Автор Тема: Ramzes и Sex_and_whisky  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramzes и Sex_and_whisky
« : 07-04-2017, 00:23:13 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Мы с sex_and_whisky договорились о встрече на форуме и продолжить диалог, как этого хотелось sex_and_whisky.

Вчера в чате у нас с Виски состоялся диалог, дословно не помню, но смысл постараюсь передать.
Виски, если я что-то не сказал, то конечно же дополни)))

Читаю в чате от sex_and_whisky: "..такое всегда происходит на серверах рашки"
Ну и понеслось!!! Я не смог мимо "рашки" пройти спокойно и отвечаю!

R(amzes): Виски!У тебя же уже был бан! Еще хочешь!?
S(ex_and_whisky): за что?
R за рашку!
S а что тут такого?
R сам знаешь, не прикидывайся дураком!
S я и не прикидываюсь, (не понимаю, что тебе не понравилось - вот помню начало про "не прикидываюсь" - а дальше примерно так)
R Не прикидываешься!? Такой и есть!? )))))))
S ты меня оскорбляешь! .... есть даже уголовная статья... оскорбляешь, а еще представитель администрации
R я не представитель администрации и баны не раздаю
S тогда как?
R есть форум

Вот было, примерно так, слово за слово и Виски захотел продолжить разговор.
И, да! Все без мата в чате!! ))) (мы молодцы!!!)

Виски! Поясню свою позицию. Писать "рашка" на русском сервере - глупо. Об этом я тебе и сказал. И не надо говорить, а что тут такого. Меня, как гражданина России это обижает и задевает. Это так просто! И это не понятно? Поэтому, по прежнему считаю, что когда человек говорит, а что тут такого, то он или болван или прикидывается. Это моя позиция по поводу "рашки".
НО!
Но я также понимаю, что молодым людям свойственно так отвечать ("а что такого я сказал") - всё прекрасно понимают, но повыпендриваться надо! ))) (наверно, я когда-то так тоже так отвечал))))
Если бы дальше стал бы развивать тему "рашки" (ПТХ, зиг Бандера и т.п.), как это иногда делают "гости" из других стран, то я бы здесь на сайте обратился к админам с просьбой выписать тебе бан (см. правила сервера)! Думаю, что в таком случае админы бы поддержали мою просьбу. Не знаю, но почему-то уверен (Всяких nazzi здесь много побанили, особенно в 14-15 гг - тогда их много было).

Т.к. с твоей стороны не было ничего подобного, никаких холиваров, то все я оцениваю просто как желание повыпендриваться (я не про "рашку", а про остальной наш диалог), немного потрепаться в чате и т.п., то я не подаю просьбу на бан. У меня кроме "рашки" претензий нет.

Про баны. Как тут работает. Если в игре идет нарушение правил, то в соответствующем разделе можно подать жалобу (желательно со скрином экрана) или пожелание . И если бы тебя с "рашкой" понесло бы дальше, то я подал бы жалобу. А там уж на все воля Админов! ))))

"Я не стукач", "я не ябеда", "подавать  жалобы западло"!!!
Поясню! Я считаю, что играть с читаками, подонками, хамами - вот что западло! Это себя не уважать, что бы играть с такими. Сервер для развлечения, что бы можно было приятно провести время.

И, да, я не считаю себя идеальным и безгрешным! Я от Админов иногда получаю замечания, если заносит в чате! )) Как правило - сразу замолкаю! ))

Виски! Я постарался ответить на твои вопросы, которые ты задавал в чате и пояснил свою позицию. Если что-то требует пояснений или я не ясно выразился, то спрашивай. Если, считаешь нужным дополнить, описанный диалог, то дополни меня.

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #1 : 07-04-2017, 05:31:24 »

Оффлайн sex_and_whisky

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Начну с того что, продолжить беседу на форуме была инициативой Рамзеса)
И мое сообщение с которого все началось звучало так: "только на серверах рашки все знают кто где сидит" (В тот момент я и еще один игрок отошли на лечение в одну из разрушеных тюремных комнат на точке Д, у нас было примерно по нр 25-35 и тут к нам залетает 2 гранаты снизу, сразу понятно чисто на добивание, благо мы успели свалить ).

Вот мой вариант нашего диалога:)

