Автор Тема: Лицензионное соглашение Windows 10  (Прочитано 41358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #20 : 31-07-2015, 10:28:05 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
А я сегодня принудительно поставил Win10 полёт нормальный все пашет на твёрдую 5  )))
А игра как? У меня после 15 мин игры комп  виснет, откатил на 8-ку все норм
И игра работает хорошо :) вернее отлично )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #21 : 31-07-2015, 16:53:00 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
А я сегодня принудительно поставил Win10 полёт нормальный все пашет на твёрдую 5  )))
А игра как? У меня после 15 мин игры комп  виснет, откатил на 8-ку все норм
И игра работает хорошо :) вернее отлично )

Витёк , а ты как начисто ставил или обновлялся с 8ки , 7 ки ? Вот ты меня убедил 10ку поставить, да вот не сильно хочется все заново ставить проги да игры , ведь если обновиться так мож можно малой кровью обойтись , ток наверно баги полезут ..

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #22 : 01-08-2015, 01:38:38 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да конечно ставь... тем более в Играх работает чуть чуть лучше чем Win8.1

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bmwJA4e0WjM[/youtube]

Скачать Win10 можно Тут...
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #23 : 01-08-2015, 02:22:54 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
А я сегодня принудительно поставил Win10 полёт нормальный все пашет на твёрдую 5  )))
А игра как? У меня после 15 мин игры комп  виснет, откатил на 8-ку все норм
И игра работает хорошо :) вернее отлично )

Витёк , а ты как начисто ставил или обновлялся с 8ки , 7 ки ? Вот ты меня убедил 10ку поставить, да вот не сильно хочется все заново ставить проги да игры , ведь если обновиться так мож можно малой кровью обойтись , ток наверно баги полезут ..
когда весь Билд у тебя скачается тебе будет предложено оставить документы и программы,
Выбери что тебе нужно и нажми кнопочку Далее ))) и будет тебе счастье )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #24 : 01-08-2015, 03:04:19 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да вот еще какую ИНфу нашел )



Как известно, ОС Windows 10 будет работать с DirectX 12.
Но далеко не все видеокарты готовы к полноценной работе с ним.
Поэтому, чтобы не задаваться вопросом, почему вы не можете видеть работающий DirectX 12 на своей Windows 10,
проверьте, поддерживает ли ваша видеокарта такую функцию вообще. Список ниже прилагается.
 
Кстати, сразу стоит сказать, что Windows 10 спокойно будет работать и с видеокартами, привыкшими к DirectX 11 и даже DirectX 10, так как самих карт, работающих с последним вариантом графического ускорителя, пока не так много.
 
DirectX 12 нуждается в поддержке вашего оборудования и первым делом попросит обновить драйверы при установке Windows 10. Но только в том случае, если у вас стоят подобные процессоры и видеокарты:
 
– Intel: процессоры Intel Haswell (ядро 4-го поколения) и Broadwell (ядро 5-го поколения);
 
– AMD: видеокарты Radeon HD 7000 серия, Radeon HD 8000 серия, Radeon R7 и R9 серии с технологией APU (которая сливает процессор и графический процессор на одном кристалле),
а также
AMD A4/A6/A8/A10-7000 APU (кодовое название «Kaveri»),
AMD A6/A8/A10 PRO-7000 APU (кодовое название «Kaveri»),
AMD E1/A4/A10 Micro-6000 APU (кодовое название «Mullins»),
AMD E1/E2/A4/A6/A8-6000 APU (кодовое название «Beema»);
 
– Nvidia: GeForce 600, 700 и 900 серии видеокарт и серия GTX Titan.
 
Особо следует отметить, что Nvidia DirectX 12 обещает совместимость для старых видеокарт на его основе благодаря графическим процессорам Fermi,
а именно GeForce 400-й и 500-й серии.
Сегодня утром Nvidia выпустила статью о том, что поддержка будет, но не сразу. Так что DX12 для старых видеокарт придет ближе к Новому году.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #25 : 01-08-2015, 03:13:30 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
DirectX 12 может поднять производительность графики в четыре раза

Любители компьютерных игр наверняка пристально присматриваются к Windows 10
как к первой дружественной к продвинутому пользователю OC Microsoft со времён Windows 7,
и не в последнюю очередь потому, что в ней будет представлен новый графический API — DirectX 12.
И новые возможности, демонстрируемые этим API, действительно впечатляют.



Так, к примеру, уже существуют результаты тестов,
показывающие, что применение DirectX 12 для оптимизации производительности графических решений AMD Radeon в некоторых случаях может выражаться в 400 % прироста скорости.
Для NVIDIA цифра скромнее, но и тут решения класса GTX 900 демонстрируют до 150 %
прироста, что совсем неплохо.
Так, в тесте Star Swarm Tech Demo карта Radeon R9 290X изначально показывала ужасные 8,3 кадра в секунду,
но под управлением DirectX 12 смогла обеспечить вполне комфортные 42,9 кадра в секунду!



А причина довольно проста:
API высокого уровня в современных многопоточных системах себя не оправдывают,
и возможность низкоуровневого доступа, реализованная в DirectX 12 и Mantle, позволяет устранить самое главное «бутылочное горлышко»,
а именно неэффективную работу GPU в связке с центральным процессором системы.
Конечно, столь впечатляющий эффект будет наблюдаться далеко не во всех играх, да и поддержка со стороны разработчиков игр потребуется соответствующая, но всё же
DirectX 12 — вполне весомый довод в пользу обновления операционной системы до Windows 10.

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #26 : 01-08-2015, 04:35:40 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
уже и драйвера все обновил а батла на 10-ке виснет точнее комп весь виснет. 10 мин игры и всё повисает что за ппц

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #27 : 01-08-2015, 06:18:54 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
уже и драйвера все обновил а батла на 10-ке виснет точнее комп весь виснет. 10 мин игры и всё повисает что за ппц
Обновить нужно только Драйвер Мамки, Лайн и Звуковой, все остальное Win10 ставит сам.
и еще вопрос а ты от куда брал Винду...
лучше скачать от по этой ссылки...
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #28 : 01-08-2015, 07:51:13 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
уже и драйвера все обновил а батла на 10-ке виснет точнее комп весь виснет. 10 мин игры и всё повисает что за ппц
Обновить нужно только Драйвер Мамки, Лайн и Звуковой, все остальное Win10 ставит сам.
и еще вопрос а ты от куда брал Винду...
лучше скачать от по этой ссылки...
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

я прогу скачал и через прогу ставил, у меня лицензия 8 ки по верх нее ставил, завтра нужно будет заморочиться с драйверами

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #29 : 01-08-2015, 08:21:22 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
ГЫ) надо нам тут фан ветку 10 ки открывать ) Пойду ставить сие новшество, надеюсь багов не будет, а то потом откатываться обратно как то не сильно хочется . Вон у Ишана чет виснет, друг Ишан ты тогда ставь с нуля на чисто форматируй диск с и все заново ставь, обновление часто криво встают , так для более стабильной работы 10 ку надо ставить на чистый винт ..

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #30 : 01-08-2015, 08:22:19 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
ГЫ) надо нам тут фан ветку 10 ки открывать ) Пойду ставить сие новшество, надеюсь багов не будет, а то потом откатываться обратно как то не сильно хочется . Вон у Ишана чет виснет, друг Ишан ты тогда ставь с нуля на чисто форматируй диск с и все заново ставь, обновление часто криво встают , так для более стабильной работы 10 ку надо ставить на чистый винт ..
я ставил на 8,1

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #31 : 01-08-2015, 08:25:25 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
ГЫ) надо нам тут фан ветку 10 ки открывать ) Пойду ставить сие новшество, надеюсь багов не будет, а то потом откатываться обратно как то не сильно хочется . Вон у Ишана чет виснет, друг Ишан ты тогда ставь с нуля на чисто форматируй диск с и все заново ставь, обновление часто криво встают , так для более стабильной работы 10 ку надо ставить на чистый винт ..
я ставил на 8,1

Я вот начисто бы поставил, но все таки  буду поверх 8.1 ставить, не хочется заморачиваться , а там если че переставлю на чисто .

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #32 : 01-08-2015, 08:26:47 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
ГЫ) надо нам тут фан ветку 10 ки открывать ) Пойду ставить сие новшество, надеюсь багов не будет, а то потом откатываться обратно как то не сильно хочется . Вон у Ишана чет виснет, друг Ишан ты тогда ставь с нуля на чисто форматируй диск с и все заново ставь, обновление часто криво встают , так для более стабильной работы 10 ку надо ставить на чистый винт ..
я ставил на 8,1

Я вот начисто бы поставил, но все таки  буду поверх 8.1 ставить, не хочется заморачиваться , а там если че переставлю на чисто .
совет....
после установки Win10 удали все исходники как 10 так и старой 8

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #33 : 01-08-2015, 08:29:31 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
ГЫ) надо нам тут фан ветку 10 ки открывать ) Пойду ставить сие новшество, надеюсь багов не будет, а то потом откатываться обратно как то не сильно хочется . Вон у Ишана чет виснет, друг Ишан ты тогда ставь с нуля на чисто форматируй диск с и все заново ставь, обновление часто криво встают , так для более стабильной работы 10 ку надо ставить на чистый винт ..
я ставил на 8,1

Ок . :)

Я вот начисто бы поставил, но все таки  буду поверх 8.1 ставить, не хочется заморачиваться , а там если че переставлю на чисто .
совет....
после установки Win10 удали все исходники как 10 так и старой 8

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #34 : 01-08-2015, 08:33:14 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Удалю исходники, там еще надо отключать "фигню на постном масле" в 10ке, которая раздает с пк пользователя обновы, нафиг лишние процессы будут висеть в фоне. В мелкософте че только не придумают , извращенцы они там что ли )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #35 : 01-08-2015, 08:34:20 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Удалю исходники, там еще надо отключать "фигню на постном масле" в 10ке, которая раздает с пк пользователя обновы, нафиг лишние процессы будут висеть в фоне. В мелкософте че только не придумают , извращенцы они там что ли )
не получиться... сейчас эта функция на автомате работает...

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #36 : 01-08-2015, 08:36:06 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Удалю исходники, там еще надо отключать "фигню на постном масле" в 10ке, которая раздает с пк пользователя обновы, нафиг лишние процессы будут висеть в фоне. В мелкософте че только не придумают , извращенцы они там что ли )
не получиться... сейчас эта функция на автомате работает...

Вот "черт подери" все у "мелкософта" через попу работает, ну да ладно потом ее отрубим )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #37 : 01-08-2015, 08:44:23 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Качай Windows 10 говорили они.
Все замечательно сказали они

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #38 : 01-08-2015, 08:48:08 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Короче все мы на крючке )

Re: Лицензионное соглашение Windows 10
« Ответ #39 : 01-08-2015, 08:58:18 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Что вы так торопитесь на этот бета тест?