Автор Тема: Беспредел Портала  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беспредел Портала
« : 17-12-2018, 19:24:14 »

Оффлайн HukTo123

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Фото из книги "Нижний уровень" (А. Круз)
Перейду сразу к делу:
Пол часа назад играл на сервере [YIGR] ONLY NOOB 25/7
Заметил активность командира и решил с ним "бобадаться". Принял командование, направил "сетевую атаку" на вражеского командира. Через 5 секунд - вылет. Причина: "Вы заблокированы на этом сервере".
То есть Ваши админы в тупую блокируют всех представителей "Низшего звена", дабы не смели огрызаться на "Высших".
Почему Админы?
Потому что 10 минут назад я создал тему на разбан и описал причину беспредельного поведения (на тот момент предположительного) представителя администрации сайта.
Только что обнаружил, что тема бесследно исчезла.
Примите меры и устраните бардак на вашем портале ув. Администрация! Я сам когда-то был Админом по Counter-Strike, на портале "Nevsedoma" и "Alfa-CStrike" и подобное поведение людей получивших маленькую власть - меня просто бесит! Уже не первый раз сталкиваюсь с жалобами на ваших админов от других игроков.
З.Ы. Данное сообщение я буду копировать и отправлять всем админам форума, до которых дотянусь, в личку. Так-же я буду постить её копию на форум постоянно. Банить меня на форуме - бесполезно. Я буду создавать Новый e-mail и регистрироваться снова, под новым ником и репост будет повторяться, пока я не получу хоть какой-нибудь адекватный ответ на тему "примем меры"!
С ув. HukTo
Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии противника.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд

Re: Беспредел Портала
« Ответ #1 : 17-12-2018, 19:45:02 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
ну это все из за не правильно созданной заявки. ты же читал правила. как создать. не я принимаю участие в вашем бане, кто кого, а подсказываю что исправить. что бы быстрее обратили внимание =)



Re: Беспредел Портала
« Ответ #2 : 17-12-2018, 19:59:53 »

Оффлайн GOST-93rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Ув. никто123, вы можете написать ник кто вас забанил?
Когда игрок получает бан там пишут и причину.
У нас в сообществе только адекватные администраторы, а слушать субъективное  мнение игроков не правильно. тем более что вы были админом.

Re: Беспредел Портала
« Ответ #3 : 18-12-2018, 11:04:43 »

Оффлайн HukTo123

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Фото из книги "Нижний уровень" (А. Круз)
ну это все из за не правильно созданной заявки.
Заявку писал строго по этому регламенту. http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=8617.0, за исключением четвёртого пункта, т.к. он отсутствовал в принципе. Нет причины, нет бана, нет никакой красной строки на Battlelog. Есть временная блокировка входа на сервер, без причины и всё. По этому в 4 пункте я описал причину своими словами. Подобное присутствует в темах других игроков и не игнорируется.
Вытеснение VIP-ом - тоже исключено. На сервере играло человек 30.

Ув. никто123, вы можете написать ник кто вас забанил?
А как же логи? Логи блокировок Администрацией. Разве в Battlefield такое отсутствует?
а слушать субъективное мнение игроков не правильно. тем более что вы были админом.
А я и не слушал. До тех пор, пока не столкнулся с аномальной блокировкой лично. После этого мнение субъективное - превратилось в мнение объективное.
Очевидно ошибка моя в том, что тему нужно было создавать в этом разделе форума. Речь ведь всё таки не о бане, а о нарушении. Так-же в дальнейшем буду делать скриншоты всех созданных тем. На всякий случай. Ведь доказательств у меня нет.
Тем не менее я благодарю вас за попытку помочь разобраться в ситуации. Спасибо так-же за то, что не проигнорировали эту тему по той причине, что она создана не по регламенту раздела. Надеюсь больше не придётся писать подобные жалобы.
Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии противника.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд