Автор Тема: Бан/разбан War HELL  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бан/разбан War HELL
« : 29-03-2018, 18:51:45 »

Оффлайн Qybinay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Привет народ! Что у Вас там происходит?) Вчера забанили, сегодня поговорили с Екатериной и бан сняли. Сыграл раунд, вдруг резко заходит Яигровой.рф в ТС и банит в нем пермаментно, хоть бы сказал чего нибудь... ни с того ни с сего, затем в игре выкидывает с сообщением "Вы исключены программой панкбастер", на другие серваки спокойно заходит.

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #1 : 30-03-2018, 08:35:25 »

Оффлайн ТёмbIч

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • читер!
это потому что Катя небыла в курсах того что ты используешь читы наверное  ты должен был записать видео и доказать нам что ты не читер как мы говорили в тс ты этого не сделал

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #2 : 30-03-2018, 10:24:05 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Именно, на сколько я помню ты там нам и пообещал, что примешь меры для разбана,  запишешь видео или напишешь толковое объяснение своих (героических возможностей) в игре, тебя спрашивали в тс, тебя просили (объясни как ?) нет ты ничего не сказал.. Значит тебя по делу снова забанили!

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #3 : 31-03-2018, 08:41:52 »

Оффлайн Qybinay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Именно, на сколько я помню ты там нам и пообещал, что примешь меры для разбана,  запишешь видео или напишешь толковое объяснение своих (героических возможностей) в игре, тебя спрашивали в тс, тебя просили (объясни как ?) нет ты ничего не сказал.. Значит тебя по делу снова забанили!
Не отрицаю, так в тот раз и было (в разговоре). Я реснулся и хотел оббежать вашу команду, обернулся, а там ты бежал, потом еще на тебе твой тиммейт реснулся. Это все выглядит "подозрительно", если вы изначально ко мне стали предвзято относиться. Оправдываться в таком случае, только себе хуже делать. Кроме админов на меня никто на сервере из игроков не жаловался ни разу из всех матчей. У вас же есть методы и способы просмотра игры, спектаторы, или еще как-нибудь. Почему не воспользовались? А сразу БАН (еще и в ТСке) и видео...

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #4 : 31-03-2018, 08:46:27 »

Оффлайн Qybinay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
это потому что Катя небыла в курсах того что ты используешь читы наверное  ты должен был записать видео и доказать нам что ты не читер как мы говорили в тс ты этого не сделал
Меня всегда радовала эта формулировка, "доказать, что ты не читер". Вы же в роли прокуроров, соберите доказательства, запишите видео со спектра и покажите где я использовал читы? А то это все лишь Ваши субъективные впечатления. От других игроков, не относящихся к админом были жалобы?
Предвкушаю ответ на этот коммент... "Все читеры так говорят. Виновен!" Вроде взрослые дядьки (по голосу).

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #5 : 31-03-2018, 10:37:24 »

Оффлайн Region_65_Y-S

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 248
  • Карма: 7
это потому что Катя небыла в курсах того что ты используешь читы наверное  ты должен был записать видео и доказать нам что ты не читер как мы говорили в тс ты этого не сделал
Меня всегда радовала эта формулировка, "доказать, что ты не читер". Вы же в роли прокуроров, соберите доказательства, запишите видео со спектра и покажите где я использовал читы? А то это все лишь Ваши субъективные впечатления. От других игроков, не относящихся к админом были жалобы?
Предвкушаю ответ на этот коммент... "Все читеры так говорят. Виновен!" Вроде взрослые дядьки (по голосу).

Начнем с того, что ты играешь на НАШЕМ сервере, а не мы на твоем, во-вторых, тебе никто и ничего не будет и не должен доказывать. Если есть подозрения, ты уже можешь уйти в бан.

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #6 : 31-03-2018, 11:24:21 »

Оффлайн Qybinay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
это потому что Катя небыла в курсах того что ты используешь читы наверное  ты должен был записать видео и доказать нам что ты не читер как мы говорили в тс ты этого не сделал
Меня всегда радовала эта формулировка, "доказать, что ты не читер". Вы же в роли прокуроров, соберите доказательства, запишите видео со спектра и покажите где я использовал читы? А то это все лишь Ваши субъективные впечатления. От других игроков, не относящихся к админом были жалобы?
Предвкушаю ответ на этот коммент... "Все читеры так говорят. Виновен!" Вроде взрослые дядьки (по голосу).

Начнем с того, что ты играешь на НАШЕМ сервере, а не мы на твоем, во-вторых, тебе никто и ничего не будет и не должен доказывать. Если есть подозрения, ты уже можешь уйти в бан.

