Автор Тема: Житель Владивостока "воскрес" в морге  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
31 Декабря 2015 г.

Житель Владивостока "воскрес" в морге и попал на собственные поминки

Жителя Владивостока, перебравшего со спиртным, по ошибке признали мёртвым. Мужчина очнулся в морге, откуда его выпустили сотрудники полиции.

Во Владивостоке произошёл анекдотический случай. Врачи по ошибке признали умершим мужчину, который накануне сильно перебрал с горячительным, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации bloknot.ru, жителю Владивостока стало плохо во время застолья с друзьями. Он без чувств упал на пол, а его друзья незамедлительно вызвали «Скорую». Медики констатировали смерть и отправили тело в морг. В холодильнике мужчина протрезвел, пришёл в себя, а поняв, где она находится - испугался. Он закричал и стал ломиться в дверь.

Шум привлек внимание женщины-сторожа, проводившей обход. Она сообщила о происходящем врачам. На всякий случай сотрудники морга вызвали полицию.

Прибывшие сотрудники открыли дверь и увидели перепуганного «воскресшего». Его привели в себя, опросили и отпустили домой.

Как пишет «Блокнот» со ссылкой на газету «Хасанские вести», мужчина сразу решил вернуться к товарищам, чтобы рассказать им о произошедшем, и попал на собственные поминки. Увидев своего друга живым, приятели начали совместно отмечать его возвращение.