Автор Тема: Zelel_34Rus  (Прочитано 45236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #40 : 09-03-2015, 13:37:26 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Нет у них пехотных((
И смысл предлагать тогда было? Из асе23 танки уничтожать?)
WayoZx так есть еще ESL там читакам тоже не легко :) вот пусть там поиграет.... с таким же счётом 130 на 30...
А че на ESL игроки хуже играет чем тут? Просто как-то странно, идти туда, чтобы "показать" свой скилл там, а потом придти сюда и быть забанен из-за того, что ты нарушаешь баланс. Ну и 130-30 там не сделаешь, 150 тикетов vs 2000 разница совсем маленькая, не говоря о количестве народу)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #41 : 10-03-2015, 01:51:02 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Нет у них пехотных((
И смысл предлагать тогда было? Из асе23 танки уничтожать?)
WayoZx так есть еще ESL там читакам тоже не легко :) вот пусть там поиграет.... с таким же счётом 130 на 30...
А че на ESL игроки хуже играет чем тут? Просто как-то странно, идти туда, чтобы "показать" свой скилл там, а потом придти сюда и быть забанен из-за того, что ты нарушаешь баланс. Ну и 130-30 там не сделаешь, 150 тикетов vs 2000 разница совсем маленькая, не говоря о количестве народу)

WayoZx ты все прекрасно понял, что я хотел сказать и не делай из себя Бабки Троля... не утрируй...
если для тебя, что то не понятно... то разъясню...

Дело тут не в скиловасти кого то и гдето....и не в количестве тикетов на раунд... на ESL стоит дополнительная чит программа которую да же сам великий ЧитКоддер Горох не стал ( ну или не захотел ) ломать....
и далее все просто...
заходишь на ESL включаешь чит программу (ESL Wire ) Далее врубаешь запись видео... и делаешь такое же КД как при счёте 130 на 30 а это
4,3 к Одному....  и после этого все понимают что Ты действительно скиловый игрок а не пользователь читпрограммки от Гороха или Прапора...
Если остались вопросы, спрашивай... расскажу по подробнеее...
« Последнее редактирование: 10-03-2015, 02:14:55 от BukTop_Pro »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #42 : 10-03-2015, 05:17:24 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Я могу иметь кд аж(!) целых 5! Со счетом 5-0 или 5-1, сидя весь раунд в каком нить гличе, и все будут говорит какой я скиловый игрок, так сойдет? Или какой надо счет иметь? И кто вообще решает какой счет сойдет и против каких игроков? Фанатиков или Эпсилон? Или сойдет сборная солянка из мухосранска? Вообще есл это игра не про кд, а про тикеты, и игра там строится исходя из тикетов, забрал две точки и сиди отстреливай набегающих, это одна из причин почему я не играю на есл, другая причина это то что мне не интересен такой формат игры без постоянной команды, команды которая не просто ради фана зашла побегать а имеет какие то цели в этом формате, мне намного больше фана дает пехотное мясо на 64 тела, и да я сомневаюсь что варя ловит горох, не стоит думать что я на практике это пробовал, но даже во времена бк2, когда я на есл поигрывал, встречались индивидумы с читами

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #43 : 10-03-2015, 09:41:09 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Нет у них пехотных((
И смысл предлагать тогда было? Из асе23 танки уничтожать?)
WayoZx так есть еще ESL там читакам тоже не легко :) вот пусть там поиграет.... с таким же счётом 130 на 30...
А че на ESL игроки хуже играет чем тут? Просто как-то странно, идти туда, чтобы "показать" свой скилл там, а потом придти сюда и быть забанен из-за того, что ты нарушаешь баланс. Ну и 130-30 там не сделаешь, 150 тикетов vs 2000 разница совсем маленькая, не говоря о количестве народу)

WayoZx ты все прекрасно понял, что я хотел сказать и не делай из себя Бабки Троля... не утрируй...
если для тебя, что то не понятно... то разъясню...

Дело тут не в скиловасти кого то и гдето....и не в количестве тикетов на раунд... на ESL стоит дополнительная чит программа которую да же сам великий ЧитКоддер Горох не стал ( ну или не захотел ) ломать....
и далее все просто...
заходишь на ESL включаешь чит программу (ESL Wire ) Далее врубаешь запись видео... и делаешь такое же КД как при счёте 130 на 30 а это
4,3 к Одному....  и после этого все понимают что Ты действительно скиловый игрок а не пользователь читпрограммки от Гороха или Прапора...
Если остались вопросы, спрашивай... расскажу по подробнеее...
Кто все? Только ваша админка, остальные как писали, что ты читер, аимботер, глитчер так и будут. Я у вас тоже частенько делаю неплохой счет, даже бан ловил, по жалобам "нормальных игроков, следящих за своими спинами, флангами, юзающими лцу через дым и тд". Мне тоже надо идти на esl, пока опять бан не словил?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #44 : 10-03-2015, 14:56:20 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
WayoZx
Да ты тоже можешь сходить :) или дорогу показать ))))
http://www.esl.eu/cis/


