Автор Тема: Разберитесь с игроком  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разберитесь с игроком
« : 10-01-2018, 20:23:17 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Админы! Представляю вам игрока iKriegeer:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/iKriegeer/stats/1059571242/pc/
Нагибает сервак + мат и оскорбления - был недоволен, что голосовалку запустили!


Re: Разберитесь с игроком
« Ответ #1 : 10-01-2018, 21:07:41 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Отправил отдыхать

Re: Разберитесь с игроком
« Ответ #2 : 14-01-2018, 22:47:05 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Админы! Представляю вам игрока iKriegeer:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/iKriegeer/stats/1059571242/pc/
Нагибает сервак + мат и оскорбления - был недоволен, что голосовалку запустили!

Не договариваешь чутка, я тогда был на сервере. Парочку раз убил этого игрока, но он мне тоже показался мутным. Вот только одна неувязка - срач начал ты, на что он и отреагировал, там же был и BUXTON, и другие игроки, которые писали в чат, что тебе, что ему. Он просто не подумав среагировал на твои вбросы, может быть потому что ему надоело то, что ты ныл в его сторону. Конечно, со всеми бывает, но не надо начинать первым и потом приходить сюда катать жалобы.

Re: Разберитесь с игроком
« Ответ #3 : 15-01-2018, 14:53:53 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Sle3pM0de!
Что бы я чутка договорил - давай немного поподробнее.
      Срача с Кригром не было, так что не предергивай! У меня был разговор, подчеркиваю это слово - разговор, с Бакстоном, мы не ругались и тем более не оскорбляли друг друга, и да, мы обсуждали Кригера. Поэтому твое выражение "срач начал ты" - в корне не верно. Но если ты считаешь, что !voteban, который я запускал - это срачь, то это уже лично твое отношение.
      Другие игроки, которых ты упоминаешь, также поддерживали !voteban!!! Никто из других игроков, подчеркиваю - никто, кроме Бакстона не высказался в поддержку Кригера!!!  И никто не просил меня отстать от Кригера, т.к. с Кригером до его оскорблений никаких разговоров не было. Напротив, игроки поддерживали !voteban  и были только "за", если бы этот мутный персонаж ушел! Об этом красноречиво говорят их !yes.
    "Он просто не подумав среагировал на твои вбросы" - то, что ты видишь на скринах - это первые слова Кригера, до этого он отмалчивался почти весь раунд. Человек не в состоянии думать? Человек не в состоянии контролировать свои реакции? Или это все-таки распущенность и вседозволенность?
     Вот как вот запросто взять и обматерить совершенно незнакомого человека может только девиант и маргинал! И именно это является достаточным поводом для того, чтобы "приходить сюда катать жалобы", как ты называешь обращение к Администрации сервера при нарушении правил (3.1 Оскорбление других игроков в любом виде; 3.2 Использование нецензурных выражений в любом виде.) !
     "может быть потому что ему надоело" - т.е. ты оправдываешь такое поведение? Что-то кому-то надоело и это является достаточным поводом оскорблять других?!

Т.е. что у нас в остатке и без эмоций:
- мутный тип (в этом многие мнения сходятся)
- этот мутный тип еще и оскорбляет игроков

Пару слов про "мутный" или про скилловых игроков (если это действительно скилл, а не читы). Есть такое правило сервера:
ч.3 п.3 Рекомендуется (для постоянных игроков и не только):
3.1 Соблюдать баланс по игровым качествам команд.
Я сейчас не говорю читер Кригер или скилловый игрок, но его поведение на сервере сильно сказывалось на нескольких раундах игры - нагибать сервер нельзя, но некоторые этого не понимают. Сыграл раунд, оттянулся, потешил свое самолюбие - дай и другим провести время за игрой! Ну или хотя бы меняй команду, что бы не было дисбаланса.
Но что можно требовать от человека, который может запросто материть другого, когда ему что-то не нравиться!? Что бы не было вопросов по дисбалансу, то посмотрите отчеты по той игре и статистику Кригера, его графики, поймете о чем я говорю.

PS И да, я не ангел! У меня тоже может бомбить! Я иногда могу что-то ляпнуть в чат! Но я никогда не оскорбляю других игроков!

Re: Разберитесь с игроком
« Ответ #4 : 15-01-2018, 20:15:43 »

