Автор Тема: Как мир отреагировал на победу «Баварии» в Лиге чемпионов  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
Пресса
Bild: «Роббен – король «Уэмбли»

Express: «Роббен приносит кубок»

Kicker: «Роббен приносит «Баварии» европейскую корону»

Твиттер
Евгений Левченко: А. Роббен! Вот и критикуйте потом этого парня! Горжусь.

Петер Одемвинги: Поздравляю, «Бавария», поздравляю, Данте, поздравляю, Франк.

Гари Линикер: Футбол – это игра, в которой 22 парня пинают мяч в течении 90 минут, а побеждают немцы… и проигрывают.

Марио Балотелли: В любом случае Дортмунд – удивительная команда. Браво, Роббен.

Херард Пике: Поздравляю «Баварию» с победой, лучшая команда в Европе в этом сезоне, они заслужили эту победу.

Графите: Лучшие победили, браво, «Бавария».

Эдин Джеко: Отличный матч, мои поздравления «Баварии».

Луи Саа: Аплодирую немецкому футболу: фантастические болельщики, реальное желание играть у футболистов, умные тактики от тренеров, свобода в игре и магия футбола. Поздравляю «Баварию».

Джузеппе Росси: Отличный финал, с победой, «Бавария».

Лукас Лейва: Поздравляю обе команды, фантастическая игра, отличный финал.

Руд Гуллит: Браво, «Боруссия». Но второй тайм «Бавария» провела лучше и заслуженно выиграла.

Херард Пике: Отныне я поклонник Юргена Клоппа и его команды. Это большая радость наблюдать за их игрой. Великие игроки с большим будущим.

Марко Матерации: Победа после трех финалов за четыре года. Я прошу прощения у болельщиков «Боруссии», но может это все не просто так?

Месут Озил: Мои поздравления «Баварии».

Иско: Великая игра Рибери, поучаствовал в обоих голах, проделал очень много черновой работы. Поздравляю Хави Мартинеса и «Баварию» с победой.

Радамель Фалькао: Поздравляю нового чемпиона. Отличный финал.

Роналдо: Поздравляю «Баварию», отличный финал.

Герой финала в слезах