Автор Тема: Админы! проверьте неадекватного игрока  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Всем привет!
Пожалуйста, проверьте игрока [SEX]SFIZVUK_I
Чел неадекватный. КД у него 130/25 - примерно так каждую игру. Немного пообщался с ним на счет такого скила, а он как давай материться. )))
про "мать" сказанул, потом испугался, стал извиняться. Но тут же с другим игроком сцепился))))))
Ну, мат ладно- невоспитанное быдло, наверно, а вот на его скил обратите внимание.
Спасибо.

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
вот даже плюсану) встречался с ним месяц назад гдето на вашем серве, уж не знаю как я выгляжу со стороны, но выбегая на этого типа помирал не успев даже прицелится и это не в голову, точность с ф2000 за раунд по 40% была, бегал с дымовыми гранатами и спамил их себе под ноги, но был с обычным койётом

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
 Zelel!У него, скорей всего, волхак. А может в комбинации с аим. Когда был вблизи, то с камеры было несколько раз видно манеру боя - смотрит через стену, когда из за стены появляется игрок, то он делает шаг и выстрел в голову или корпус. Про такую точность можно бабке свистеть, что это из-за 3-х летнего опыта игры. )))
Причем, такая точность с разного оружия, не только с какого-то любимого.


"уж не знаю как я выгляжу со стороны" - честно, ты в данном случае - эталон! И очень хорошо, что ты есть!
Все кто показывают лучший результат заслуживают внимания со стороны администраторов сервера! (Абсолютно серьезно говорю, без всяких шуток).
Вопрос читерства, макросов и пр. на одном немецком сервере решался очень просто. В правилах сервера было написано: "Извините, но если ваш К/Д будет ненормально хорош, то вы автоматически будете исключены из игры без всяких объяснений". Примерно такой был смысл.




Было бы очень здорово, если откликнится кто-нибудь из администрации по поводу вот этого чела [SEX]SFIZVUK_I !!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Забань того, забань этого. Ни видео, не скринов (не в этом случаи).
Следить конечно будем.

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
 ARTgoga!Понимаю!

С другой стороны, не так много обращений идет о таких игроках.
Скрины с чатом не делал, но про статистику, о которой писал, можно посмотреть здесь:
http://bf4stats.com/pc/SFIZVUK_I/reports
как видно, на локере К/Д от 2,47 до 5,5


А здесь обратите внимание на Kill/ Hit (88%)и на Headshots (96%)

http://bf4stats.com/pc/SFIZVUK_I
(наверно об этом писал Зелел)



к стати, когда играли, то кто-то из других игроков написал, что данный чел на каком-то сервере уже имеет бан за wallhack. К сожалению, не знаю, где это можно посмотреть, но думаю, что вы в курсе.




Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
ARTgoga!Понимаю!

С другой стороны, не так много обращений идет о таких игроках.
Скрины с чатом не делал, но про статистику, о которой писал, можно посмотреть здесь:
http://bf4stats.com/pc/SFIZVUK_I/reports
как видно, на локере К/Д от 2,47 до 5,5


А здесь обратите внимание на Kill/ Hit (88%)и на Headshots (96%)

http://bf4stats.com/pc/SFIZVUK_I
(наверно об этом писал Зелел)



к стати, когда играли, то кто-то из других игроков написал, что данный чел на каком-то сервере уже имеет бан за wallhack. К сожалению, не знаю, где это можно посмотреть, но думаю, что вы в курсе.
Убийств 21,268 из них в голову 3,500, убойность 16%, точность 15%
И что тут такого?
Передам сведенья администратору сервера, будет забанен через 3 дня, если тут не предоставит доказательства своей не виновности.

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
ARTgoga!Спасибо, что обратили внимание.
И еще большее СПАСИБО, если этот чел будет забанен.


"Убийств 21,268 из них в голову 3,500" - я вижу Kills 60,200, Headshots 6,366. (может я просто не туда смотрю?)

Но меня больше смущает не это, а вот такая статистика(на локере убийств по 2-3 человека в минуту, при низкой смертности), вот, например:
Operation LockerConquest Large
- time 00:37:43
Kills:83Deaths:15   K/D:5.53

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
Слава приедет пусть вердикт ствит, пока в бан его выпишу.