Автор Тема: Персонал обновите  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Персонал обновите
« : 02-06-2014, 18:08:51 »

Оффлайн Cr3nte

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • fighter
Просить или что-либо доказывать не намерен, но выскажу все что думаю.
Ув. stalk45 на каком основании и руководствуясь какими соображениями вы забанили меня с причиной "Hacking/Cheating". У меня был читерский счет? Или для вас 45/9 это недостижимая мечта? Может у меня читерская статистика? http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Cr3nte/stats/316344399/pc/ - Ох, забыл, вы наверняка выносите свой вердикт сверяясь с читометром!
Прежде чем называть человека читером вы должны быть уверены в своих словах, так что жду адекватных объяснений, все остальное будет расцениваться как невнятные попытки уйти от темы.
С ув. Cr3nte

Re: Персонал обновите
« Ответ #1 : 02-06-2014, 18:22:12 »

stalk45

  • Гость
Ну почему же невнятные. Забанен для разбора полетов.После просмотра твоей статистики. С твоей статистикой и читеров хватает. Не тупых ,как многие , а похитрее)). А язвить с подружками будешь. А объясняться перед тобой никто не обязан. Это ты в гостях. Так что про чистые руки ты должен доказывать. Тут презумпция невиновности не работает. Играй ,если желание уже не пропало. Присмотрю за тобой (тем более есть возможности в БФ4 ).

Re: Персонал обновите
« Ответ #2 : 02-06-2014, 18:53:16 »

Оффлайн Cr3nte

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • fighter
 Когда мы перешли на "ты"? Я смотрю, ты так в каждой теме пишешь "Выговор своей подруге будешь  делать". Может у тебя лютая зависть к людям у которых есть подргуа? =)
 Мм, забыл же, теперь в бф есть функция наблюдателя. Теперь читы на глаз определяют... Доказывать кстати я точно никому не должен. А вот объяснять причину бана твоя обязанность, как бы ты этого не хотел, ведь ты админ. Для справки – читаки обычно с убогой статистикой, либо с кд овер 10 и маленькой точностью, исключения, конечно, есть, но их не много и как ты выразился они «похитрее».
 

Re: Персонал обновите
« Ответ #3 : 02-06-2014, 19:42:13 »

stalk45

  • Гость
))Ну если ты никому не должен ,тогда и разговор окончен. Идите ВЫ дальше по коридору.  Переходить на личности не намерен, тем более разговор вроде про бан начинался.

Re: Персонал обновите
« Ответ #4 : 07-06-2014, 22:05:26 »

Severus

  • Гость
Пришло дерьмо, обозвало, наплевало, предъявило нелепые требования, зачем всякую хрень слушать, это ничтожество, не достйное внимания вообще.

Re: Персонал обновите
« Ответ #5 : 16-06-2014, 02:34:37 »

Оффлайн amdcooper

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • fighter
А я поддержу топик стартера первый кик я как бы плюнул (ну мало ли человек ошибся и посчитал читером) но вы же написали war hell и кикать с указанием мортира
Советую изменить отношение или вообще не играть если за убийство вас будет кик. На кроqняк меняйте правила.

Re: Персонал обновите
« Ответ #6 : 16-06-2014, 07:52:39 »

stalk45

  • Гость
Ты б вообще помолчал, я наблюдателем в это время был. Так что с минометом ты точно был.А за неоднократное нарушение бан обеспечен.

Re: Персонал обновите
« Ответ #7 : 16-06-2014, 12:31:04 »

Оффлайн amdcooper

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • fighter
Позвольте с чего мне молчать. Я согласен что с минометом был я вы тыкните носом где в правилах (и вообще если они есть) это запрещено. Покажете замолчу.
 stalk45 а вам советую быть повежливее, моя персона с вами семки по подъездам не лузгала и пиво не пила. Впрочем отсутствие этики и воспитания это не моя проблема, а проблема ваших родителей.

Re: Персонал обновите
« Ответ #8 : 16-06-2014, 14:18:30 »

stalk45

  • Гость
вы тыкните носом где в правилах (и вообще если они есть) это запрещено.
Чат повнимательней читай, для тех кто в танке "mortar m224" и есть миномет.

Re: Персонал обновите
« Ответ #9 : 16-06-2014, 18:00:26 »

Оффлайн amdcooper

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • fighter
Ок учел. Виноват в том что чат не читаю. Но можно и в заголовок добавить. Что такое мортира, миномет и прочее знаю ;)

Re: Персонал обновите
« Ответ #10 : 16-06-2014, 20:33:12 »

stalk45

  • Гость
Это временный запрет,поэтому нужды в постоянном афишировании нет.

Re: Персонал обновите
« Ответ #11 : 17-06-2014, 05:37:09 »

Оффлайн diman9215999

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • fighter
Если так расстраиваться из за проблем в игре, прикидываю что в жизненных ситуациях происходит. Может что послушать или почитать про самооценку?