Автор Тема: Омерзительная Восьмёрка  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Омерзительная Восьмёрка
« : 17-01-2016, 11:33:18 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
ФИЛЬМ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ!

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще один охотник и шериф. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, мексиканец, француз и ковбой… И кто-то из них — не тот, за кого себя выдает.

режиссер   Квентин Тарантино

http://kinokrad.ru/68215-omerzitelnaya-vosmerka.html#tab-1

Re: Омерзительная Восьмёрка
« Ответ #1 : 17-01-2016, 11:57:40 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Я смотрел ещё до нового года его :) нудный по мне фильмец
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Омерзительная Восьмёрка
« Ответ #2 : 17-01-2016, 17:52:27 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Смотрел фильм не так давно. И я в восторге от него! Почти 3 часа держать в напряжении при том, что действие происходит практически в одном помещении. И без всяких там крутых спецэффектов. Вот где настоящий талант режиссера! Ну и конечно Сэмуэль Эль Джексон - один из моих любимых актеров. Фильм рекомендую всем любителям творчества Квентина Тарантино и просто хорошего, качественного кино.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Омерзительная Восьмёрка
« Ответ #3 : 18-01-2016, 10:42:10 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
я у Тарантина мог смотреть только 2 фильма Бешеные псы и Криминальное чтиво, ну теперь смело могу добавить и этот фильм, это наверно лучшее что Тарантино снял за последние лет так 10-15

Re: Омерзительная Восьмёрка
« Ответ #4 : 18-01-2016, 20:36:30 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Только вышел из кинотеатра. Кроме "убить билла " и " убить билла 2" мне нравятся все Тарантиновские фипльмы. И этот не стал исключением. Как всегда много занимательных диалогов, куча кровищи и не предсказуемая развязка. Только для ценителей такого жанра. Остальным не понравится.

Re: Омерзительная Восьмёрка
« Ответ #5 : 01-04-2016, 15:58:06 »

Оффлайн Arhangel29_T34

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Норм фильмец в лучших традициях Таронтино!
Олень - животное гордое. Волга - машина тяжелая.