Автор Тема: Админский беспредел  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админский беспредел
« : 29-10-2018, 00:09:02 »

Оффлайн BotLentyaj

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Хотелось бы узнать мнение администрации, из старших, по поводу действий некоторых админов. Играю на ваших серверах уже года 2 примерно, на днях случилась такая ситуация, одного из игроков затибегали, он написал в чат, что пожалуется на форум за это, на что ему сказали что это западло, я в свою очередь высказал мнение что это нормально, потом мы с этим чуваком (который сказал что это западло) поспорили где-то  по паре предложений каждый, зоновские это понятия или нет, после этого в разговор вмешалась админ помидорка, насколько я понял она админ, и сказала что я засоряю чат и мешаю играть, на что я предложил ей выйти с серва, если ей помешали несколько предложений играть, потом она сказала не попутал ли, я ответил нет, и спросил в ответ тоже самое, после этого я был забанен.
Так вот мне интересно, это нормально что админ мало того что не пытается поддерживать правила сервера, а насколько я знаю на Вар Хелле тибег запрещен, но еще и банит игроков которые поддерживают других игроков, которые пытаются следить за порядком на серве?
Если это нормально для Вас, просьба сообщить об этом мне, и я постараюсь больше не заходить на Ваши сервера.
Просьба дать ответ!

Всего хорошего, БОТЛентяй)

Re: Админский беспредел
« Ответ #1 : 29-10-2018, 00:12:03 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Разбана не будет, тема закрыта.
(продолжай хамить на других серверах)