Автор Тема: Старридж Вернулся в строй  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thor47RUS

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • fighter
Роджерс рад возвращению Старриджа.Босс приветствует Дэниела Старриджа в строю и заявляет, что возвращение нападающего пришлось на самый важный отрезок сезона.Двадцатичетырёхлетний форвард успешно стартовал в текущем сезоне, став автором одиннадцати забитых мячей в четырнадцати матчах.

В конце ноября Дэниел Старридж получил травму лодыжки во время одной из тренировок, ввиду чего не смог помочь своей команде в последнем месяце 2013 года, когда "Красные" потерпели три поражения в семи турах Премьер-лиги.

"На текущей неделе он работал над улучшением своей игровой формы", – говорит Роджерс в интервью Liverpool Echo.

"В течение последних десяти-двенадцати дней он занимался отдельно от общей группы и неплохо подготовился физически. Когда очень важный для команды игрок возвращается после длительной травмы, это воодушевляет остальных".

"Мы хотим совершенствоваться во второй половине сезона, но без ряда основных футболистов это будет не так-то просто сделать. Недавно к нам вернулся Стивен Джеррард, а теперь мы можем рассчитывать и на Дэниела. Они важны для нас, а это значит, что в обозримом будущем у нас будет шанс прибавить в игровом плане".

"Большая похвала Дэниелу, ведь он без устали работал во время восстановительного периода. Особенность его организма такова, что он умеет справляться с самыми серьёзными проблемами в минимальные сроки. Это большой плюс для него".

"Старридж был великолепен с тех пор, как присоединился к нам. Он заботится о себе и своём теле, не позволяет лишнего и всегда следит за своим весом. В последние несколько дней он здорово проявил себя на тренировках".

"Прямо сейчас он не готов на сто процентов, ему ещё есть над чем работать, но его возвращение само по себе делает нашу команду сильнее".