Автор Тема: Читёр  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Читёр
« : 10-07-2018, 16:53:02 »

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
1) vascoaramburu http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/vascoaramburu/stats/1134809449/pc/
2) аим
3) Вар Хелл Локер
4) https://www.247fairplay.com/CheatDetector/vascoaramburu

ЗЫ: Ваш вотебан всё ещё остаётся бесполезной штукой. Сделайте меньше голосов.

Re: Читёр
« Ответ #1 : 10-07-2018, 20:01:05 »

Оффлайн Victoria_Upshur

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
* меньше голосов? чтобы вы позвали своих друзей и перебанили пол сервера? я думаю, изменения в вотебане не ожидаются, пока что)

Re: Читёр
« Ответ #2 : 11-07-2018, 05:04:07 »

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
* меньше голосов? чтобы вы позвали своих друзей и перебанили пол сервера?
Хорошая шутка. Или не шутка? оО
Эмм, вы давно в игре? Давно ли админите? Такое ощущение, что недавно. Объясняю. Да в жизни не наберётся 30 голосов на бан даже самого дерзкого и очевидного читака. Учитывая, что и длительность голосования у вас очень короткая. Сейчас вотебан просто абсолютно бесполезен. Против читаков сделать нельзя просто ничего.
Уменьшение кол-ва голосов и небольшое увеличение временного интервала для плагина даст игрокам хоть какую-то возможность что-то поделать против читаков (забавно, ведь для этого и нужен этот плагин). Да, это повлечёт за собой какое-то количество банов скилловых пацанов, может быть даже меня, но админ всегда сможет разобраться, коль будет заявка на разбан, и разбанить игрока. Забаненный поймёт и всё будет норм. А вот когда читаки нагибают в 2 каски через всю карту по несколько раундов, а вотебана нет и так каждый день (а так каждый день), то вот это уже не очень.


Re: Читёр
« Ответ #3 : 11-07-2018, 09:27:43 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
В таком количестве голосов, виноваты сами игроки. Когда количество голосов было то, какое хотели игроки, были обратные жалобы, на бан скиловых игроков, и не только. Были баны по причине "нуб, хм25" или некоторые авторы банов вписывали причину "гей" и т.д. таких банов набиралось ежедневно за вечер порядка 30 (+/-). Кто-то писал на форум, кто-то заходил в тим спик и объяснял ситуацию, а многие просто уходили на другие сервера. Именно из-за этого такое количество голосов на бан/кик. Можно немного снизить, но не менее 39% от общего количества игроков. Решение будут принимать все админы.( Моё мнение такое, не банят, значит игрокам комфортно играть с читером)