говорю)) Есть вопросы у меня, но вероятно это пинг. А так...все зависит от отряда, где он играет. И кстати, что то я его на немецких серверах никогда не видел, а играю я там много - географическое положение обязывает)))
Походу я исключение, постоянно ругаюсь в опу отряд, (неудачные респауны)  или сидишь в углу а на тебе так херак трое ресаются..  и спалили...  поэтому постоянно без отряда либо со знакомыми которые  спрашивают можно ли респаунться)

Quas capiam anima vestra

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)
что отключить ?

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)
что отключить ?
ЧИты отключи радость моя ЧитЫ

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Виктор :D)))

Quas capiam anima vestra

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)
что отключить ?
ЧИты отключи радость моя ЧитЫ
причём тут я ?
во первых мы говорим о нём,
во вторых ты прав, любой может играть с читами, и требовать со всех видео от 3го лица не оч, но требовать от того кто просит другого так можно,не трудное дело для многих запилить видео,
вот ты хочешь провоцировать меня, в итоге мы уперёмся в то что я скажу что я не юзала читы,а ты скажешь гони видео от 3го лица,
я сразу скажу что предоставить видео от 3го лица не могу,забанят не забанят это их дело, если забанят то буду на другом сервере играть,не забанят то тут буду,
в 3тих почему просим у него видео от 3го лица,именно от него а не от меня и не от тебя, потому что многие уже подозревают на счёт него,даже тут пишут,
а если про меня, то ни кто даже не подумал что я играла с читами ,что я нагибала всех , держала высокое кд ,лидировала всегда,птамушта такого не было,играю честно без читов и макросов )
да скажут что я материлась , но это безобидный мат типа как : фак,мудила и всё, ну почти )))) главное что я не перехожу на личности,нет нет, я просто пишу мудила, а не так : никнейм игрока и мудила
выводы делайте сами

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)
что отключить ?
ЧИты отключи радость моя ЧитЫ
причём тут я ?
во первых мы говорим о нём,
во вторых ты прав, любой может играть с читами, и требовать со всех видео от 3го лица не оч, но требовать от того кто просит другого так можно,не трудное дело для многих запилить видео,
вот ты хочешь провоцировать меня, в итоге мы уперёмся в то что я скажу что я не юзала читы,а ты скажешь гони видео от 3го лица,
я сразу скажу что предоставить видео от 3го лица не могу,забанят не забанят это их дело, если забанят то буду на другом сервере играть,не забанят то тут буду,
в 3тих почему просим у него видео от 3го лица,именно от него а не от меня и не от тебя, потому что многие уже подозревают на счёт него,даже тут пишут,
а если про меня, то ни кто даже не подумал что я играла с читами ,что я нагибала всех , держала высокое кд ,лидировала всегда,птамушта такого не было,играю честно без читов и макросов )
да скажут что я материлась , но это безобидный мат типа как : фак,мудила и всё, ну почти )))) главное что я не перехожу на личности,нет нет, я просто пишу мудила, а не так : никнейм игрока и мудила
выводы делайте сами
А тебе не проще самой за ним понаблюдать  от спектров? ты просишь нас чтобы мы его попросили, снять видео...  даже если он снимет видео от 3 лица... это тоже не гарантия 100 процентная,  так как он играет по разному, когда снимать будет видео не кто не может утверждать что он просто не включит чит, и запишет просто обычную игру а потом будет играть с  включенным читом. Однако даже если у него есть чит, то не такой уж страшный.. и не такая помеха как аим ну лично мне... вот аим сразу палится и сразу видно... (250-3 , 220-10... )  а он ну убивает ну дохнет... просто нарываитесь на него и  все. Я выше скинула, отчет вчера он сыграл вот так хз может бухой был... но 95 к 70 ....  обычный счет. Вон дэдман из нашего клана, тоже совпадение ругался что у меня макрос на фамасе)  встретила за раунд раза 10-12

Quas capiam anima vestra

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Полагаю, что девушек "трогать" не совсем корректно. Человек создал тему и это ее право. У всех есть свои домыслы. Человек хочет получить ответы на свои вопросы, я то же хочу. Согласен, что к Вованчеру пока предъявить нечего, но вопросы есть все таки. Более того, я сам писал, что читером его не считаю, ибо без отряда он играет средне. Так что просто "удовлетворите" автора насколько это возможно и все))) Считаю понятие галантности никто не отменял.

