Автор Тема: Просьба забанить за оскорбление и клевету  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Раз уж меня забанили за то, что я человека назвал "вруном". Прошу и его забанить за оскорбление и ложь.

1)zaychik6911, http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/zaychik6911
2)Клевета, оскорбление
3)Онли Локер
4)http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/27/0006/0543/426527/27/2ed1d60802.jpg





Оффлайн Cu6poc

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Спасибо за обращение. К игроку zaychik6911 с нашей стороны будет проявлено повышенное внимание. В случае оскорблений игроков будут приняты соответствующие меры реагирования.

P.S.: Лучше не вступать в общение или не поддерживать его с игроками, чье поведение указывает на наличие у него синдрома Туретта или других форм расстройств цнс и психики.

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Спасибо за обращение. К игроку zaychik6911 с нашей стороны будет проявлено повышенное внимание. В случае оскорблений игроков будут приняты соответствующие меры реагирования.

P.S.: Лучше не вступать в общение или не поддерживать его с игроками, чье поведение указывает на наличие у него синдрома Туретта или других форм расстройств цнс и психики.

Спасибо =)

Оффлайн GOST-93rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Очень дельный совет.
P.S. и не вруном а пи....лом.
Забанен на 3 дня.

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Очень дельный совет.
P.S. и не вруном а пи....лом.
Забанен на 3 дня.

Ну не буду спорить. Было грубовато, хотя по факту и исключительно на его провокацию и конкретные оскорбления, на которые присутствующий админ закрыл глаза.
Но почему человек, который по сути меня назвал бабой намеренно, как я считаю, поставив в женский род, как бы он там заднюю не давал, который назвал меня дичью, что ты тоже видел и не надо выдумывать, что ты что-то не так понял, почему он не забанен?
Почему не забанен Рембо, который назвал меня пид*ром с дробовиком, на что ты ответил "Согласен", почему он не забанен (скрины имеются)? Что за предвзятость, однобокость и несправедливость?
Может быть частично дело в том, что ты всех Фури конченными считаешь, о чём вчера прямо писал в чате?

Оффлайн GOST-93rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Конечно считаю,потому что нормальные оттуда давно ушли.
Вы приходите к нам на сервер и ведете себя там так как будто он вам принадлежит, а если что то вас не устраивает начинаете "ддосить"сервер и Вы все в курсе кто и почему это делает.
О какой справедливости речь? Какую ты справедливость хочешь увидеть после этого по отношению к Вам?
Админам постоянно какие то претензии! Вы здесь гости, но по моему вы забыли это!!!

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Конечно считаю,потому что нормальные оттуда давно ушли.
Давай поимённо. Кто "нормальные", а кто "ненормальный" остался? Или может быть свои фантазии кто и почему ушёл оставишь при себе, потому что ты понятия не имеешь кто тут был, кто ушёл, почему ушёл, о бывших и настоящих делах во взводе, а руководствуешься исключительно личной, даже не знаю как это назвать, ну неприязнью и это просто банальная попытка оскорбить наш взвод.

Вы приходите к нам на сервер и ведете себя там так как будто он вам принадлежит,
Ведём себя как и все, а то и лучше, потому что сами не один год держали сервер и для нас правила сервера и определённые границы поведения не пустой звук, как для некоторых отморозков и моральных уродов, которые периодически встречаются. Но повышенное внимание только к нам и только от одного админа, вечно попытки за что-нибудь зацепиться, лишь бы забанить фурика. А на нарушения правил другими игроками глаза закрываются (только у одного админа), либо позволяется самому себе нарушать правила (только одному админу).

а если что то вас не устраивает начинаете "ддосить"сервер и Вы все в курсе кто и почему это делает.
Конечно в курсе. Пару раз в день я ддосю. Периодически меня подменяют ещё пацаны, чтобы прям от души так ддосить.  А если наша команда проигрывает, так вообще всю ддосью мощь обрушиваем. Да, это сарказм, на всякий случай.
А по поводу ддосов, ну есть что сказать, но тебе, который что-то там где-то услышал, а тем более публично, я ничего не буду говорить.

О какой справедливости речь? Какую ты справедливость хочешь увидеть после этого по отношению к Вам?
Ну после этих слов, конкретно от тебя - ни о какой справедливости речи нет, усёк, услышал, тебя понял.

Админам постоянно какие то претензии! Вы здесь гости, но по моему вы забыли это!!!
Да к каким админам, какие претензии? Мной почему-то замечена только одна претензия и только к одному админу - это руководство не правилами, а личной неприязнью. Если на наш взвод откровенно катится бочка, маты и прочее, то это поддерживается администрацией в лице тебя, ну или как минимум закрываются глаза. Стоит на это ответить - бан. Вот и вся претензия от гостей. Обоснованная она или лишь бы докопаться? Ну как бы риторический вопрос.