Автор Тема: Емельяненко сцепился с соперником на пресс-конференции перед боем  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
Александр Емельяненко и Боб "Зверь" Сапп едва не начали драться на пресс-конференции перед боем. Емельяненко и Сапп уперлись друг в друга взглядами, затем россиянин улыбнулся и, видимо, эта улыбка вывела американца из себя. Он оттолкнул своего противника и попытался на него наброситься, но тут бойцов разняли.

Емельяненко сойдется в бою с Саппом 25 мая в Москве на турнире "Легенда". Турнир пройдет на Малой спортивной арене в "Лужниках". Этим боем 31-летний российский боец вернется на ринг после объявления о завершении карьеры в конце 2012 года.

"Я недавно узнал, что моим соперником станет именно этот спортсмен. Я не выбираю, с кем мне драться на ринге. Это решение принимают организаторы шоу. Боб Сапп - так Боб Сапп. Безусловно, его последние достижения в спорте нельзя назвать однозначными, но я могу сказать, что я постараюсь показать красивый и зрелищный бой. Надеюсь, мои фанаты будут за меня болеть", – приводит слова Емельяненко его официальный сайт.

39-летний Сапп проиграл последние десять боев по правилам ММА и одержал лишь одну победу в 13 боях по правилам К-1.

Имя брата легендарного Федора Емельяненко связано с множеством скандалов, как правило, случавшихся по причине употребления Александром алкоголя. После последнего из них с Александром Емельяненко перестала сотрудничать организация М-1 Global.

После этого Емельяненко объявил об окончании карьеры спортсмена, но теперь изменил свое решение и вновь готов вернуться в большой спорт.