Автор Тема: У Battlefield 4 может появиться тестовая версия  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
На англоязычном форуме Battlelog один из разработчиков указал на возможность запуска тестовой «ветки» билдов Battlefield 4. По его мнению, это поможет студии DICE сгладить шероховатости процедуры выпуска обновлений Battlefield 4. Так, если у разработчиков появится возможность выпуска тестового обновления для энтузиастов, то в последующем публичном релизе патча будет содержаться меньше ошибок.

«Создание игры для ПК — дело очень сложное», написал представитель DICE под ником FancySquirrel в ветке, где обсуждалось качество финальной версии Battlefield 4. «Количество всевозможных аппаратных конфигураций компьютеров [на которые устанавливается игра] огромно. Battlefield 4 использует всё это оборудование по-максимуму, что приводит к проявлению множества проблем. Сейчас мы изучаем возможность выпуска «бета» или «тестовой» версии игры, и таким образом с помощью вас (тех, кто пожелает этим заняться) мы сможем протестировать игру прежде чем выпускать обновление».

Надо понимать, что это заявление не является официальным анонсом — однако предоставляемая энтузиастам возможность добровольно помогать разработчикам с тестированием игры может ускорить процесс наладки такой сложной и дорогостоящей игры, которой является Battlefield 4.