Автор Тема: Важно (может быть).  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Важно (может быть).
« : 10-01-2018, 00:40:45 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Народ, так уж получилось, что на вашем сервере я много раз получал бан в связи с моей несдержанностью по нетрезвому виду - матерюсь в чате игры и аморально шучу над некоторыми, но сейчас очень редко начал играть в батлу. Если конкретней то 1-2 раза в неделю некоторое количество матчей. Присядьте, потому что текста будет много.

Так вот к чему я - сегодня играя на вашем сервере(играл с пистолетом, хотел полностью открыть все примочки к нему и зарандомил по одному игроку, отчего он начал возмущаться в мою сторону), ничего не ожидая, в чат пишет какой-то игрок, что у меня якобы саспект на 24фейрплей, хотя я никогда в жизни не читерил и сам презираю читеров. Так же матерюсь на них в чат, потом отхватываю баны на всех серверах за это, ну не могу удержаться и всё.

Я честно не знаю, почему у меня красная "метка" на этом сайте, проверил на bf4db - ноль реакции, аккаунт чист.
https://bf4db.com/player/892592155
Вот мой аккаунт в баттлоге - http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Sle3pM0de/stats/892592155/pc/
Поймите, что смысла мне читерить нет, зачем мне гробить свой единственный аккаунт, где открыты буквально все пушки и есть все длс. И более-менее нормальная статистика, хотя да - я нуб, не отрицаю этого.

Надеюсь, вы поймете и не начнете сразу же кричать, что я оправдываюсь и всё в этом духе. Дело в другом - хоть я иногда и агрессивный в игре(в жизни такой же), но у меня есть хотя какая-никакая совесть. Я пришел сюда сдаваться, чтоб на меня потом не смотрели косым взглядом. А остальное уже за вами.

ps:
Заметил, что у меня есть изменения в статистике игры, а если точнее то изменилось значение - самое долгая цепочка убийств с ножа: 42. Хотя я с ним вообще почти не играю да и почти никогда сам не пытаюсь кого-то зарезать.

Re: Важно (может быть).
« Ответ #1 : 10-01-2018, 00:50:02 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0

Re: Важно (может быть).
« Ответ #2 : 10-01-2018, 04:48:50 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Чутка попутал, самая долгая цепочка убийств. Простите за мою тупость;)

Re: Важно (может быть).
« Ответ #3 : 10-01-2018, 12:31:59 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Я тебя в бан листе не нашел, давай конкретнее, кто банил, на каком сервере, какая причина была указана.

Re: Важно (может быть).
« Ответ #4 : 10-01-2018, 12:49:34 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
ну или я слепая потмоу что на сайте 24 ни че красного нет....оранжевое только. И то не показатель



Re: Важно (может быть).
« Ответ #5 : 10-01-2018, 14:06:06 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
ну или я слепая потмоу что на сайте 24 ни че красного нет....оранжевое только. И то не показатель
Попутал, саспект есть, я им уже на форум написал, буду ждать снятия этой метки.

Re: Важно (может быть).
« Ответ #6 : 10-01-2018, 14:16:37 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Я тебя в бан листе не нашел, давай конкретнее, кто банил, на каком сервере, какая причина была указана.
Я уже и не помню кто банил да и имён(ников) не видел в игре перед такими случаями. Знаю точно, что за мат банили, у меня иногда такое бывает, признаю и пытаюсь сдерживаться.