Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #40 : 26-12-2014, 19:21:31 »

lllDeFlll

  • Гость
Хотя ... может действительно я от тебя слишком многого хочу, и "досер" это другая личность. Просто если это у тебя отнять, то останется пустая бесполезная никчемная оболочка, прожженная наркоманией с максимумом в читы, и сраче от обиды по невнимательности в форумы....

Re: Прошу забанить
« Ответ #41 : 26-12-2014, 21:09:52 »

Серега

  • Гость
Деф, а ты чего у Деда Мороза в подарок в письме попросил?

Re: Прошу забанить
« Ответ #42 : 27-12-2014, 00:24:09 »

lllDeFlll

  • Гость
Ну это прям ты. Попиздил попиздил и в тину. Что читерок, прижали к стеночке? =))) Слишком много от тебя хотели? =)))) Давай про деда мороза, про животных еще поспрашивай. =)))) Еще своего средства себе накинь, и запускай очередную прогу, че мы все в бф играем? =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #43 : 27-12-2014, 00:26:16 »

Серега

  • Гость
Ну это прям ты. Попиздил попиздил и в тину. Что читерок, прижали к стеночке? =))) Слишком много от тебя хотели? =)))) Давай про деда мороза, про животных еще поспрашивай. =)))) Еще своего средства себе накинь, и запускай очередную прогу, че мы все в бф играем? =))))


А давай я тебе карму прибавлю, может мозгов у тебя прибавится-)))

Re: Прошу забанить
« Ответ #44 : 27-12-2014, 00:33:37 »

lllDeFlll

  • Гость
Ну наркоманам свойственны неадекватные действия. Поздно мириться. У тебя было много шансов, включая 1й общий проект шанхая, на пресете нормал. Это когда я тебя смачненько второй раз в бан отправил, принципиально. Но ты же снова возбух, думая что ты выше админов. В который раз. Были у тебя шансы и до того как спалился на своих знаниях обиженного неумелого чмо, пока мы учились стрелять, ты учился читерить. А теперь это не возможно. Доказухи достаточно, включая твои показания.

Re: Прошу забанить
« Ответ #45 : 27-12-2014, 00:45:55 »

Серега

  • Гость
Ну наркоманам свойственны неадекватные действия. Поздно мириться. У тебя было много шансов, включая 1й общий проект шанхая, на пресете нормал. Это когда я тебя смачненько второй раз в бан отправил, принципиально. Но ты же снова возбух, думая что ты выше админов. В который раз. Были у тебя шансы и до того как спалился на своих знаниях обиженного неумелого чмо, пока мы учились стрелять, ты учился читерить. А теперь это не возможно. Доказухи достаточно, включая твои показания.


Мириться, а оно мне надо? Любой игрок который не нарушает правила сервера абсолютно равный по правам администратору, тебе не невдомек что значит быть администратором, админ в первую очередь лицо ответственное, справедливое и бескомпромиссное, у тебя же, нет ни того ни другого ни третьего, ты не думаешь об игроках ты думаешь только о своем личном комфорте, я повторюсь, тебя от настоящего админа отличает то, что ты думаешь только о себе а не об игроках, и второй бан на харде тому подтверждение.

Re: Прошу забанить
« Ответ #46 : 27-12-2014, 00:52:36 »

lllDeFlll

  • Гость
А вот и нет, покупной админ от владельца сервера отличается. Админ - 500 р, ну я так думаю. А вот сервак мне обходится от 3х до 7ми в месяц, вместе с подсадным, который тоже "не ты" гасил. И я от тебя отличаюсь тем, что в твоих лягушатниках таких повелителей троллей не водится. Что такое чмокс, особенно твой, кстати непонятно какой конкретно, по сравнению с бф. =)))) Динозавр для калькуляторов по сравнению с полем боя. И ты не админ БФ именно исходя из того, на сколько сложно сделать, оплатить, поднять сервер. Или твой крайний аргумент, нахера мне за него платить, я забаню?
Если бы ты,чмо бездарное, попробовал раскрутить сервер, я бы поржал. Троллил пустоту твою до конца проплаты.

