Автор Тема: State of Decay 2 переиздадут в виде Juggernaut Edition  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter

Microsoft и Undead Labs анонсировали новое издание зомби-боевика State of Decay 2. Версия State of Decay 2: Juggernaut Edition станет улучшенным вариантом игры. В неё включат все вышедшие ранее DLC (Independence Pack, Daybreak Pack, Heartland) и даже добавят новую карту.
Juggernaut Edition автоматически и бесплатно получат все владельцы игры, а также подписчики Xbox Game Pass. А тем, кто ранее покупал наборы или дополнения, отправят уникальные внутриигровые подарки. Чтобы их получить, достаточно зайти в игру.


   

Игроки получат доступ к совершенно новой карте открытого мира, городу Провиденс-Ридж, в котором некогда происходили лесозаготовки. Разработчики обновили основные аспекты игры, дополнив обучающие уровни, и добавили тяжелое оружие ближнего боя.
Для издания Juggernaut подготовили широкий спектр графических улучшений, включая улучшенную подсветку и оптимизацию листвы для лучшей производительности. Переработана и схема управления, в частности, уклонение и скрытность теперь разделены на отдельные команды.
State of Decay 2: Juggernaut Edition выйдет 13 марта на Xbox One и в Steam. Игра будет поддерживать кросспатформенные режимы.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=fhj5phhsqC0&feature=emb_title[/youtube]