Автор Тема: EA начали бесплатно раздавать дополнения к Battlefield  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unREAL2004

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 167
  • Карма: 4447
В честь грядущего анонса новой части Battlefield на официальном сайте игры появилась публикация, в которой рассказывается о первых подарках сообществу игроков.

Battlefield 4

Бесплатное дополнение Battlefield 4 Dragon’s Teeth

В период с 3 по 10 мая игроки на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, могут бесплатно получить четвертое дополнение к Battlefield 4, “Dragon’s Teeth”.

Основа этого дополнения — пехотные сражения. Оно позволит вам участвовать в интенсивных городских боях на четырех плотно застроенных картах в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Четыре городских карты:
    Затонувший «Дракон», Пропаганда, Жемчужный рынок и Сад Лумфини. Эти 4 новые карты созданы для городских войн среди современных небоскребов, девственных парков и оживленных переулков.
    Новый игровой режим: «Соединение»
    Дополнение Dragon’s Teeth добавляет в игру режим «Соединение», переносящий глубину и стратегический характер сетевых баталий на новый уровень. Действуйте быстро и соединяйте захватываемые точки, чтобы обеспечить себе победу.
    Новый гаджет: КДВР.
    Среди новых гаджетов в Dragon’s Teeth представлен дистанционно управляемый наземный аппарат КДВР, оснащенный пулеметом и гранатометом.

Получить дополнение: на ПК, на PlayStation, на Xbox.

Задание сообщества: убийства в ближнем бою

Чтобы получить золотой боевой набор, заходите на любую карту в любом режиме сетевой игры Battlefield 4 и совершите сообща 2,5 миллиона убийств в ближнем бою. Это задание доступно с 20:00 (МСК) 3 мая 2016 г. по 20:00 (МСК) 9 мая 2016 г.

Battlefield: Hardline

Бесплатное дополнение Battlefield Hardline. Грабеж

В период с 3 по 10 мая игроки на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, могут бесплатно получить третье дополнение к Battlefield Hardline, «Грабеж».

Новые карты и игровые режим дополнения «Грабеж» рассчитаны на то, чтобы бандиты могли спланировать и осуществить идеальное ограбление, а полиция — арестовать их, прежде чем они это сделают.

    Четыре просторных карты:
    Доки, Контрольная точка, Музей и Участок №7. Бандиты готовы провернуть крупные грабежи на заснеженных городских ландшафтах, в мрачных доках, просторном музее и на солнечном побережье.
    Новый игровой режим: «Командное ограбление»
    Этот режим — дань всеми любимому «Штурму отрядов» в Battlefield 4 — объединяет в себе столкновения Battlefield и непосредственно само классическое ограбление.
    Новое оружие и гаджеты
    Убивайте врагов ножом для метания и используйте два новых гаджета: ремонт техники и гранатомет со слезоточивым газом.
    Супервозможность: статус легенды
    Со статусом легенды у вас появится супервозможность стать одним из самых настоящих элитных игроков Battlefield Hardline.

Получить дополнение: на ПК, на PlayStation, на Xbox.

Задание сообщества: счет в режиме «Ограбление»

Чтобы получить золотой боевой набор, играйте в в режиме «Ограбление» Battlefield Hardline и наберите сообща 300 000 очков. Это задание доступно с 20:00 (МСК) 3 мая 2016 г. по 20:00 (МСК) 9 мая 2016 г.

Продолжение следует

«Это лишь первый шаг», говорится в публикации. В ближайшее время издатель и разработчики обещают новую порцию подарков, мероприятий двойного опыта, заданий сообщества — и не только.
[url=https://freebitco.in/?r=2912029]Win Free Bitcoins every hour! - [url=http://www.freebitco.in]www.freebitco.in[/url]

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
не чего полезного, жадины нет бы что стоящие дали