Автор Тема: only noob  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

only noob
« : 14-11-2017, 20:42:39 »

Оффлайн irland_cat

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Ирландец
Как я понимаю, сервер "only noob" пора переименовать в "only farm", ибо каждый день, заходя на него, наблюдаешь картину, как скилл игроки, забрав всю технику, просто стоят и фармят пехоту, захватив все точки. Фармят пехоту с самолетов, с вертолетов, с наземной техники, базрейпят, не дают сделать тем же НУБАМ ни шагу с базы, и этим портят интерес к серверу у "начинающих игроков". Так зачем, так называемых "нубов" вводить в заблуждение таким названием сервера? Ведь они приходят поиграть, а не побыть "пушечным мясом" для ребят с кд больше, чем 2.5, уже ждущих их для фарма своей статки.

Я сам не скилл игрок, и нежели играть на сервере нашего сообщества, я предпочту играть на другом, где соблюдаются правила сервера, а нарушителей кикают и банят.

Про вархелл плохого не скажу.


Re: only noob
« Ответ #1 : 15-11-2017, 09:04:22 »

Оффлайн II_MrackobeS_II

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 112
  • Карма: 5
  • Никто не оценит твой труд,пока ты не сдохнешь...
В принципе согласен с выше сказаным. Правила должны соблюдаться, но в то время когда на сервере нет админа и некому кинуть или забанить нарушителей, работает вотебан, вотекик, вотенюк. Все привыкли, что их нужно оберегать. А сделать самим ничего не могут(я не про тебя кот, это про нытиков-нубов).
И опять же, если не толтко админы будут следить за порядком на сервере, ай простые игроки, то и нарушителей будет меньше.

З.Ы. .И еще, были времена когда банили игроков на лево на право, и этот ни к чему хорошему не привело. Логично раздать админки, чтоб в сегда на сервере был контроль, но это как раз рождает хаус, мы так уже теряли полностью  раскаченый север. Так, что думаю, что лучше нубам обьяснить, что такое вотебан, и жить будет проще всем)

Re: only noob
« Ответ #2 : 15-11-2017, 09:23:38 »

Оффлайн CrAzY_BaNaNa79

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Сорри конечно, но игра вышла уже очень давно и людей, которые плохо играют или только начали играть осталось процентов 5 от всей играющей аудитории ( мое мнение ), так же - к.д. зависит не от нубства, а от стиля игры, пример - я играю в команде с хорошим медиком и он не лезет в бой, а просто поднимает павших бойцов, естественно и соотношение убийств/смертей у меня будет хорошее, так же к.д зависит от стиля игры - есть маньяки, которые в одиночку бегут захватывать точку и им плевать убьют их или нет, а есть аккуратные игроки, что их теперь банить за то, что они пытаются играть аккуратно и следить что бы убийств было больше чем смертей ? Банить нужно лютых фармеров, вот пример, сервер ваш:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/929806142045508480/252661730/
он же и опят на вашем же сервере:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/930162357757997440/252661730/
З.Ы. Фармерство на технике, вот что раздражает.
З.Ы.Ы. Фотекик и фотенюк не работают как минимум дня 2.

Re: only noob
« Ответ #3 : 15-11-2017, 11:04:43 »

Оффлайн II_MrackobeS_II

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 112
  • Карма: 5
  • Никто не оценит твой труд,пока ты не сдохнешь...
З.Ы.Ы. Фотекик и фотенюк не работают как минимум дня 2.
Были проблемы с плагинами, сейчас они решены и голосовалки работают

Re: only noob
« Ответ #4 : 05-12-2017, 16:02:46 »

Оффлайн criminalist

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Сорри конечно, но игра вышла уже очень давно и людей, которые плохо играют или только начали играть осталось процентов 5 от всей играющей аудитории ( мое мнение ), так же - к.д. зависит не от нубства, а от стиля игры, пример - я играю в команде с хорошим медиком и он не лезет в бой, а просто поднимает павших бойцов, естественно и соотношение убийств/смертей у меня будет хорошее, так же к.д зависит от стиля игры - есть маньяки, которые в одиночку бегут захватывать точку и им плевать убьют их или нет, а есть аккуратные игроки, что их теперь банить за то, что они пытаются играть аккуратно и следить что бы убийств было больше чем смертей ? Банить нужно лютых фармеров, вот пример, сервер ваш:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/929806142045508480/252661730/
он же и опят на вашем же сервере:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/930162357757997440/252661730/
З.Ы. Фармерство на технике, вот что раздражает.
З.Ы.Ы. Фотекик и фотенюк не работают как минимум дня 2.
Ты хочешь сказать к примеру я должен на верте летать и аптечки скидывать команде противника?  если вы не можете верт сбить это ваши проблема я считаю так, по поводу игры в целом ты тоже еще тот фрукт, лежишь в куче апчтечек и долбишь раненых противников (карта метро), ты считает ты скиловый игрок?  и раз уже написал, постоянно от тебя в мою сторону оскорбления, сначала читаки, потом статадрочеры, хотя зайди в мою статистику и увидешь далеко не так,  да у меня напарник отлично летает и этот дает преимущество мне не подыхать всю игру, надеюсь больше от тебя в мою сторону выкриков не будет.