 ;D ;D

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #7 : 13-05-2018, 12:55:02 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Привет, я являюсь постоянным игроком военного сервера афиша bf4, и я получаю запрет с сервера без причины.
Acuatly на сервере, который играет лучше, чтобы другие игроки начали голосовать за запрет.
Прошу прощения, если я сделал какую-то ошибку, поэтому в этом случае, пожалуйста, убейте меня, мне очень нравится ваш сервер.
Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = битва ад bf4 
Actually i am english speaker so i translated for u guys.
UNBAN ME PLEASE

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #8 : 13-05-2018, 13:03:24 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
это потому что Катя небыла в курсах того что ты используешь читы наверное  ты должен был записать видео и доказать нам что ты не читер как мы говорили в тс ты этого не сделал





Привет, я являюсь постоянным игроком военного сервера афиша bf4, и я получаю запрет с сервера без причины.
Acuatly на сервере, который играет лучше, чтобы другие игроки начали голосовать за запрет.
Прошу прощения, если я сделал какую-то ошибку, поэтому в этом случае, пожалуйста, убейте меня, мне очень нравится ваш сервер.
Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = битва ад bf4

Actually i am English speaker and i translated this for u gays so please unban me

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #9 : 13-05-2018, 13:04:27 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Привет, я являюсь постоянным игроком военного сервера афиша bf4, и я получаю запрет с сервера без причины.
Acuatly на сервере, который играет лучше, чтобы другие игроки начали голосовать за запрет.
Прошу прощения, если я сделал какую-то ошибку, поэтому в этом случае, пожалуйста, убейте меня, мне очень нравится ваш сервер.
Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = битва ад bf4 
Actually i am english speaker so i translated for u guys.
UNBAN ME PLEASE

Напишите нормальную заявку на разбан.


Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #10 : 13-05-2018, 16:53:57 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Привет, я являюсь постоянным игроком военного сервера афиша bf4, и я получаю запрет с сервера без причины.
Acuatly на сервере, который играет лучше, чтобы другие игроки начали голосовать за запрет.
Прошу прощения, если я сделал какую-то ошибку, поэтому в этом случае, пожалуйста, убейте меня, мне очень нравится ваш сервер.
Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = битва ад bf4 
Actually i am english speaker so i translated for u guys.
UNBAN ME PLEASE
где я пишу, я не знаю, где этот параметр. не могли бы вы отправить мне ссылку, я буду очень благодарен вашей помощи.

Напишите нормальную заявку на разбан.

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #11 : 13-05-2018, 16:56:43 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Hi, I am a regular player of the military server of bf4 poster, and I get a ban from the server for no reason.
Acuatly on a server that plays better so that other players start voting for the ban.
I apologize if I made a mistake, so in this case, please un ban me, I really like your server.
Name in the game = I ___ OH-KING ___ I
Server = battle hell bf4 
Actually i am english speaker so i translated for u guys.
UNBAN ME PLEASE.........PLEASE
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РУССКИЙ ЯЗЫК
Привет, я обычный игрок военного сервера плакатов bf4, и я получаю запрет от сервера без причины.
Acuatly на сервере, который играет лучше, чтобы другие игроки начали голосовать за запрет.
Прошу прощения, если я допустил ошибку, поэтому в этом случае, пожалуйста, не запрещайте мне, мне очень нравится ваш сервер.
Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = битва ад bf4
На самом деле я английский.
МУЖСКАЯ СЛУЖБА

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #12 : 13-05-2018, 17:51:23 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
BAN APEAL

Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = War hell bf4

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #13 : 13-05-2018, 19:14:15 »

Оффлайн ТёмbIч

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • читер!
мне почему то его жалко :-\

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #14 : 13-05-2018, 19:16:59 »

Оффлайн ТёмbIч

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • читер!
BAN APEAL

Имя в игре = I ___ OH-KING ___ I
Сервер = War hell bf4



link to your profile please

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #15 : 13-05-2018, 19:45:22 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
да у него пинг по 1000 был



Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #16 : 13-05-2018, 19:46:06 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
you're in trouble with ping. was under 1,000. play on servers on ping available to you!



Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #17 : 14-05-2018, 10:21:57 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
O
you're in trouble with ping. was under 1,000. play on servers on ping available to you!

Oh the ping your saying ,so it happen sometime,because i am from asia and i will tell you the truth that i am poor and since i brought this from my friend,The server which i played for the first time was the war hell server bf4.
I am your brother as you love your brother so please un ban me.
I will be very thankful for your kindness.GOD bless you


RUSSIAN LANGUAGE

О, пинг, твоя поговорка, так бывает, когда-то, потому что я из Азии, и я скажу тебе правду, что я беден, и с тех пор, как я принес ее от своего друга. Сервер, на котором я играл в первый раз, был сервером адвенчей BF4.
Я твой брат, потому что ты любишь своего брата, поэтому, пожалуйста, запрети меня.
Я буду очень благодарен за вашу доброту. Будьте здоровы

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #18 : 14-05-2018, 10:26:24 »

Оффлайн HARIS

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0

Re: Бан/разбан War HELL
« Ответ #19 : 14-05-2018, 14:25:30 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
you have high ping. we with high ping kikiam or block, interfere with pingers to play