"R(amzes): Виски!У тебя же уже был бан! Еще хочешь!?  "Виски!У тебя же уже был бан! Еще хочешь! будет тебе пермоментом бан"
S(ex_and_whisky): эмм.. за что именно?
R за рашку!
S а что тут такого? "как лично тебя задевает то что я сказал рашка, когда вся суть моего сообщения было в другом??"(тут я так уже понимаю, что Рамзес не прочитал все мое сообщение, и увидев слово "рашка" у него понеслась с этого и началось недопонимание с обеих сторон)
R сам знаешь, не прикидывайся дураком!
S я и не прикидываюсь -  "я как бы введу с тобой адекватный диалог, а только делаешь что отнекиваешься." (не понимаю, что тебе не понравилось - вот помню начало про "не прикидываюсь" - а дальше примерно так, ну а вот так было на деле))
R Не прикидываешься!? Такой и есть! "?" этого вопроса не было в сообщение был только воскл знак) )))))))
S ты меня оскорбляешь! .... есть даже уголовная статья... оскорбляешь, а еще представитель администрации "ты же понимаешь что ты в данном случае меня оскорбляешь
 R - <Как бы нет, я не сказал же прямо это тебе>, в том то и дело что в том случае том случае мягко говоря берешь за основу того что, я дурак свои слова ранее. Представь себе что за такое даже статья есть.(ну рили) (понимаю что это было уже не обдумано), тем самым ты задеваешь мое достоинство как личности. (а это кк я понимаю нарушение одного из пунктов правил сервера))
R- у нас на форуму филлологи сидят они и разберутся. (процитирую Рамзеса <Но я также понимаю, что молодым людям свойственно так отвечать>)   :))
S-  И так как ты являешься представителем администрации, ну думаю что, это является приемлемо т.к с угрозами на пермомент бан ты даже не разбираешься, а просто кидаешь и пусть взрослые разбираются так да?"
"т.к с того момента когда Рамзеc начал кидать угрозы с баном, с моей стороны было логично предположить что, он админ"
 Потом на Рамзеса напали в чате его же тиммейты и он отмалчивался на это ответа не было, только под конец раунда поступило предложение продолжить на форуме, на что я согласился).

А вот моя позиция по поводу "рашки" как ты сказал ты, являешься гражданином РФ и тебя обижает и задевает, только тот факт что, кто-то тебе неизвестный употребил в сторону РФ допущение сказать "рашка" в компьютерной игре. Знаешь, а вот меня ни как не задевает. Потому что на данный момент наше государство(в лицах чиновников сотрудников внутрх дел и т.д) ну ни как не соблюдает свои же законы. Создают и продолжают разрабатывать законы которые ущемляют и ограничивают те права которые нам присуще в априори и дарованы нам самой Конституцией РФ. И когда кто-то где-то в интернете пишет и я вижу слово "рашка" я отношусь к этому спокойно. т.к во первых на этом могут разыграть не очень хорошую карту(как тебе чате сказали что ты гонишь Рамзес, ты уже перешел к разряду нацизма и разжиганю межнациональной розни ЛеоБокс. сказал если не ошибаюсь ) И да я тоже горжусь что я гражданин РФ и являюсь россиянином. Уважаю историю своего народа. И мои слова про наше государство в лице определенных лиц -  это адресовано лично тем личностям которые способствуют этому, потому что я проходил во многих местах практику даже в тех самых органах полиции, и скажу что есть и конченые(которые попали хуй знает как туда и думают что им позволено все и даже банально не знают основы правового акта которым их деятельность то собственно и регулируется), а есть реально пиздатые мужики и женщины, которые реально работают и все делают на благо общества и его защиты. А гореть и начинать пустой диалог по поводу "рашки" ну это такое) уровень школьников уровень развития политического воспитания и самовоспитания позволяет играть на их чувствах патриотизма. Просто нужно уметь отфильтровывать информацию, а не реагировать на все и воспринимать как должное.
И да я тоже не без греха когда пишу в чате дебилы а не тима) ну рили когда все берут снайперки и стоят на респе эт круто) ага) или когда нас по улице сносят а все стоят и кидают гранатки в проход, о или с рпг надо шмальнуть же чо нет то)?
У меня всё) по факту как по мне это бред полнейший) как говорили в чате другие игроки) И я не хотел выпендриваться, а просто прояснить ситуацию)
« Последнее редактирование: 07-04-2017, 05:41:52 от sex_and_whisky »

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #2 : 07-04-2017, 07:37:04 »

Оффлайн xxBELARUSxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
во настрочил ...)))

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #3 : 07-04-2017, 13:13:01 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Виски! Я пройду сверху вниз твое сообщение и прокомментирую.

"Начну с того что, продолжить беседу на форуме была инициативой Рамзеса)" - да, это так. В чате мы такого бы не смогли написать и непонятно до чего дошла беседа! ) Это гораздо лучше, чем ругаться в чате!

"Вот мой вариант нашего диалога:)" - так и было! Спасибо, что дополнил.
В нашем разговоре я выделил бы 2 момента:
1. "рашка" (да, меня это задело и я не смог промолчать)
2. вот эти фразы:
"R сам знаешь, не прикидывайся дураком!
  S я и не прикидываюсь "
Ыыыыыы ))) Ну тут как бэээ все логоично! ))) Сам же признал, что не прикидываешься! )))) (все, все перестаю подкалывать)
Виски! Да не дуйся! Ну просто забавно получилось! Ты оговорился, я подколол!

Но если ты считаешь, что это оскорбление. Нет не так: ОСКОРБЛЕНИЕ!!! (я серьезно. если это тебя действительно задело, обидело, не понял шутки и т.д.) То подай на меня жалобу Админам. У всех есть такое право. С моей стороны ни на тебя, ни на решение Админов обид не будет! Но за мной остается право апелляции.
Не хочешь подавать - давай здесь и поговорим. Выясним позиции друг друга.

