Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #180 : 30-12-2014, 21:09:32 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Извини, я не такой умный как ты. я не могу осилить твою писанину. Я привык верить своим глазам, посмотрю видео, сделаю выводы. Надеюсь вы меня поняли, "гениальный" вы наш. Надеюсь ты не биолог, и не разглядишь во мне одноклеточный организм. Спасибо за внимание.

Re: Прошу забанить
« Ответ #181 : 30-12-2014, 21:14:05 »

lllDeFlll

  • Гость
Хорошо, не зря я тебя в 0 оценил. Бородатые админы, тот же вопрос.


Я доказал что профиль читера, и профиль сереги это 2 разных профиля одного и того же БООООРОДАТОГО читера?

Re: Прошу забанить
« Ответ #182 : 30-12-2014, 21:16:20 »

Серега

  • Гость
Ребята в преддверии Новогодних праздников и в связи со сложившейся ситуацией на форуме, хочу принести вам искренние извинения, виню себя в том что подобное тело(IIIDeFIII) вообще оказалось на вашем проекте, мне искренне жаль что многие из вас так или иначе, были втянуты в этот спор, признаю что однажды бомбануло и пошел искать справедливости в ветку форума сервера 495, оправдываться за свое прошлое желание отсутствует полностью, кому интересно можете и сами проверить информацию полученную от IIIDeFIII.
Единственная стоящая причина запретить мне доступ на ваши сервера это второй мой забаненый аккаунт, да, такой в наличии у меня имеется, и тут уж решать только вам как поступить, любое ваше решение приму как должное, ни вы мне, ни я вам ни чем не обязан.




Re: Прошу забанить
« Ответ #183 : 30-12-2014, 21:17:11 »

lllDeFlll

  • Гость
Занервничал, наконец то? =)))) Сам признался, аплодисменты. и ты забыл домогания до меня на их проектах. ты их втянул. Лом 3х раундов минимум, 1 из которых спектром троллил, подставляя, а потом жаловался на меня что я неадекват...... Чмо. Ты же представил что я на пустом месте сорвался.

Re: Прошу забанить
« Ответ #184 : 30-12-2014, 21:24:15 »

lllDeFlll

  • Гость
Ребята в преддверии Новогодних праздников и в связи со сложившейся ситуацией на форуме, хочу принести вам искренние извинения, виню себя в том что подобное тело(IIIDeFIII) вообще оказалось на вашем проекте, мне искренне жаль что многие из вас так или иначе, были втянуты в этот спор, признаю что однажды бомбануло и пошел искать справедливости в ветку форума сервера 495, оправдываться за свое прошлое желание отсутствует полностью, кому интересно можете и сами проверить информацию полученную от IIIDeFIII.
Единственная стоящая причина запретить мне доступ на ваши сервера это второй мой забаненый аккаунт, да, такой в наличии у меня имеется, и тут уж решать только вам как поступить, любое ваше решение приму как должное, ни вы мне, ни я вам ни чем не обязан.
ну так на всякий случай уж чиркану, а то вы пруфы любите а редактирование открыто.

Re: Прошу забанить
« Ответ #185 : 30-12-2014, 21:32:05 »

lllDeFlll

  • Гость
Я предлагал тебе дружбу, с признанием моего админства на пилотном нормале. ты выебывался, нагонял только тему. А теперь все разом простить. И это уже не говоря о досах и моего серва, и как селдствие общих. Но тут доказухи мало.

Re: Прошу забанить
« Ответ #186 : 30-12-2014, 21:33:29 »

lllDeFlll

  • Гость
чмо чмо чмо чмо чмо. старое пркуреное ччмо.

Re: Прошу забанить
« Ответ #187 : 30-12-2014, 21:34:25 »

lllDeFlll

  • Гость
Есть на откуп что? знания о досах к примеру, а так то просто никак мы не сочтемся. никаким, сука, словом ты свои дела не замажешь ДЛИТЕЛЬНЫЕ.

