Автор Тема: Где справедливость на сервере???  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Я не понимаю что происходит! Использование миномета запрещено, так?! Меня дважды убил BF_Spawn_4 именно из миномёта и всё у него прекрасно играет дальше. Я никогда этот ебу**й миномёт не использовал. Но тут решил его проучить и убил BF_Spawn_4 один раз из его же оружия( миномёт). И меня забанили. В чём же дело??? Объясните мне пожалуйста.

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #1 : 23-11-2014, 20:25:17 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Я не понимаю что происходит! Использование миномета запрещено, так?! Меня дважды убил BF_Spawn_4 именно из миномёта и всё у него прекрасно играет дальше. Я никогда этот ебу**й миномёт не использовал. Но тут решил его проучить и убил BF_Spawn_4 один раз из его же оружия( миномёт). И меня забанили. В чём же дело??? Объясните мне пожалуйста.
Ну, для начала надо написать какой сервер

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #2 : 23-11-2014, 20:26:36 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
[YIGR] WAR HELL www.yaigrovoy.ru

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #3 : 23-11-2014, 20:31:37 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Я не понимаю что происходит! Использование миномета запрещено, так?! Меня дважды убил BF_Spawn_4 именно из миномёта и всё у него прекрасно играет дальше. Я никогда этот ебу**й миномёт не использовал. Но тут решил его проучить и убил BF_Spawn_4 один раз из его же оружия( миномёт). И меня забанили. В чём же дело??? Объясните мне пожалуйста.
Ну, для начала надо написать какой сервер
[YIGR] WAR HELL www.yaigrovoy.ru

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #4 : 23-11-2014, 20:34:51 »

stalk45

  • Гость
Ну во первых даже если проучить,то все равно не надо.Со Спауном я разберусь. Не всегда,точнее никогда киллкам правильно показывает КТО  тебя убил. Показывает предыдущего убивца )). И многие путают БПЛА с минометом.

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #5 : 23-11-2014, 20:36:45 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Ну во первых даже если проучить,то все равно не надо.Со Спауном я разберусь. Не всегда,точнее никогда киллкам правильно показывает КТО  тебя убил. Показывает предыдущего убивца )). И многие путают БПЛА с минометом.
Дружище, я видел как в меня летит именно снаряд миномёта! И я уверен в том что это был именно тот боец которого я назвал! Что делать с моим баном? И что будет со Спауном??

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #6 : 23-11-2014, 20:38:29 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Ну во первых даже если проучить,то все равно не надо.Со Спауном я разберусь. Не всегда,точнее никогда киллкам правильно показывает КТО  тебя убил. Показывает предыдущего убивца )). И многие путают БПЛА с минометом.
Мало того....я часто играю именно на ваших серверах и миномёт постоянно безнаказан! Очень часто!

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #7 : 23-11-2014, 20:39:43 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Ну во первых даже если проучить,то все равно не надо.Со Спауном я разберусь. Не всегда,точнее никогда киллкам правильно показывает КТО  тебя убил. Показывает предыдущего убивца )). И многие путают БПЛА с минометом.
Дружище, я видел как в меня летит именно снаряд миномёта! И я уверен в том что это был именно тот боец которого я назвал! Что делать с моим баном? И что будет со Спауном??
Мой ник RealMaslos если что.

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #8 : 23-11-2014, 21:19:44 »

stalk45

  • Гость
Спрашивал я Спауна.Он и не скрывает использование миномета. Как ты ,наверное ,знаешь. При базрейпе миномет разрешен зажатой команде. Вот тогда он тебя и хлопал ((. Ну а ты использовал при борьбе за С. Я и удивился ,что постоянный игрок, а минометом балуешься.

Re: Где справедливость на сервере???
« Ответ #9 : 23-11-2014, 21:58:03 »

Оффлайн Maslos

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • fighter
Спрашивал я Спауна.Он и не скрывает использование миномета. Как ты ,наверное ,знаешь. При базрейпе миномет разрешен зажатой команде. Вот тогда он тебя и хлопал ((. Ну а ты использовал при борьбе за С. Я и удивился ,что постоянный игрок, а минометом балуешься.
я понял....не знал что при бэйзрепе это разрешено. ок...вопросов нет. Спауну сорри!))