Автор Тема: Battlefield 4: демонстрация режима зрителя  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DisbanVRN

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Карма: -7
  • fighter
На выставке E3 2013 разработчики подтвердили наличие режима зрителя в Battlefield 4, что стало хорошей новостью для киберспортсменов и создателей видеороликов.

Режим зрителя позволит игрокам создавать различные ракурсы в Battlefield 4, просматривать бой от первого и третьего лица любого персонажа, и использовать несколько камер.

Режим зрителя в Battlefield 4 в первую очередь создавался для киберспортивного сообщества Battlefield. Представители DICE неоднократно заявляли о большой заинтересованности в киберспортивном движении и всецелой его поддержки.

В режиме наблюдателя игроки получают в свое распоряжение 5 камер, расположение которых можно настроить на свое усмотрение, что позволит наслаждаться прекрасными видами любого матча Battlefield 4, независимо от того, является игровой сервер заполненным или нет.

Личные шаблоны игрока позволят быстро установить камеры на карте в нужном месте и задать им необходимую скорость. Для переключения между игроками потребуется зайти в меню очков и выбрать нужный ник.

Так же в режиме зрителя доступен просмотр игровой карты не только от первого или третьего лица, но и в режиме тактической карты «table-top».