Автор Тема: Wot of tanks  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wot of tanks
« : 05-10-2019, 07:20:00 »

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
TL-1 LPC — танк The Offspring в 3D-стиле «Pretty Fly»!
Танкисты!

Приготовьтесь усмирить по-настоящему выдающуюся машину, вдохновлённую панк-роком. Wargaming и легендарные калифорнийские панки The Offspring объединили усилия для создания самой рокерской машины на поле боя —            VIII      TL-1 LPC  с крутым 3D-стилем «Pretty Fly»!

[youtube]https://youtu.be/3x1epgWNFik[/youtube]
Для настоящего калифорнийского панка больше нет преград и препятствий!
Хедлайнеры «WG Fest: День танкиста 2019» и концерта танкового фестиваля в клиенте игры могут остаться в вашем Ангаре навсегда, если вы добавите эту грозную машину с впечатляющим 3D-стилем в свою коллекцию! Что выделяет её среди остальных:

Крутой экипаж. Группа The Offspring в качестве экипажа! У всех членов экипажа уже изучен навык «Одной крови», который работает аналогично «Боевому братству», а также достаточно опыта для полного изучения следующего навыка или умения.
Навык «Одной крови» считается нулевым, то есть последующий навык изучается как первый, а не второй. Экипаж можно пересаживать/переобучать на другую американскую технику. Всем членам экипажа, кроме командира Декстера, можно менять специальность. При переобучении навык «Одной крови» не сбрасывается.
Эксклюзивная озвучка. Записана Декстером и Нудлзом. При игре на TL-1 LPC вы будете слушать их бодрые боевые команды, а также разговоры между собой, дружеские перепалки и шутки.
Уникальный 3D-стиль. Со стилем «Pretty Fly» ваш танк похож на концертную сцену и воплощает рокерский дух The Offspring, собирая воедино мощь техники и музыки.
Специальный саундтрек. Главный трек танка — хитовая композиция «The Kids Aren't Alright». Она будет звучать в нескольких вариантах, сопровождая вас в каждом сражении и поднимая боевой дух.
Набор с танком доступен в Премиум магазине с 1 октября 14:00 (МСК) по 15 октября 14:00 (МСК).


TL-1 LPC: Why Don't You Get a Shot?
Мы долго искали идеального кандидата на роль самого панк-рокерского танка в игре. Очевидно, что он должен быть американским, ведь The Offspring — выходцы из солнечного штата Калифорния. Музыка группы — это мощный поток драйва и энергии, поэтому танк должен быть быстрым и резвым. И, конечно же, он должен впечатлять противника не только уникальным внешним видом, но и хорошими боевыми характеристиками.

Под все эти параметры подходит           VIII      TL-1 LPC ! Эта универсальная машина со скорострельным точным орудием не позволит вам остаться незамеченным на любой карте. Рассмотрим нашу рок-звезду, предназначенную для боя на близкой и средней дистанциях.

Как и у большинства американских танков, у нашего героя есть крепкая башня, которая позволяет играть от рельефа и отбивать снаряды противника.
Лобовая броня под рациональными углами может выдержать ряд попаданий.
На точность и урон в минуту TL-1 LPC можно положиться. Сбалансированное орудие позволит вам поддерживать команду со второй линии и флангов даже на ходу.
Показатель разового урона хорош для среднего танка на VIII уровне — 280 единиц. У TL-1 LPC достаточно огневой мощи, чтобы доставить серьёзные неприятности противнику.
Благодаря хорошей манёвренности и максимальной скорости в 50 км/ч вы можете с лёгкостью менять фланги и занимать ключевые позиции быстрее других.


«Pretty Fly»: Give It to Me Baby!
Самая яркая отличительная черта танка — потрясающий 3D-стиль «Pretty Fly». Выполненный в чёрном цвете по подобию концертной сцены для группы, он воплощает зажигательный дух панк-рока и помогает выделиться из толпы. На танке размещены софиты, ламповые усилители, микшер, а также инструменты членов группы, воссозданные до мельчайших деталей.

Устрашающий логотип с черепом ясно показывает всем, что вы настроены серьёзно. Скейтборды с тематическими рисунками The Offspring будут напоминать, что группа всегда зажигает вместе с вами, даже в пылу битвы!







Re: Wot of tanks
« Ответ #1 : 05-10-2019, 12:23:16 »

Оффлайн Basss190

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Норм Сабвуферы с колоночками стоят ))))

Re: Wot of tanks
« Ответ #2 : 07-10-2019, 07:48:29 »

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
Да детализация в игре стала достойная