Автор Тема: Чё за херня !!!  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чё за херня !!!
« : 07-02-2015, 20:46:07 »

Оффлайн eBOSH

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
В который раз уже играю на сервере WarHel,l по не известным мне причинам заходит админ, хз кто конкретно и постоянно КИК без указания причины !!! Да были моменты нецензурных выражений, в те моменты нет притензий,но когда играешь норм счёт и КИК прошу этого Умного человека отписаться !!! Или чё за школота у вас в Админах ! Не чего прикольного нету очереди по 10 человек ждать из за какова то имбицила!

Re: Чё за херня !!!
« Ответ #1 : 07-02-2015, 21:44:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Ты бы уж, как-нибудь повежливее, что ли...С таким подходом вряд ли ты многого добьёшься тут...

Re: Чё за херня !!!
« Ответ #2 : 07-02-2015, 22:16:12 »

Оффлайн eBOSH

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ты бы уж, как-нибудь повежливее, что ли...С таким подходом вряд ли ты многого добьёшься тут...


Да я всё понимаю но каждый раз такая фигня, уже не каких нервов не хватает, хоть бы причину что ли написали, а то просто тупо кик без причины... Или причина мб в том что я какого то админа с снапы часто убивал или что ?

Re: Чё за херня !!!
« Ответ #3 : 07-02-2015, 22:18:17 »

stalk45

  • Гость
Ну во первых здравствуй. А во вторых , под именем АДМИН теперь числюсь я. Моменты "чё за школота у вас в Админах" вообще не обсуждаются. А не хочешь в очереди ждать - купи ВИП. А в третьих (и главных) оформляй претензию по правилам. Что за кик . А то бывает чела бесит по причине "УБИТ В БОЮ " а это уже не кик. Просто кто нибудь по випке заходит.

Re: Чё за херня !!!
« Ответ #4 : 07-02-2015, 22:46:48 »

Оффлайн eBOSH

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ну во первых здравствуй. А во вторых , под именем АДМИН теперь числюсь я. Моменты "чё за школота у вас в Админах" вообще не обсуждаются. А не хочешь в очереди ждать - купи ВИП. А в третьих (и главных) оформляй претензию по правилам. Что за кик . А то бывает чела бесит по причине "УБИТ В БОЮ " а это уже не кик. Просто кто нибудь по випке заходит.


Здраствуй, ммм интерестно сколько играю,со взводом со своим и т д, вылетаю только я. И чаще всего когда играю за снайпера и с норм счётом. Пишит в бателог Вы были исключены с сервера администратором по причине : ... всё !!!Про очередь я имел ввиду после того как меня исключает с сервера какой либо админ! Мне кажется ты не единственный на сервере ?
« Последнее редактирование: 07-02-2015, 22:55:57 от eBOSH »

Re: Чё за херня !!!
« Ответ #5 : 07-02-2015, 23:04:45 »

stalk45

  • Гость
Грустно,но ПОКА единственный. Хотя не след неделе будут  еще ,но уже с никами. А я так и останусь АДМИН .