Автор Тема: Wot of tanks  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wot of tanks
« : 05-10-2019, 07:05:49 »

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
Девятый эпизод «Линии фронта»: успей получить редкие танки!

Девятый эпизод «Линии фронта» начнётся 14 октября в 7:00 (МСК) и продлится до 21 октября 4:00 (МСК). Игровое событие выходит на финишную прямую! Так что поспешите поучаствовать в эпических сражениях в формате «30 на 30», заработать награды и побороться за редкие призовые машины.

Кроме того, стали известны сроки проведения финального эпизода «Линии фронта». Он пройдёт с 18 ноября 7:00 (МСК) по 25 ноября 4:00 (МСК).

Барабаны войны зовут в бой!
Девятый эпизод «Линии фронта» приближает вас к эксклюзивным наградным машинам, в том числе четырёхгусеничному танку AE Phase I. Если их ещё нет в вашем Ангаре, сейчас самое время вступить в бой в предпоследнем эпизоде «Линии фронта»!

В этом эпизоде, как и в предыдущих двух, можно ускорить свой прогресс благодаря личным резервам. Максимум можно получить 20 резервов: десять заработать за выполнение специальных боевых задач за неделю до начала эпизода, а ещё десять приобрести за золото во внутриигровом магазине в составе пакетов.



AE Phase I: ради этой машины стоит постараться!
В предыдущем эпизоде только самые умелые и настойчивые бойцы получили этот необычный танк. Не упустите шанса пополнить свою коллекцию американским тяжёлым танком IX уровня с четырьмя гусеницами!

Машина универсальная, без слабых мест, способная самостоятельно выполнять большинство задач в бою. Cильные стороны — комфортное орудие с отличным уроном в минуту, хорошее бронирование лба башни и отличные углы вертикальной наводки. Используйте с умом эти преимущества!

Этот тяжёлый танк имеет встроенный бесплатный Большой ремкомплект, который занимает один слот на панели снаряжения машины. «Расходник» не привязан к слоту на панели снаряжения: вы сможете поменять его местами с другим снаряжением, например Аптечкой. В бою он работает как обычный Большой ремкомплект, но с пассивным бонусом +15% к скорости ремонта модулей вместо обычных +10%. После боя он будет автоматически пополняться бесплатно.

Карта «Крафтверк», тест пройден!
Предыдущий эпизод был проверкой для новой карты «Крафтверк». Воссозданная в зимнем сеттинге, эта карта предлагает большое разнообразие типов местности и исторических сооружений. Мы продолжаем изучать ваши отзывы и благодаря им, а также нашей статистике определили некоторые зоны, которые нуждаются в коррекции.