Автор Тема: Wot of tanks  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wot of tanks
« : 10-09-2019, 12:05:30 »

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
Танкисты!

У нас информация о новом сезоне Реферальной программы: он начнётся раньше, чем было заявлено. Так что уже совсем скоро мы расскажем подробности о запуске Реферальной программы 2.0!

Не забывайте о пригласительных! Согласно регламенту, с началом нового сезона у командира появляется возможность пригласить ещё двух рекрутов. Неиспользованные слоты с прошлого сезона сгорают. Весь прогресс по текущим контрактам сохранится.

Как всё это работает? Например, на этом этапе вы пригласили двух боевых товарищей. В новом сезоне вы получите ещё два пригласительных. Если у вас только один рекрут, оставшийся неиспользованный слот исчезнет. А на его месте появятся два новых слота для приглашения рекрутов.
Текущий период реферальной программы 2.0 был продлён, и все его условия остались неизменными. Её дальнейшее развитие сейчас прорабатывается. Мы сообщим вам более подробную информацию о начале нового периода, как только она появится, так что внимательно следите за новостями!


Краткий обзор: реферальная программа 2.0
Любой игрок, который провёл 1000 или более Случайных боёв в игре World of Tanks, может стать командиром и приглашать рекрутов.
Командир может вас рекрутировать, если выполняется одно из следующих условий:

вы новый игрок в World of Tanks или провели в игре 200 или менее боёв;
вы не выходили в бой в течение последних 60 дней.
Реферальная программа 2.0 состоит из трёх последовательных этапов. Для прохождения каждого этапа командир и его рекрут (рекруты) должны играть вместе и заработать 500 реферальных очков, выполняя специальные задачи в Случайных боях. В общей сложности за три этапа необходимо заработать 1500 реферальных очков.
Побеждая в боях и зарабатывая реферальные очки, командир и его рекрут (рекруты) постепенно заполняют шкалу прогресса. Награды включают в себя следующее:

боны;
стили и камуфляжные схемы;
премиум технику;
и многое другое!
ПОДРОБНЕЕ О РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ 2.0

Рекрутируйте друзей-танкистов и зарабатывайте премиум технику!