Автор Тема: Лицензионное соглашение Windows 10  (Прочитано 41362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #80 : 08-08-2015, 22:08:41 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
я пропустила то что винду давали на халяву,
где я могу его получить,на халяву,или ждать релиза а потом пиратскую версию ?
ставить не буду,а так на всякий пожарный на флешке полежит пусть
вот только не говорите что не будет пиратской версии

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #81 : 09-08-2015, 03:33:52 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
я пропустила то что винду давали на халяву,
где я могу его получить,на халяву,или ждать релиза а потом пиратскую версию ?
ставить не буду,а так на всякий пожарный на флешке полежит пусть
вот только не говорите что не будет пиратской версии

Скачать кажится можно тут https://technet.microsoft.com/ru-ru/windows/dn798751 а пиратки наверно не будет, если у тебя стоит лицензия а не пирацкая то обновления будет бесплатным

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #82 : 09-08-2015, 11:18:56 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
я пропустила то что винду давали на халяву,
где я могу его получить,на халяву,или ждать релиза а потом пиратскую версию ?
ставить не буду,а так на всякий пожарный на флешке полежит пусть
вот только не говорите что не будет пиратской версии

Скачать кажится можно тут https://technet.microsoft.com/ru-ru/windows/dn798751 а пиратки наверно не будет, если у тебя стоит лицензия а не пирацкая то обновления будет бесплатным
я там устроила танцы с бубном,  чтоб только скачать , какая то тупая версия мол для фирмы для какойто, + англ версия ещё
нету что ль норм версии , как в семёрке ну там максимальная как у меня сейчас стоит

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #83 : 09-08-2015, 12:18:21 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
прога через которую качается винда 10 вот http://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10 а вот видео посмотри кажется там есть ответы на твои вопросы https://www.youtube.com/watch?v=JcHbrjLLS9E

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #84 : 09-08-2015, 19:55:25 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
я скачала про версию, установила, и у меня даже ключ не просил, ни в начале ни в конце не вводила ключ,
типа если лицуха то до 10 обнова бесплатная ? дело в том что у меня была пиратская 7ка ) ей уже года тк 4-5 )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #85 : 09-08-2015, 20:26:21 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
я скачала про версию, установила, и у меня даже ключ не просил, ни в начале ни в конце не вводила ключ,
типа если лицуха то до 10 обнова бесплатная ? дело в том что у меня была пиратская 7ка ) ей уже года тк 4-5 )

Пиратка 7 ка ,все Элька ты спалилась, собирай чемодан , скоро приедут менты )
А в прочем ну если встанет все нормально, то и пользуйся .. Я вот с 10 ки откатился на 7 ку ,чет он не прет эта 10 ка ..

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #86 : 09-08-2015, 21:07:57 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #87 : 09-08-2015, 23:07:48 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44

только что сыграла в гта 5 не удаляет ) хотя шутка норм

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #88 : 10-08-2015, 02:09:42 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
да ты просто Корсар Элька и ГТА  у тебя пиратская и винда тоже))

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #89 : 10-08-2015, 10:35:47 »

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
Уже запилили программу DoNotSpy10, которая вырубает новый замечательный функционал 10ки.
Скорее всего в недалеком будущем всю эту замечательную интеграцию с сервисами MS из 10ки вообще вырвут с корнями.
Перед устоновкой 10ки я бы стОит подождать объявления об официальной поддержки 10ки со стороны ЕА (ориджин и т.д.) и Valve (Steam).

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #90 : 10-08-2015, 11:48:15 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Уже запилили программу DoNotSpy10, которая вырубает новый замечательный функционал 10ки.
Скорее всего в недалеком будущем всю эту замечательную интеграцию с сервисами MS из 10ки вообще вырвут с корнями.
Перед устоновкой 10ки я бы стОит подождать объявления об официальной поддержки 10ки со стороны ЕА (ориджин и т.д.) и Valve (Steam).
по словам жефорс они тестно сотрудничают с майкрасофт,тк как уже выпустили драйвер для видюх, тк как жефорс сотрудничает с майкрософт, полюбас жефорс сотрудничает и с еа,
в разделе обновления комп нашел обнову для видюхи, хоть я и обновила через жефорс икспериенс

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #91 : 10-08-2015, 13:38:04 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
http://www.majorgeeks.com/files/details/destroy_windows_10_spying.html
Выпущена утилита Destroy Windows 10 Spying, предназначенная для удаления «шпионства» в Windows 10. Destroy Windows 10 Spying позволяет выборочно или целиком отключить функции Windows 10, которые могут считаться «шпионскими» или просто нежелательными. Помимо этого, с помощью Destroy Windows 10 Spying можно удалить такие встроенные в систему приложения как Почта, Календарь, Люди, OneDrive и т.п.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eY2y9hMw1Qg[/youtube]





Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #92 : 10-08-2015, 17:07:32 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
http://www.majorgeeks.com/files/details/destroy_windows_10_spying.html
Выпущена утилита Destroy Windows 10 Spying, предназначенная для удаления «шпионства» в Windows 10. Destroy Windows 10 Spying позволяет выборочно или целиком отключить функции Windows 10, которые могут считаться «шпионскими» или просто нежелательными. Помимо этого, с помощью Destroy Windows 10 Spying можно удалить такие встроенные в систему приложения как Почта, Календарь, Люди, OneDrive и т.п.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eY2y9hMw1Qg[/youtube]

Дружище ! Да не удалится там ничего , в макрософт все такое пододное сделали на "века" и оно работает скрыто . Допустим, что эта программка чет там удалит, с виду будет как бы все хорошо, то есть банально сделан вид удаления, но в итоге все будет в тихую уплывать к ним. Нам от шпионских модулей можно отделаться если перейти на linux , там это вроде как не работает . Да и 7ки с 8 ками после обнов могли запросто заполучить скрытые модули слежки, так все смотрится как бы смешно, но с параноей у США следить за всеми такое вполне может быть.


Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #93 : 10-08-2015, 19:18:32 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Об удалении пираткого ПО в Windows 10(мнение)

Сейчас очень много обсуждают новость от том, что Microsoft в лицензионном соглашении Windows 10 указала на удаления нелегального ПО. Скорее всего это касается продуктов от самой компании, например Office или сервиса Xbox с которых компания имеет основную прибыль, сама Microsoft не может удалять игры или программы без согласия авторов, так как к ним не имеет отношения. Да и вряд ли компании это нужно, от удаления тех же пиратских игр, она ничего не получит.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #94 : 10-08-2015, 19:20:40 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
 :)

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #95 : 10-08-2015, 20:12:12 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Да и вряд ли компании это нужно, от удаления тех же пиратских игр, она ничего не получит.
Майкрософт может получить "откаты" от производителей игр... И все (кроме пользователей) будут в плюсе :) :) :)

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #96 : 10-08-2015, 21:20:57 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
да не важно,
в конце да концов сыграете в пиратку вырубив инет
вырубаете инет,устанавливаете на отдельный диск,вырубив инет играете,потом диск отсоединяете ,вкл инет и вуаля
я к тому что без инета они не узнают что вы пиратку установили или играете (да и я вышла из учётной записи,а то при входе просит пароль, я просто убрала теперь стоит админ.за то не нужно водить пароль от учётки)
это же не как панк бастер который проверяет директорию игры на ехе. файлы читов,да да не кидайте инжектор в папку с игрой

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #97 : 10-08-2015, 21:44:06 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
да не важно,
в конце да концов сыграете в пиратку вырубив инет
вырубаете инет,устанавливаете на отдельный диск,вырубив инет играете,потом диск отсоединяете ,вкл инет и вуаля
я к тому что без инета они не узнают что вы пиратку установили или играете (да и я вышла из учётной записи,а то при входе просит пароль, я просто убрала теперь стоит админ.за то не нужно водить пароль от учётки)
это же не как панк бастер который проверяет директорию игры на ехе. файлы читов,да да не кидайте инжектор в папку с игрой

Какая ты Элька умная )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #98 : 11-08-2015, 00:55:29 »

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
по словам жефорс они тестно сотрудничают с майкрасофт,тк как уже выпустили драйвер для видюх, тк как жефорс сотрудничает с майкрософт, полюбас жефорс сотрудничает и с еа,
в разделе обновления комп нашел обнову для видюхи, хоть я и обновила через жефорс икспериенс
Официально поддерживаемые платформы для Origin:
"Windows XP SP 2 or later, Windows Vista, Windows 7, or Windows 8/8.1, OS X > 10.7"
Официально поддерживаемые платформы для Steam:
"Windows XP, Vista или 7
Intel Mac, OS X Snow Leopard 10.6.3 или более поздней версии."

Смысл не в том, заработает или нет. Смысл в том, что если у тебя не заработает игра, за которую ты заплатила, на 10й винде, службы поддержки Steam и Origin пошлют тебя подальше и ты останешься с проблемой наедине.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #99 : 11-08-2015, 10:46:10 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
по словам жефорс они тестно сотрудничают с майкрасофт,тк как уже выпустили драйвер для видюх, тк как жефорс сотрудничает с майкрософт, полюбас жефорс сотрудничает и с еа,
в разделе обновления комп нашел обнову для видюхи, хоть я и обновила через жефорс икспериенс
Официально поддерживаемые платформы для Origin:
"Windows XP SP 2 or later, Windows Vista, Windows 7, or Windows 8/8.1, OS X > 10.7"
Официально поддерживаемые платформы для Steam:
"Windows XP, Vista или 7
Intel Mac, OS X Snow Leopard 10.6.3 или более поздней версии."

Смысл не в том, заработает или нет. Смысл в том, что если у тебя не заработает игра, за которую ты заплатила, на 10й винде, службы поддержки Steam и Origin пошлют тебя подальше и ты останешься с проблемой наедине.
а ты перед покупкой читай свойства игры. вдруг там написано что не робит на 10ке а ты купил, сам будешь виноват
а если там написано что игра идёт на 10ке и у тебя не пошла то придётся искать проблемы в дровах,вдруг они не совместимы с чем то,
взять только хром. пишет что нпапи не работает после версии 42.0
я перешла на 10 потом пишет что сам плагин батллога уже,сам плагин,не работает. пришлос самой в настройках включать этот плагин
карочи,туту проблемы могут быть во многом, но если там в своиствах игры написао что робит на 10 и у тебя не робит игра хоть и все дрова и все все в порядке можешь подать в суд ))))