Re: Прошу забанить
« Ответ #47 : 27-12-2014, 01:00:22 »

Серега

  • Гость
А вот и нет, покупной админ от владельца сервера отличается. Админ - 500 р, ну я так думаю. А вот сервак мне обходится от 3х до 7ми в месяц, вместе с подсадным, который тоже "не ты" гасил. И я от тебя отличаюсь тем, что в твоих лягушатниках таких повелителей троллей не водится. Что такое чмокс, особенно твой, кстати непонятно какой конкретно, по сравнению с бф. =)))) Динозавр для калькуляторов по сравнению с полем боя. И ты не админ БФ именно исходя из того, на сколько сложно сделать, оплатить, поднять сервер. Или твой крайний аргумент, нахера мне за него платить, я забаню?
Если бы ты,чмо бездарное, попробовал раскрутить сервер, я бы поржал. Троллил пустоту твою до конца проплаты.
Да ты можешь возражать мне сколько угодно, никого кроме тебя не волнует сколько денег ты тратишь на себя любимого, игрокам плевать на это, им важны комфортные условия,и только после того как они поняли где к ним относятся с должным вниманием и уважением они могут при желании помочь как финансово так и морально в развитие проекта на котором им комфортно играть.

Re: Прошу забанить
« Ответ #48 : 27-12-2014, 01:06:31 »

lllDeFlll

  • Гость
Да мне и не в падлу было сервер содержать раньше, а теперь ты не поверишь как народ ломанулся в спонсоры!!!! =)))) Все люди разные, кому то тащить не смотря ни на что, кому то попиздеть, кому то ужалиться в слюну и в неадеквате амебой бесформенной на базе растекаться. Но. Есть режим, есть конкретные задачи. И я как администратор комфортно себя чувствую когда игроков никакое чмо в чате не отвлекает, когда баланс команд настроен на жаркие раунды до конца, когда игроки играют в тот режим на который пришли. Ну и естественно, когда меня не отвлекает чмо своими задушевными беседами и откровенно тупыми разговорами не в тему. Я ж не в гавно прихожу играть, и у меня то получается =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #49 : 27-12-2014, 01:12:35 »

lllDeFlll

  • Гость
Как думаешь, чмо, какая атака сейчас идет на батллог? Мне вот кажется что на днс подмену похоже, хотя может быть и флуд.

Re: Прошу забанить
« Ответ #50 : 27-12-2014, 01:28:53 »

lllDeFlll

  • Гость
ДАтацентров уже мало? надо всех карать? =)))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #51 : 27-12-2014, 01:31:14 »

Серега

  • Гость
Да мне и не в падлу было сервер содержать раньше, а теперь ты не поверишь как народ ломанулся в спонсоры!!!! =)))) Все люди разные, кому то тащить не смотря ни на что, кому то попиздеть, кому то ужалиться в слюну и в неадеквате амебой бесформенной на базе растекаться. Но. Есть режим, есть конкретные задачи. И я как администратор комфортно себя чувствую когда игроков никакое чмо в чате не отвлекает, когда баланс команд настроен на жаркие раунды до конца, когда игроки играют в тот режим на который пришли. Ну и естественно, когда меня не отвлекает чмо своими задушевными беседами и откровенно тупыми разговорами не в тему. Я ж не в гавно прихожу играть, и у меня то получается =)
Можно только поздравить, а в преддверии новогодних праздников пожелать тебе чтоб все у тебя складывалось как ты этого хочешь.
Но помимо твоих жарких раундов всеобщего захвата в игре существуют задания, для тебя они не актуальны, но многим нравится, так же многие приходят на сервера взводами, многие ищут с кем можно пообщаться, люди играют, отдыхают от работы, им не всегда улыбается скакать по точкам, тебе с твоим скиллом удобнее качать перса захватом, ну это нормально, мне этот стиль игры не интересен, с таким же успехом можно бегать гуськом одни захватили убежали вторые нейтрализовали, и так по кругу, все при деле и все довольны, очки капают и всё в топе.
Пока до тебя не дойдет что каждый игрок личность, а не чмо, у тебя изжога ануса не закончится!

