Автор Тема: Новости  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новости
« : 12-05-2013, 23:04:44 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Некоторое время назад мы сообщали об опросе по Battlefield 4, в котором шла речь о морских битвах и режиме «с динозаврами». В Сети всплыл еще один опрос, в котором упоминается нововведение для системы развития персонажа, названное «Battlepacks».

Battlepacks — это наборы, состоящие из оружия, аксессуаров к нему, камуфляжей игрока и другого. Игроки будут получать их по мере развития бойца в сетевой игре. Кроме того, предполагается, что Battlepacks будут продаваться, чтобы позволить игрокам не тратить время на «прокачку».

Новый опрос также упоминает разрушаемое окружение и «динамическое поле боя». В качестве примера указывается, что игроки смогут «уничтожить плотину и затопить всю зону» или «отключить электричество в здании, чтобы внезапно атаковать противника». Стоит отметить, что эти возможности могут относиться лишь в одиночной кампании.

Как следует из описания, новый движок Frostbite 3 сделает Battlefield 4 «наиболее детализированной и реалистичной игрой в серии».

И наконец, в опросе вновь упоминаются морские битвы, намёк на которые содержится в первом тизере Battlefield 4. Согласно описанию, в игре появятся водные лыжи, надувные лодки с жестким корпусом, амфибии и прочая техника.

Re: Новости
« Ответ #1 : 21-05-2013, 10:38:08 »

Оффлайн Shadow_VRN36

  • Пользователь
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
  • fighter
По всей видимости dice решили создать полномасштабный шутер от первого лица. Будем надеяться что dice не обманывают нас в этих новшествах. Остаётся один вопрос потянет ли железо на новый движок
iusti autem sunt diversi gradus culpae

Re: Новости
« Ответ #2 : 21-05-2013, 12:28:19 »

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
 Женя,не имею ввиду тебя,но очень надеюсь,что у школоты железо не потянет!!! 8)

Re: Новости
« Ответ #3 : 21-05-2013, 12:43:29 »

Оффлайн Костя

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Angry Hunter
Ещё говорят, что Battlefield 4 будет на 40% красивей Battlefield 3...Так что, не у всех комп потянет, тем более у Жени!
Я ЗОЛ С ЖЕНЬКОМ :)

Re: Новости
« Ответ #4 : 21-05-2013, 14:42:52 »

Оффлайн iiSYS

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Карма: -669
  • -=Headliner=-
да пошли они на хуй с батлой 4 лучше бад компани 3 пусть сделают с медалью за базерепинг !!!! продержался на базе 1 мин получи нашивку за партизанские действия ....
там где iiSYS там победа !!!

Re: Новости
« Ответ #5 : 21-05-2013, 18:21:33 »

Оффлайн 3dserj

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Карма: 105
  • Подпись
Ещё говорят, что Battlefield 4 будет на 40% красивей Battlefield 3...Так что, не у всех комп потянет, тем более у Жени!
Я ЗОЛ С ЖЕНЬКОМ :)
А мне кажется, что не сильно требования вырастут. Т.к. ЕА тоже должна понимать, что не у всех есть приличные компы. И никто не отменял низкие настройки графики :)

Re: Новости
« Ответ #6 : 21-05-2013, 19:39:48 »

Оффлайн Shadow_VRN36

  • Пользователь
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
  • fighter
Цитировать
Ещё говорят, что Battlefield 4 будет на 40% красивей Battlefield 3...Так что, не у всех комп потянет, тем более у Жени!
Я ЗОЛ С ЖЕНЬКОМ
Костя за меня можешь не волноваться комп у меня мощный, не то что у тебя древнячий))))
iusti autem sunt diversi gradus culpae