Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #20 : 26-12-2014, 14:51:10 »

lllDeFlll

  • Гость
Пс, вижу какая кс классная, что ты из БФ не вылезаешь =)))))))))))))))))))))))))))) ухахахаах ползи можт назад в свою кс, раз она лучшая?

Re: Прошу забанить
« Ответ #21 : 26-12-2014, 15:02:31 »

lllDeFlll

  • Гость
Большой стаж общения с дос прогами, как раз и объясняет букет атак падающих на датацентры. Я выше уже перечислил, но ко всему прочему забыл атаки с подменой ДНС. Последствия - как раз отключались целиком датацентры. Можт с пару недель назад было, сначала у гамед.де, потом у геймсерверс.

Re: Прошу забанить
« Ответ #22 : 26-12-2014, 15:06:14 »

lllDeFlll

  • Гость
И уж совсем вишенка на тортик, я заметил что в тех же темах есть флуд атаки, с постом сообщений на форумах. Последствия - детская порнуха в ассортименте на стенках взводов.
Думаю что множество ссылок на твой профиль есть последствия смены ЕА айди. В тех же ветках хорошо описан вариант, как разбаниться передав свою игру на другой ориджин айди....

Re: Прошу забанить
« Ответ #23 : 26-12-2014, 15:14:46 »

Серега

  • Гость
Я утверждаю, и ты это еще раз подтвердил что ты читер с долгим стажем, откоряк про то что читы нужны админам - бугагагаг, я админ, и понятия не имел о читах, дос атаках, ддос атаках, флуд атаках(айсиэмпи, юдп) Этим занимается панкбастер. Если у тебя есть хотя бы полнамека, на то что я когда либо имел дело с доспрограммами или читами, дык ты озвучь, не стесьняйся =) К тому же уличение тебя в читах, это только начало. Ты согласен подписываешься под своими словами, которые привели к началу конфликта? коммент с ютуба?  Мне все равно, что гавно безымянное думает обо мне. =)))) Скилла у тебя нет, жизни нет, имени нет, слова нет. Ты гавно которое меняет форму, под емкость в которое налито. Давай другую арифметику применим. 1 админ = 30 пользаков. Теперь немного обстановки. Все вы ребятки привыкли сидеть и играть без читов, трезвые, адекватные. Но ведь этот пользователь наркоман!!!! Очевидный пример, он что то понакуре в чате недочитал, с дурмана не так понял, получил люлей, и решил мстить. Я все больше вспоминаю тот вечер, и то что я тебя кикнул, как раз таки и всплыло в памяти как вчера. У меня было ОТЛИЧНОЕ настроение, на фоне настроенного плагина, о чем я неоднократно упоминал в чат. Видимо тебе завидно стало в дурмане, решил жисть подпортить. =)))) молодец. Факт я тебя оскорбляю, по тому что ты жалкое ничто, и пока мы все учимся побеждать на поле ты уходишь сыпать яд в раздевалку.
Что такое оскорбления тебя, по сравнению с завалом игры в 2х русских датацентрах? Видимо учился переворотам у англичан. Их школа, сначала заебать милицию у входа в раду, покормить, пошутить, а вечером убивать их. Я такая же власть, но провокации тебе никто не дал сделать =))))) ути маленькое чмо забанили, какой кошмар. Я оскорбил тебя одного и готов за это ответить по правилам сервера где это было. А ты готов ответить за дос ? готов ответить за лом игры яиграм 2 месяца к ряду? Они тоже тебе что то сделали, или тебе просто плевать на тех кого ты утопишь вместе со мной?


ты утверждаешь что тебя везде разбанивали, но ведь там русским по белому видно, что ты провоцировал админа, который тебя матом послал =))) и тут же жаловаться. Единственный случай где поймали твои читы, в спектре. Как и произошло, и почему тебя потом разбанили вопрос.... возможно тем же досом выбил.


Пс. я утверждаю что ты ломал не сам сервер бф, это тебе не по зубам, но флудил комутаторы. Игра очень требовательная, и должна работать быстро. Но датацентры имеют ограниченные мощности, ты и пользуешься этим, плевав на всех, и каждого кто зашел поиграть по честнаку.
И раз уж ты спросил, то я считаю что ты неграмотное гавно, Просто кто то тебя немного подучил. Точно не сам. Высушенного флорой мозга не хватит. =))))) Приятнто жевать оскорбления и ничего не мочь сделать в ответ? =))) Серв не валится и не валится... =))) МОжет снова на ком нить другом зло выместишь, че проги простаивают?


