Автор Тема: что с сервером BF4  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

что с сервером BF4
« : 10-08-2018, 21:13:21 »

Оффлайн mufai

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
здравствуйте, что с сервером [YIGR] WAR HELL only LOCKER 25/7
-он пустой, в поиске серверов отображается, что он полный и на очереди 20ть человек. Пользователи не могут подключиться.

Re: что с сервером BF4
« Ответ #1 : 11-08-2018, 07:33:31 »

Оффлайн asmund_9000

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Боты бесятся и занимают слоты.

Re: что с сервером BF4
« Ответ #2 : 24-02-2019, 21:38:33 »

Оффлайн mufai

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
здравствуйте, вновь эта проблема, перезагрузите сервер пожалуйста. Хочется поиграть  :-X
зачем боты? у вас есть постоянные пользователи, Мы всегда поддержим сервер своим присутствием вне зависимости от кол-ва игроков на нем.
-с уважением TV_Loser.

Re: что с сервером BF4
« Ответ #3 : 26-02-2019, 17:48:57 »

Оффлайн Cu6poc

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
С сожалением могу констатировать, что не всем нравится ваше постоянное присутвие и поддержка сервера YIGR.
В течение длительного времени серверы YIGR подвергаются постоянным хакерским атакам в виде ДОС- и ДДОС-атак как со стороны соотечественников, так и со стороны европейцев.
Причины обычные человеческие эгоистично-паникёрные:
 
1. Обида, обиженные - за блокировку на сервере (надо насолить "гадам" которые меня (моего друга) заблокировали..)

2. Зависть, нечестная конкуренция - сервер YIGR всегда постоянно полон игроков, а N-сервере пусто.. Логика проста - если начать хакать сервер YIGR, то игроки перейдут играть на эти N-сервера..

3. Русофобия - атака со стороны западных и юго-западных "партнеров", которые недовольны высоким рейтингом сервера YIGR из России.

P.S.: Это имхо..
Высказывания некоторых "коллег" о том, что причиной является подключение ботов - несостоятельна, так как на административных ресурсах видно когда "работают" боты, а когда "работают" левые аккаунты, нагрузка на сервер и т.п.
В настоящий момент мы боримся с решением данной проблемы и искренне извиняемся за причиненные неудобства.

Re: что с сервером BF4
« Ответ #4 : 02-08-2019, 01:39:47 »

Оффлайн amirdjigit

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Жаль по харду не врываетесь, но и то хлеб))

Re: что с сервером BF4
« Ответ #5 : 08-08-2019, 23:22:06 »

Оффлайн black-rat1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
подскажите с прошлого вторника не могу зайти, такое ощущение что, забанили, но за что не понимаю, никаких читов не использую. Баттллог говорит: "Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт. "  А в при входе через игру пишет: "соединение потеряно".

Re: что с сервером BF4
« Ответ #6 : 09-08-2019, 00:57:01 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
у меня так бывает. заходишь в игру и сразу выкидывает и такая же строчка. при повторном подключение нет такого. и бывает играю и такое же происходит. че то с инетом. ну в бан листе тебя не вижу.



Re: что с сервером BF4
« Ответ #7 : 09-08-2019, 19:14:34 »

Оффлайн black-rat1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
спасибо за ответ, на другой сервер Ягр - тот что Only Noob захожу, и другие тоже, на Локер Ягра нет. Обидно. Нравилось играть. Плюс запрещен миномет и БПЛА - это несомненный плюс.