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Полагаю, что девушек "трогать" не совсем корректно. Человек создал тему и это ее право. У всех есть свои домыслы. Человек хочет получить ответы на свои вопросы, я то же хочу. Согласен, что к Вованчеру пока предъявить нечего, но вопросы есть все таки. Более того, я сам писал, что читером его не считаю, ибо без отряда он играет средне. Так что просто "удовлетворите" автора насколько это возможно и все))) Считаю понятие галантности никто не отменял.
я вот только не понял :) ты это мне написал или вообще...

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Вообще))) но и тебе тоже.

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Мне вот интересно, люди которые не юзают читы, откуда они так много и хорошо о них знают? Что и где выключается, как все устроено, как работает.


Рекламными роликами производителей читов завален весь ютюб. В этих роликах подробно рассказывают и показывают каждую фичу каждого такого куска софта.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lsrVS1MFzGE[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ubt1B8RDP-4[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cfEGt3Ns1_4[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ae-AAVvp0G0[/youtube]
И т.д. и т.п.

Спасибо. Мы то люди не свидомые, Спасибо.

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Да БАНил я его уже. И не только я. Игрок и правда неординарный. В честности его я сомневаюсь, а доказать что он читер не могу.
пусть он докажет что не чит
вот KillerDeimoS правду говорит Ну даНу дайте ему бан,пусть видео пишет,если дорожит о "Великим Сервером Warhell"
Так и тебе тоже можно самое сказать и бан влепить ... 
из за того что ты на читах играешь..     или я не прав.. насчёт тебя.
пфф,да пжалста
Так ты отключи и пыхтеть ненадо будет :)
что отключить ?
ЧИты отключи радость моя ЧитЫ
причём тут я ?
во первых мы говорим о нём,
во вторых ты прав, любой может играть с читами, и требовать со всех видео от 3го лица не оч, но требовать от того кто просит другого так можно,не трудное дело для многих запилить видео,
вот ты хочешь провоцировать меня, в итоге мы уперёмся в то что я скажу что я не юзала читы,а ты скажешь гони видео от 3го лица,
я сразу скажу что предоставить видео от 3го лица не могу,забанят не забанят это их дело, если забанят то буду на другом сервере играть,не забанят то тут буду,
в 3тих почему просим у него видео от 3го лица,именно от него а не от меня и не от тебя, потому что многие уже подозревают на счёт него,даже тут пишут,
а если про меня, то ни кто даже не подумал что я играла с читами ,что я нагибала всех , держала высокое кд ,лидировала всегда,птамушта такого не было,играю честно без читов и макросов )
да скажут что я материлась , но это безобидный мат типа как : фак,мудила и всё, ну почти )))) главное что я не перехожу на личности,нет нет, я просто пишу мудила, а не так : никнейм игрока и мудила
выводы делайте сами
А тебе не проще самой за ним понаблюдать  от спектров? ты просишь нас чтобы мы его попросили, снять видео...  даже если он снимет видео от 3 лица... это тоже не гарантия 100 процентная,  так как он играет по разному, когда снимать будет видео не кто не может утверждать что он просто не включит чит, и запишет просто обычную игру а потом будет играть с  включенным читом. Однако даже если у него есть чит, то не такой уж страшный.. и не такая помеха как аим ну лично мне... вот аим сразу палится и сразу видно... (250-3 , 220-10... )  а он ну убивает ну дохнет... просто нарываитесь на него и  все. Я выше скинула, отчет вчера он сыграл вот так хз может бухой был... но 95 к 70 ....  обычный счет. Вон дэдман из нашего клана, тоже совпадение ругался что у меня макрос на фамасе)  встретила за раунд раза 10-12
и ты туда же,чит показывает кто за ним наблюдает
он не юзает айм,а юзает вх,нет отдачи и пули летят в одну точку ,возможно,
тк вот он не дурак чтоб юзать айм когда за ним наблюдают,может он настроил айм так что при отдельной клавише наводится, аха,враг есть,он не админ,спектатор не смотрит, снесу ка я его аймом ибо мои шансы без аима малы 1 на 1 с ним ,может он так делает

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Хз вчера сыграл на 95 к 70 ... http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/625032845165648000/778440568/
Люлей надавала ему  и даж зарезала) модобер еще под руку попадал пару раз видимо  респы были у тебя удачные  паш на вованчере. Вчера все фраги походу на вас набила...  (а мы с Тамарой ходим парой, то  мадобрер то вованчер)  самые любимые мои игроки  не надо вованчера в бан кого убивать то буду?((((( А то там есть уже игрок майор как-то так, уже при виде меня на серве уходит в глубокий офлайн....
значит там были админы,или люди из клана яигравой,если соклановцев яигравого много или админов много,ясенперец он не будет наглеть