Автор Тема: Вышел CRYSIS 3  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вышел CRYSIS 3
« : 20-02-2013, 08:29:13 »

Severus

  • Гость
Вышел CRYSIS 3!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AYFnGnrguLg[/youtube]

Действие Crysis 3 разворачивается в 2047 году, спустя 24 года после событий второй части. В этот раз нам предстоит проходить сюжетную линию за Пророка (англ. Prophet). Пророку является видение в котором земле уготовано уничтожение и он единственный кто об этом знает, ему предстоит сделать все, чтобы помешать пришельцам уничтожить дом землян.

Место действия происходит как и во второй части в — Нью-Йорке. За многие годы город превратился в сплошные джунгли, а правительство США накрыло город специальным «нанокуполом», который разбит на семь районов, называемых «Семь чудес».
Под куполом находится карантинная зона, которая населена остатками сил пришельцев, цефалоподов (внешний вид изменен, Цефы теперь похожи на «Чужих» из одноименного фильма. Естественно, добавлены и новые виды (англ. Ceph).
Зону патрулируют оставшиеся в живых сотрудники C.E.L.L., изучающие деятельность цефов.

В ходе игры будет использоваться ещё более модифицированный, по сравнению с прошлыми играми серии, нанокостюм и соответствующее 2047 году оружие. В игру вернётся персонаж из Crysis Warhead — Псих (англ. Psycho) и Тара Стриклэнд из Crysis 2. Игра начинается с вступительного видеоролика, в котором Пророк рассказывает о видении, посланное Альфа-Цефом. После ролика начинается первая миссия. В начале миссии мы видим первую катсцену, в которой Пророка со своими людьми пробуждает Псих.

Костюм изменили, стрельба как минимум из оружия с глушителем, не снимает режим стелс, лук убоен, один выстрел, один труп, но показался не удобным, использование его в онлайн-игре кажется затруднительным, только если издалека кемперить, скар точен, даже без навесов, понравился снайпеский прицел на нем, но он так же лишь для кемпа, пистолет с лазером, сначала кажется не удобным из-за нового вида прицеливания (типа как с видом от третьего лица), но в дальнейшем, становится крайне употребляем, по причине убоя и точности, один выстрел в голову, хладный трупик врага в наличии.
Игра красива, как всегда, изменилась графика или нет, мне лично все равно, созданный мир однозначно впечатляет своей прорисованностью.
Попробовал только сингл, пока настраивал классы оружия в мульте игра вылетела по DX, это конечно не гуд, по директу еще ни разу не вылетал, но может случайный сбой, надеюсь.

Собственно, кто играл и будете ли играть в мультиплеер?
Сервера есть.