Re: Прошу забанить
« Ответ #52 : 27-12-2014, 01:36:01 »

Серега

  • Гость
ДАтацентров уже мало? надо всех карать? =)))))
Слушай, у меня складывается впечатление что ддосами увлекаешься как раз таки ты, уж слишком обширные у тебя познания в этой области, как думаешь не ты ли сервера YIGR дудосил, чем ты там говорил, формочками?


Re: Прошу забанить
« Ответ #53 : 27-12-2014, 01:48:47 »

lllDeFlll

  • Гость
   WE'RE CURRENTLY EXPERIENCING INFRASTRUCTURE ISSUES AFFECTING GAME LAUNCH AND STATISTICS ACCESS. NETWORKING TEAMS ARE HARD AT WORK TO HELP RESTORE SERVICE TO US ALL!    официальный откоряк дайсов, почерк то знакомый. снова сеть. =)))))) И мне кажется, что ты должно говорить громче.

Re: Прошу забанить
« Ответ #54 : 27-12-2014, 01:51:34 »

lllDeFlll

  • Гость
Игроки, в чате не сидят. Требование от админов хорошей игры, как раз дно вроде тебя напрочь отсекает. Это на столько сложно, что не остается времени на чаты и вообще хоть чтото. А неадекваты вроде тебя херней страдают.

Re: Прошу забанить
« Ответ #55 : 27-12-2014, 01:55:29 »

Серега

  • Гость
ну что можно тут ответить, только твоей же цитатой:
Цитировать
Ну это прям ты. Попиздил попиздил и в тину. Что дудосер, прижали к стеночке? =))) Слишком много от тебя хотели? =))))
Еще своего средства себе накинь, и запускай очередную прогу, че мы все в бф играем? =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #56 : 27-12-2014, 01:57:57 »

lllDeFlll

  • Гость
То есть ты думаешь это достойный адекватный развернутый ответ? или комментарий к ситуации? =)))) Бля мне б того же. Что то ты темнишь, чмо. Недоговариваешь, или должен говорить громче.=)

Re: Прошу забанить
« Ответ #57 : 27-12-2014, 02:02:32 »

lllDeFlll

  • Гость
ну что можно тут ответить, только твоей же цитатой:
Цитировать
Ну это прям ты. Попиздил попиздил и в тину. Что дудосер, прижали к стеночке? =))) Слишком много от тебя хотели? =))))
Еще своего средства себе накинь, и запускай очередную прогу, че мы все в бф играем? =))))
Внимание эго клиента таки победило. Подделка под мою цитату. с изменением в качестве определения. Чмо не хочет быть читером, чмо хочет быть досером. Но чму придется постараться и доказать еще.

Re: Прошу забанить
« Ответ #58 : 27-12-2014, 02:04:47 »

Серега

  • Гость
А я ни чего не думаю, думаешь, предполагаешь, фантазируешь, оправдываешься, пакостишь вот уже на протяжении 2-3 месяцев только ты.
Тебя не отпускает псевдоним 3eHuT-SPB, ты как его видишь у тебя изжога, ты спать не можешь все мечтаешь забанить этот профиль на всех известных тебе серверах.

Re: Прошу забанить
« Ответ #59 : 27-12-2014, 02:09:09 »

lllDeFlll

  • Гость
Ну если уж ты хочешь ассоциаций, то у меня только одна. Печальная. Пожилой наркоман за 30, который самоутверждается в игре расправляясь с беззащитными школьниками. Честно хорошо что игра есть, и тут ты можешь выплеснуть то, что у такого чма из группы риска могло бы вылиться в убийство в реале. Плохо что пока безнаказанно, это может сподвигнуть на сдвиг планки дальше. Может показаться мало уже серверов, к тому же не столько искуссный хак, сколько уязвимости в работе провов. И их становится меньше, везде, кроме геймсерверс. Вот на них тебе и придется нам доказывать. Как я и говорил, и то что мы сейчас друг о друге думаем это вторично. Важно то что будет в конце.