Форум - yaigrovoy.ru

Battlefield 4 => Новости BF4 => Тема начата: unREAL2004 от 28-07-2016, 11:11:35

Название: Представляем новый пользовательский интерфейс Battlefield™.
Отправлено: unREAL2004 от 28-07-2016, 11:11:35
Дорогой игрок в Battlefield 4!

Этим летом важное изменение ждет версии Battlefield 4 для Xbox One и PlayStation 4.

Мы представляем новый пользовательский интерфейс Battlefield, который обеспечит более интуитивный и централизованный подход ко всем играм Battlefield. Изменения включают:

•  Функцию создания отряда перед присоединением к матчу
•  Систему рекомендаций подходящих карт, режимов и пр.
•  Единый интерфейс для переключения между всеми играми
 Battlefield (если они у вас есть)

Battlefield 1 выйдет уже с новым интерфейсом, а вскоре он будет внедрен и в Battlefield Hardline.

ДЛЯ ИГРЫ В BATTLEFIELD 4 ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА. ЗАГРУЗКА КОНТЕНТА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ РАСХОДОВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАФИКА.







Мы всегда думаем над тем, как еще можно улучшить для вас Battlefield. Сейчас мы усердно трудимся над Battlefield 1, но при этом хотим и улучшить предыдущие игры серии. Наши изменения помогут объединить игроков в Battlefield вне зависимости от того, играют ли они в Battlefield 4 или Battlefield Hardline, либо будут играть в Battlefield 1 в октябре. Вот почему мы рады представить вам то, что сделает игру более понятной и удобной для доступа.

Новый пользовательский интерфейс Battlefield нужен для того, чтобы улучшить процесс игры с друзьями и демонстрировать вам актуальный игровой контент.

Теперь у вас будет возможность создать отряд еще до входа в игру и оставаться в нем по завершении раунда. Способность связаться с друзьями и зайти в игру уже сообща придется очень кстати и поможет вам появляться рядом с друзьями с самого начала боя.

Есть и другие изменения, которые вам захочется увидеть лично: например, система рекомендаций, предлагающая карты, режимы и другие варианты. Она позволит вам гибче настроить игру под свои запросы, сразу переходя к тому, что интересно лично вам.

Новый интерфейс сейчас обкатывается в виде бета-тестирования в Battlefield 4 на малой аудитории. В ближайшие месяцы мы подробнее расскажем вам о возможности принять участие в тестировании. Также интерфейс будет добавлен в Battlefield 1 (и вскоре после этого в Battlefield Hardline). Когда он заработает во всех трех играх, вы сможете свободно переключаться между ними, если они есть в вашей библиотеке. Хотите перенестись из Сен-Кантена в Battlefield 1 на шанхайские небоскребы Battlefield 4? Это будет просто, как никогда.

Сообщите нам свое мнение и оставайтесь с нами - с приближением выхода Battlefield 1 21 октября будут и другие новости!