Ты наверное смотрясь по утрам в зеркало охуеваешь от своей "значимости" в игровом мире, ну хули админ, так вот админ, к ддос атакам я имею точно такое же отношение как ты к Counter-Strike, то есть никакое, что-то где-то слышал но что это и с чем его едят не знаю, но ты упертый в своей голословности.
Я в отличии от тебя эмоции выражаю смайликами чаще веселыми но бывает и грустными, мне в голову не придет называть тиммейтов раками, днищами, каждый играет так как умеет, интересно какой реакции ты ждал после своего оскорбления из-за банального смайлика, ты рассчитывал на что что я прожую, нет дружок, я после такой писанины имею полное право не выходя за рамки правил сервера комментировать любое твое игровое действие, а нравиться тебе это или нет никого кроме тебя не волнует, я еще раз скажу, как ты относишься к игрокам так и они к тебе, и по другому не будет.

Re: Прошу забанить
« Ответ #24 : 26-12-2014, 15:15:29 »

lllDeFlll

  • Гость
Ты следишь за читами, и чистый профиль говорит лишь о том, что ты либо за них платишь, либо тупо пользуешь их пару дней до эволюции ПБ. Ты бит временем, можно предположить что за полгода до этого можно додуматься на своих ошибках, у тебя же стаж 15 лет. =)))))) и кстати объясняет твои скачки скилла, то дно 117, то штурмовиком болше 2х кд, с нормальным овм. =)))))) Но все равно не выше 250

Re: Прошу забанить
« Ответ #25 : 26-12-2014, 15:16:19 »

lllDeFlll

  • Гость
Кому придет в голову критиковать со дна? я только тебя такого одного знаю =))))) А я в топе, могу себе позволить =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #26 : 26-12-2014, 15:22:21 »

lllDeFlll

  • Гость
К тому же зачем читы, когда можно датацентру выдать баН? сразу так херак и 2штуки пользаков осыпалось. Красота, за что угодно можно мстить, и даже без повода.

Re: Прошу забанить
« Ответ #27 : 26-12-2014, 15:59:01 »

Серега

  • Гость
Ты следишь за читами, и чистый профиль говорит лишь о том, что ты либо за них платишь, либо тупо пользуешь их пару дней до эволюции ПБ. Ты бит временем, можно предположить что за полгода до этого можно додуматься на своих ошибках, у тебя же стаж 15 лет. =)))))) и кстати объясняет твои скачки скилла, то дно 117, то штурмовиком болше 2х кд, с нормальным овм. =)))))) Но все равно не выше 250


Этим ты можешь объяснить только одно что я играю так как мне хочется в данный момент, а так как тебе DCL не доступен, я тебя просвещу, я и многие другие на просьбу помощи открыть тот или иной гаджет, выполнить задание, обычно не отказываю, я могу раунд ресаться только для того что человек потренировался в стрельбе, тем кто не хочет или не умеет летать без вопросов помогу открыть БПЛА, я очень долго открывал GOL Magnum и понял в последствии что само оружие не стоило этих сил и не откажу игроку получить это оружие более простым способом.

Re: Прошу забанить
« Ответ #28 : 26-12-2014, 16:17:35 »

lllDeFlll

  • Гость
Не надо себе льстить, неуравновешенная психика - следствие затяжной наркомании. То что ты ниииичего под эффектом путнего сделать не можешь объясняет и чат, и "помощь" (медвежья кстати. ты лишаешь игроков вызова! легко пришло. лего ушло), и досы, где надо всего лишь заполнить формочки иждать =)))) по крайней мере за сегодня мы выяснили что ты читак, со стажем. С доказухой. Хорошо за день =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #29 : 26-12-2014, 16:43:41 »

lllDeFlll

  • Гость
Пойду благодарность инженерам гамед.де выпишу. Столько провокаций, а серв как ни в чем небывало =) Тишь да гладь. Как вариант играть вместе, предлагаю играть на моей площадке. Правила известны, шанхай карта хорошая, серв работает стабильно. Каину выдал админку, что бы есси шо, мог оперативно помогать решать ваши вопросы.