Re: Прошу забанить
« Ответ #188 : 30-12-2014, 21:35:58 »

Серега

  • Гость
Занервничал, наконец то? =)))) Сам признался, аплодисменты. и ты забыл домогания до меня на их проектах. ты их втянул. Лом 3х раундов минимум, 1 из которых спектром троллил, подставляя, а потом жаловался на меня что я неадекват...... Чмо. Ты же представил что я на пустом месте сорвался.
С памятью у меня проблем нет, да и фантазия не так бурно развита как у тебя, признаваться мне не в чем, единственным секретом до недавнего времени был именно второй мой акк.
И я еще раз тебе повторю, свою натуру ты мне продемонстрировал давно.

Re: Прошу забанить
« Ответ #189 : 30-12-2014, 21:38:45 »

lllDeFlll

  • Гость
И как ты заметил, в отличии от говна с раздвоениями, я каким был таким и остался. И по тому что действиями моими движут принципы, а не эмоции в первую очередь. Тебе веры нет, если ты сознался в малом, и то через блять неделю, и то когда прижали к стенке уже блять целку-админа, то о чем ты врешь и о чем недоговариваешь. Ты же любишь, чмо свои слова менять на ходу.... Сколько я уже лжи от тебя наслушался?

Re: Прошу забанить
« Ответ #190 : 30-12-2014, 21:44:14 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Хорошо, не зря я тебя в 0 оценил. Бородатые админы, тот же вопрос.


Я доказал что профиль читера, и профиль сереги это 2 разных профиля одного и того же БООООРОДАТОГО читера?
а что ты за хуй такой, извиняюсь спросить, чтоб меня оценивать?

Re: Прошу забанить
« Ответ #191 : 30-12-2014, 21:46:09 »

Серега

  • Гость
Есть на откуп что?


Есть конечно, возглавляй и дальше колонну идущих на хуй, конкурентов у тебя нет, да и оспорить твое лидерство желающие отсутствуют, так что особо не напрягайся дыши носом, и в спокойном ритме доскачешь до цели.

Re: Прошу забанить
« Ответ #192 : 30-12-2014, 21:49:28 »

lllDeFlll

  • Гость
Как видишь, с выносливостью у меня норм. Я еще не одну колонну возглавлю, судьба такой. =)))) и мне нравится создавать, руководить.


Целка-админ, я тот, кто сходу распознал твой жизненный опыт, разбор в теме, адекватность твоего суждения касабельно конкретных фактов. Ниче, опыть он такой... приходит с годами. Ты так и не ответил, видимо материться тебе проще чем думать.

Re: Прошу забанить
« Ответ #193 : 30-12-2014, 21:50:37 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
3 против 2х пока=) А может и не сдаваться пока? ммм? гога у меня есть шанс?
Не ну цирк продолжается, а на что шансы я не понял.

Re: Прошу забанить
« Ответ #194 : 30-12-2014, 21:50:56 »

lllDeFlll

  • Гость
И вообще, я тебе дал вес, уважая ваше сообщество. Ну не так как оцениваете вы, но ведь не 0, для подсчетов.... =))))))
вообще в психологии описаны множественные случаи мата, как последнего аргумента, когда логика иссякает.

Re: Прошу забанить
« Ответ #195 : 30-12-2014, 21:56:12 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Как видишь, с выносливостью у меня норм. Я еще не одну колонну возглавлю, судьба такой. =)))) и мне нравится создавать, руководить.


Целка-админ, я тот, кто сходу распознал твой жизненный опыт, разбор в теме, адекватность твоего суждения касабельно конкретных фактов. Ниче, опыть он такой... приходит с годами. Ты так и не ответил, видимо материться тебе проще чем думать.
Последнее китайское

Re: Прошу забанить
« Ответ #196 : 30-12-2014, 21:57:13 »

lllDeFlll

  • Гость
Да хоть обкитайся, тут ты мне не указ а что я думаю конкретно о тебе можно почитать выше... надеюсь.

Re: Прошу забанить
« Ответ #197 : 30-12-2014, 21:59:31 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Да хоть обкитайся, тут ты мне не указ а что я думаю конкретно о тебе можно почитать выше... надеюсь.
1 день отдохни