"в том то и дело что в том случае том случае мягко говоря берешь за основу того что, я дурак свои слова ранее. " - за основу я взял твою фразу "я не прикидываюсь".

" Потом на Рамзеса напали в чате его же тиммейты и он отмалчивался на это ответа не было" - скажи, а я должен всем отвечать??? Ты когда ушел, то те же персонажи говорили, что мне обидно, что я Крым потерял. WTF!?!? Я и на это должен отвечать по-твоему? Я уж не стал дебилам объяснять, что они дебилы - бесполезно! ))) И можно узнать, а зачем ты об этом вообще написал, приплел каких-то тиммейтов? Для моральной поддержки? )))  Просто показать, что Рамзес - злыдень, раз против него тиммейты что-то вякали? )))

"Представь себе что за такое даже статья есть.(ну рили) (понимаю что это было уже не обдумано), тем самым ты задеваешь мое достоинство как личности. (а это кк я понимаю нарушение одного из пунктов правил сервера))" - О! ну давай разберемся с этим. Ты вспоминаешь про достоинство личности!! ОК! Но это должно работать в две стороны, а не только по отношению к тебе. Несколькими фразами ранее, ты сказал "рашка" и этим самым задел МОЁ гражданское достоинство! Т.к. у меня по "рашке" позиция другая!
Мне кажется не правильным, после того как "обидел" человека, предъявлять "претензии", что в ответ "обидели" тебя.
Собственно, вот из-за этого весь сыр-бор.

PS "Знаешь, а вот меня ни как не задевает" - это твое личное дело и твое право на собственное мнение. Я не пытаюсь тебя переубедить.
"Потому что на данный момент наше государство.." и далее до конца - да, это так, я не спорю с тобой и даже согласен с тобой!
Но при всем при этом, я не считаю возможным употребление уничижительного слова "рашка". За державу обидно!
И уж если ты вспомнил про правила сервера и про УГ, то твоя "рашка" - первый шаг к разжиганию межнациональной розни. (и из-за этого тоже я отреагировал на твою "рашку")

"А гореть и начинать пустой диалог по поводу "рашки" ну это такое) уровень школьников уровень развития политического воспитания и самовоспитания" - ну, это только твое личное мнение. И это только твой взгляд на то, что правильно, а что нет. И не факт, что твой взгляд является единственным и правильным.  По поводу уровня развития, воспитания и самовоспитания - ты уверен, что у тебя лучше или правильней? )))))))))))))))))) И что твой взгляд на жизнь единственный и при этом верный? )) Но это риторический вопрос. Хотя можем обменяться мнениями и по этому поводу.

У меня другой взгляд и другое мнение - old school: всё говно какое есть в стране - не повод уничижительно говорить о своей стране. Я не ура-патриот, но эта моя позиция по твоей "рашке".

"а что тут такого? "как лично тебя задевает то что я сказал рашка" - да, это меня задевает! Живу я здесь, вот и задевает!

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #4 : 07-04-2017, 15:44:22 »

Оффлайн sex_and_whisky

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Даже продолжать не буду. Закончили . тут можно продолжать и продолжать, могу ответить так же сверху вниз на твоё сообщение но мне реально делать то больше нечего на пустом месте холивар разводить

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #5 : 07-04-2017, 17:56:16 »

Оффлайн Priestbullet

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
Вот вы тут пишите.
Я вообще не в теме.
Что это за дела? на каком это было сервере? Как это всё произошло и по каким правилам будет дуэль? Кто участвует в этой дуэли? В общем больше вопросов чем ответов, но хорошо что вы спросили дела так дела это всё останется, а писать всё же надо так как без писанины нет письма, а письмо надо так как надо.
Спасибо что спросили.
Форум нужен для того чтобы писать, а писать это письмо спасибо на здоровье спасибо.
Много писать не буду.
Многие 2+2 не знают каков ответ.
Увидимся спасибо если что не так то до встречи на аргоннском лесу. Винчестер с трехлинейкой в помощь от Мосина.

Re: Ramzes и Sex_and_whisky
« Ответ #6 : 07-04-2017, 18:02:29 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Вот вы тут пишите.
Я вообще не в теме.
Что это за дела? на каком это было сервере? Как это всё произошло и по каким правилам будет дуэль? Кто участвует в этой дуэли? В общем больше вопросов чем ответов, но хорошо что вы спросили дела так дела это всё останется, а писать всё же надо так как без писанины нет письма, а письмо надо так как надо.
Спасибо что спросили.
Форум нужен для того чтобы писать, а писать это письмо спасибо на здоровье спасибо.
Много писать не буду.
Многие 2+2 не знают каков ответ.
Увидимся спасибо если что не так то до встречи на аргоннском лесу. Винчестер с трехлинейкой в помощь от Мосина.