Re: Прошу забанить
« Ответ #30 : 26-12-2014, 16:53:46 »

lllDeFlll

  • Гость
Цитата, я и то и другое... конечно ты и то и другое, ты развязал войну кланов, можно сказать холодную. Ща шестерить в твоих интересах. Прогибаться, льстить, язык из жопы не вытаскивать, что угодно только бы доказать что я плохой. =)))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #31 : 26-12-2014, 17:49:34 »

Серега

  • Гость
Не надо себе льстить, неуравновешенная психика - следствие затяжной наркомании. То что ты ниииичего под эффектом путнего сделать не можешь объясняет и чат, и "помощь" (медвежья кстати. ты лишаешь игроков вызова! легко пришло. лего ушло), и досы, где надо всего лишь заполнить формочки иждать =)))) по крайней мере за сегодня мы выяснили что ты читак, со стажем. С доказухой. Хорошо за день =)
Насколько эта помощь медвежья судить ни мне и ни тебе, а исключительно тем игрокам которые просят помощи.
Ты сам себя то слышишь, по-моему в досах ты явно лучше меня разбираешься формочки какие-то, и кто эти - мы, которые выяснили что я читак, я предположу что это ты и твое больное сознание, так? -)

Re: Прошу забанить
« Ответ #32 : 26-12-2014, 17:52:44 »

Серега

  • Гость
Цитата, я и то и другое... конечно ты и то и другое, ты развязал войну кланов, можно сказать холодную. Ща шестерить в твоих интересах. Прогибаться, льстить, язык из жопы не вытаскивать, что угодно только бы доказать что я плохой. =)))))


Я тут ничего не доказываю, доказать пытаешься ты, правда только на словах, и не путай меня со своими почитателями, ни когда не прогибался, не льстил, да и я не настолько гуттаперчевый как твои воздыхатели чтоб хотя бы дотянуться языкам до задницы не говоря уже о том что затолкать его.

Re: Прошу забанить
« Ответ #33 : 26-12-2014, 17:53:09 »

lllDeFlll

  • Гость
Мое "больное сознание" умерло с моим клоном на форуме Бл. Тебе его удалили, или переименовался и ждешь очередную жертву? "... ты понятия не имеешь о том что администратор сервера CS 1.6 если он грамотный имеет у себя в наличии чит..." =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #34 : 26-12-2014, 18:09:41 »

Серега

  • Гость
Мое "больное сознание" умерло с моим клоном на форуме Бл. Тебе его удалили, или переименовался и ждешь очередную жертву? "... ты понятия не имеешь о том что администратор сервера CS 1.6 если он грамотный имеет у себя в наличии чит..." =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А ты себя уже в жертвы зачислил, а куда делся, бравый, жестокий администратор Шанхая?


Re: Прошу забанить
« Ответ #35 : 26-12-2014, 18:13:29 »

stalk45

  • Гость
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :( . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

Re: Прошу забанить
« Ответ #36 : 26-12-2014, 18:24:30 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :( . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО
Чуть позже подведу подсчет, определим победителя.

Re: Прошу забанить
« Ответ #37 : 26-12-2014, 19:08:48 »

lllDeFlll

  • Гость
Вы просили сами. Хоть без мата обошлись. Примирения с бородатым читером, насилующим долго наши сервера? как вы это представляете? =) Тут ведь какая херь выходит, либо серенька наш гавно админ, либо читер, по его же словам. А читы с досами на одних форумах растут.

Re: Прошу забанить
« Ответ #38 : 26-12-2014, 19:11:04 »

lllDeFlll

  • Гость
Я не стал жертвой, но мог бы. Но спасибо мягкости яигров, которые подтолкнули своим пофигизмом =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #39 : 26-12-2014, 19:15:24 »

lllDeFlll

  • Гость
Меня все это время таааак забавляет наблюдать за внутренним конфликтом в голове тролля. И хочется сказать что это он наказывает, и ведь отрицает то как уклончиво, и помнит что будет за такую славу =))))) ухахахха