Автор Тема: "Красно-белые" подложили свинью темнокожему одноклубнику.  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
В Английской премьер-лиге разгорелся громкий скандал, связанный с командой "Сток Сити". Футболисты этого клуба, основные цвета которого красно-белые, подшутили над своим темнокожим одноклубником Кенуайном Джонсом.

Предположительно, Гленн Уилан подложил в одежду Джонса отрезанную голову свиньи, пока тот, переодевшись, был на тренировке. Когда футболист Тринидада и Тобаго вернулся в раздевалку, то увидел голову и пришел в ярость.

Игрок вышел из раздевалки и нанес удар по лобовому стеклу машины своего одноклубника. Инцидент увидели фанаты "Сток Сити", которые ждали снаружи тренировочного комплекса, чтобы получить причитающиеся им автографы. Новость об этом быстро разлетелась по просторам Интернета.

Полузащитник "Сток Сити" Брек Ши выложил в соцсети собственную фотографию, на которой он приставляет к своей голове свиную. Многие попытались обратить произошедшее в шутку, но нашлись и те, кто здорово разозлился.

В частности, среди прогневавшихся оказалась подруга Джонса Кисса Абдулла. В своей соцсети она написала: "Взрослые вроде бы ребята, а ведут себя как дети. Свиная голова - это не пранк. Это что-то отвратительное! Не понимаю, как такое может показаться кому-то смешным!"

Представители "Сток Сити" пообещали провести полноценное расследование инцидента. "Клуб очень серьезно отнесся к поступившим сообщениям об инциденте, произошедшем на нашей тренировочной базе. Все виновные будут наказаны", - гласит сообщение, появившееся на официальном сайте клуба.

Напомним, "Сток Сити" занимает 11-е место в турнирной таблице Английской премьер-лиги. При этом футболисты команды имеют своеобразное чувство юмора. Например, когда объявил об уходе из футбола знаменитый английский нападающий Майкл Оуэн, они изуродовали ему машину.

Оффлайн 3dserj

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Карма: 105
  • Подпись
Вообще отрезанная голова животного в сицилийской мафии, да и вообще в итальянской. Означает, что он уже не жилец. Т.е. тот кто получал голову отрезанного животного, мог уже заказывать себе место на кладбище. Не ху...я такая шутка.