Оффлайн Sle3pM0de

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Sle3pM0de!
Что бы я чутка договорил - давай немного поподробнее.
      Срача с Кригром не было, так что не предергивай! У меня был разговор, подчеркиваю это слово - разговор, с Бакстоном, мы не ругались и тем более не оскорбляли друг друга, и да, мы обсуждали Кригера. Поэтому твое выражение "срач начал ты" - в корне не верно. Но если ты считаешь, что !voteban, который я запускал - это срачь, то это уже лично твое отношение.
      Другие игроки, которых ты упоминаешь, также поддерживали !voteban!!! Никто из других игроков, подчеркиваю - никто, кроме Бакстона не высказался в поддержку Кригера!!!  И никто не просил меня отстать от Кригера, т.к. с Кригером до его оскорблений никаких разговоров не было. Напротив, игроки поддерживали !voteban  и были только "за", если бы этот мутный персонаж ушел! Об этом красноречиво говорят их !yes.
    "Он просто не подумав среагировал на твои вбросы" - то, что ты видишь на скринах - это первые слова Кригера, до этого он отмалчивался почти весь раунд. Человек не в состоянии думать? Человек не в состоянии контролировать свои реакции? Или это все-таки распущенность и вседозволенность?
     Вот как вот запросто взять и обматерить совершенно незнакомого человека может только девиант и маргинал! И именно это является достаточным поводом для того, чтобы "приходить сюда катать жалобы", как ты называешь обращение к Администрации сервера при нарушении правил (3.1 Оскорбление других игроков в любом виде; 3.2 Использование нецензурных выражений в любом виде.) !
     "может быть потому что ему надоело" - т.е. ты оправдываешь такое поведение? Что-то кому-то надоело и это является достаточным поводом оскорблять других?!

Т.е. что у нас в остатке и без эмоций:
- мутный тип (в этом многие мнения сходятся)
- этот мутный тип еще и оскорбляет игроков

Пару слов про "мутный" или про скилловых игроков (если это действительно скилл, а не читы). Есть такое правило сервера:
ч.3 п.3 Рекомендуется (для постоянных игроков и не только):
3.1 Соблюдать баланс по игровым качествам команд.
Я сейчас не говорю читер Кригер или скилловый игрок, но его поведение на сервере сильно сказывалось на нескольких раундах игры - нагибать сервер нельзя, но некоторые этого не понимают. Сыграл раунд, оттянулся, потешил свое самолюбие - дай и другим провести время за игрой! Ну или хотя бы меняй команду, что бы не было дисбаланса.
Но что можно требовать от человека, который может запросто материть другого, когда ему что-то не нравиться!? Что бы не было вопросов по дисбалансу, то посмотрите отчеты по той игре и статистику Кригера, его графики, поймете о чем я говорю.

PS И да, я не ангел! У меня тоже может бомбить! Я иногда могу что-то ляпнуть в чат! Но я никогда не оскорбляю других игроков!

Честно, много текста не о чём. На счёт его слов на скриншоте - это ни 1 его слова, я точно помню, что перед этим он тоже что-то писал наподобие - достал ты ныть в чат и тд, и тп. Да и за вотебан было мало людей, что ты сразу скидываешь на - люди были тоже согласны, отвечай за себя и только за себя. Если тебе что-то написал игрок то не надо реагировать или просто отшутись и играй дальше.

Кригера в том матче я убивал пару раз и почти ничего такого не заметил за ним, хоть и был один раз, когда он меня убил буквально с 1-2 пуль, может совпадение да и фамас у него в том матче был.

Re: Разберитесь с игроком
« Ответ #5 : 15-01-2018, 22:06:16 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
       " много текста не о чём" - ага, Льву Толстому школьники также говорят ))))) Это просто-напросто личностное восприятие.
"что перед этим он тоже что-то писал наподобие - достал ты ныть в чат и тд, и тп." - да-да, а дальше можно матом крыть?! )))
Мне твоя позиция понятна.
      "Да и за вотебан было мало людей, что ты сразу скидываешь на - люди были тоже согласны" - были согласны, было много голосов, т.к. не только меня не устраивал данный персонаж.
И, обращаю твое внимание, никто, ещё раз заостряю твое внимание - никто не материл и не оскорблял Кригера. Все свое неудовольствие выражали приемлемым образом - !voteban.
       "отвечай за себя и только за себя" - "Если тебе что-то написал игрок то не надо реагировать или просто отшутись и играй дальше" - во-первых в этих двух фразах противоречие.
Ты предлагаешь самому за себя нести ответственность (т.е. поступать согласно собственным жизненным установкам и кредо) и тут же советуешь как поступать.
Во-вторых, "отвечай за себя и только за себя" - ты также поступаешь, как советуешь делать это другим? Из нашего разговора я делаю вывод, что нет, т.к. если бы ты отвечал за себя, то не стал бы в этой теме оправдывать оскорбления "мутного" (как ты сам назвал его выше, и я согласен с тобой) игрока! Или это проявление солидарности игрока также получавшего баны за мат (это твои слова из другой твоей темы)!? :)
      Sle3pM0de, старина! Я понимаю твое искренне желание, помочь мне советом, хоть выше я немного по иронизировал над этим, но именно за себя и за свои действия я отвечаю. Очень давно, поверь это делаю (и не только за себя несу ответственность)! И у меня есть свои жизненные принципы. А еще я очень не люблю всякое хамло! И тем более я не люблю хамло, которое материться в мой адрес. Именно поэтому я подал жалобу админам за оскорбление, т.к. для меня исключен вариант, который ты мне предлагаешь! Я не могу отшутиться и сделать вид, что ничего не было, все ОК!! Кригера я не оскорблял, его не устраивало, что я запустил голосовалку и он начал переходить на личности, а потом материться - его проблемы, надо лечить нервы, что бы на других не срываться, воспитывать уважение к другим и вести себя в обществе. На улицах всякого быдла полно, еще в игре его не хватало!!! Но тут есть Админы!!!