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #45 : 10-03-2015, 14:58:29 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Я могу иметь кд аж(!) целых 5! Со счетом 5-0 или 5-1, сидя весь раунд в каком нить гличе, и все будут говорит какой я скиловый игрок, так сойдет? Или какой надо счет иметь? И кто вообще решает какой счет сойдет и против каких игроков? Фанатиков или Эпсилон? Или сойдет сборная солянка из мухосранска? Вообще есл это игра не про кд, а про тикеты, и игра там строится исходя из тикетов, забрал две точки и сиди отстреливай набегающих, это одна из причин почему я не играю на есл, другая причина это то что мне не интересен такой формат игры без постоянной команды, команды которая не просто ради фана зашла побегать а имеет какие то цели в этом формате, мне намного больше фана дает пехотное мясо на 64 тела, и да я сомневаюсь что варя ловит горох, не стоит думать что я на практике это пробовал, но даже во времена бк2, когда я на есл поигрывал, встречались индивидумы с читами
Zelel...
[/size]надо всего лишь что бы ты перестал использовать чит программки.... и всЁ...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #46 : 10-03-2015, 18:47:25 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Вернулись к тому с чего начали, то что я говорю, что ничего не использую, выкладываю вам видео в том числе и от третьего лица с запуском компа и диспетчера задач, вообще ничего не значит? По этом ваши обвинения основаны на корявом спектаторе и каких то личных обидах, могу только предложить приехать ко мне в гости

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #47 : 11-03-2015, 03:35:04 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вернулись к тому с чего начали, то что я говорю, что ничего не использую, выкладываю вам видео в том числе и от третьего лица с запуском компа и диспетчера задач, вообще ничего не значит? По этом ваши обвинения основаны на корявом спектаторе и каких то личных обидах, могу только предложить приехать ко мне в гости
да обид нет ни каких... даже судя по твоим видео видно что у тебя нет отдачи при стрельбе...

 и дА...не боишься... в гости приглашать  ;)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #48 : 11-03-2015, 06:41:43 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Я в том смысле что пивка бы попили, посмотрели как играю, я специально от третьего писал так чтоб было видно мышц, тяни на себя и стреляй короткими очередями, и будет тебе счастье

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #49 : 11-03-2015, 08:59:12 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
чтоб было видно мышц
Приглашаешь нас на свои мышцы посмотреть ;D ;D ;D

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #50 : 11-03-2015, 11:47:09 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
мужики разбаньте зела - некого убивать )

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #51 : 11-03-2015, 12:48:10 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Вернулись к тому с чего начали, то что я говорю, что ничего не использую, выкладываю вам видео в том числе и от третьего лица с запуском компа и диспетчера задач, вообще ничего не значит? По этом ваши обвинения основаны на корявом спектаторе и каких то личных обидах, могу только предложить приехать ко мне в гости
да обид нет ни каких... даже судя по твоим видео видно что у тебя нет отдачи при стрельбе...

 и дА...не боишься... в гости приглашать  ;)
Чо ты о меня там хотел? Я никуда не ушел, а тебя не было( Или ты в спектаторе видео на вечер снимал?)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #52 : 11-03-2015, 15:20:02 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вернулись к тому с чего начали, то что я говорю, что ничего не использую, выкладываю вам видео в том числе и от третьего лица с запуском компа и диспетчера задач, вообще ничего не значит? По этом ваши обвинения основаны на корявом спектаторе и каких то личных обидах, могу только предложить приехать ко мне в гости
да обид нет ни каких... даже судя по твоим видео видно что у тебя нет отдачи при стрельбе...

 и дА...не боишься... в гости приглашать  ;)
Чо ты о меня там хотел? Я никуда не ушел, а тебя не было( Или ты в спектаторе видео на вечер снимал?)
WayoZx... только без обид.... а ты можешь болеееее понятно писать... ну ничего не поймёшь, что ты пытаешься сказать  :)


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #53 : 11-03-2015, 19:33:42 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Вернулись к тому с чего начали, то что я говорю, что ничего не использую, выкладываю вам видео в том числе и от третьего лица с запуском компа и диспетчера задач, вообще ничего не значит? По этом ваши обвинения основаны на корявом спектаторе и каких то личных обидах, могу только предложить приехать ко мне в гости
да обид нет ни каких... даже судя по твоим видео видно что у тебя нет отдачи при стрельбе...

 и дА...не боишься... в гости приглашать  ;)
Чо ты о меня там хотел? Я никуда не ушел, а тебя не было( Или ты в спектаторе видео на вечер снимал?)
WayoZx... только без обид.... а ты можешь болеееее понятно писать... ну ничего не поймёшь, что ты пытаешься сказать  :)
Ну днем, в конце раунда ты написал: "Не уходи только", тогда ты еще удивился почему я не забанен.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #54 : 25-03-2015, 16:48:04 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
не буду отдельной темы создавать, закину сюда. Для Виктора


[youtube]https://youtu.be/uGC2YXHbzmc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WEHXIfrKHF8[/youtube]


2 из 3 сыграных игр, пинг 90 не радует, первую игру вегас почему то без звука сделал, лень переделывать


п.с вторая еще обрабатывается

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #55 : 25-03-2015, 19:12:15 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вроде все формальности соблюдены товарищи - пора разбанить зелела !!!!

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #56 : 25-03-2015, 22:44:24 »

stalk45

  • Гость
Ну как? Убедительно?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #57 : 26-03-2015, 00:45:37 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
iZelel...вопрос а зачем ты в верхнем правом углу включил зелёненькие циферки.... они у тебя для красоты...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #58 : 26-03-2015, 02:08:49 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
А что не так с зелененькими цифорками?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #59 : 26-03-2015, 03:01:18 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вот интересно зачем они тебе... если ты ими не пользуешься...