Автор Тема: MAZDA6  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAZDA6
« : 04-07-2013, 17:35:34 »

Оффлайн self-murderer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • fighter
Ребята, никогда не покупайте этот "автомобиль". Я сделал тупость послушав друзей и начитавшись форумов. За что просят 900 тыщ рупий не понял ни хрена. До неё была Volvo S40, вот это был аппарат. Разбил в страшном ДТП, собрал в кучу четыре стоячих машины. Жалко было до слез. Эту хрень продам без сожаления как только закрою дачный сезон. Не делайте мох ошибок, покупайте европейские машины, они дешевле корейцев и японцев.
Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
объекта как сyбъекта...

Re: MAZDA6
« Ответ #1 : 05-07-2013, 07:48:45 »

Severus

  • Гость
Когда-то пялился на неё в салоне дилерском, при осмотре, ну млин по привычке, как бы для пробы жесткости железа, слегка (ну я так думаю), нажал на переднее крыло пальцем и вмял его по самое нехочу, ладно блин не увидели, машина из фольги что ли  :o , забыл про эту марку, мне достаточно для понимания что это за автомобиль, тогда взял камри, тоже еще то угэ при тщательном рассмотрении и использовании, бабок своих уж точно не стоит, с тех пор езжу на шведском уазике (вольво 90), по качеству сборки, материалов, япошки рядом не валялись, дороговато правда в обслуге говорят ..... :) , сам не в курсе, так как кроме передних колодок и масла как-то не менял ничего.

Re: MAZDA6
« Ответ #2 : 05-07-2013, 16:24:39 »

Оффлайн self-murderer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • fighter
Про дороговизну обслуживания Volvo городят полный бред. Свою машину обслуживал в Автограде и ТО-1, ТО-2 стоило 10.000 руб. Качество обслуживания на высоте. За мазду я на ТО-1 я заплатил 14.800. Почувствуйте разницу между автомобилем премиум класса и японским черметом. Сейчас жену готовлю к покупке JEEP COMPASS. При его цене в 1250000  у него конкурентов нет. За эти деньги можно взять Volvo V40 crosscountry в неплохой комплектации или KIA sportige(бред), Toyota RAV4(бред),хундаи  и всякий остальной бред. Ради интереса заглянул под днище джипа и охренел от массивности металлоконструкций, сломать можно если очень, очень сильно постараться.
Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
объекта как сyбъекта...

Re: MAZDA6
« Ответ #3 : 05-07-2013, 17:02:38 »

Оффлайн kamikadzze

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 50
  • fighter
хундаи  и всякий остальной бред.
А вот за хундайчик можно и ответить
http://roxen.ru/?rox=1761 интернет-магазин лицензионных игр origin steam ubisoft

Re: MAZDA6
« Ответ #4 : 05-07-2013, 18:25:29 »

Оффлайн self-murderer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • fighter
Сравни цены на корейцев и на европейцев. Разница не в пользу Кореи. Opel Astra в идентичной комплектации дешевле KIA SEED, Renault Megan- дешевле,Citroen C4- дешевле, Volkswagen Golf- дешевле. Отделка у Европы лучше, в салоне все интуитивно понятно. Для примера. Лет 10 назад катался на SAAB 9-5 AERO. В салоне я насчитал 83 кнопки, но чтобы не хотел включить/выключить, не глядя попадал в нужную кнопку. Машина была не моя, так что не чего там не знал. У Корейцев такого нет.
Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
объекта как сyбъекта...

Re: MAZDA6
« Ответ #5 : 16-07-2014, 17:53:38 »

Оффлайн 0Detox0

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 100
  • Карма: 101
  • Всё сказанное сугубо ИМХО
Ребята, никогда не покупайте этот "автомобиль". Я сделал тупость послушав друзей и начитавшись форумов. За что просят 900 тыщ рупий не понял ни хрена. До неё была Volvo S40, вот это был аппарат. Разбил в страшном ДТП, собрал в кучу четыре стоячих машины. Жалко было до слез. Эту хрень продам без сожаления как только закрою дачный сезон. Не делайте мох ошибок, покупайте европейские машины, они дешевле корейцев и японцев.
О! Коллега по несчастью . Я со своей намучился - ржавеет, как низнамо что, масло жрала ( через каждые 50000 смена колец), вообщем избавился от нее и доволен как слон. Сейчас на вольксе катаюсь.  8)