Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос
« : 19-10-2017, 15:44:12 »

Оффлайн BYXMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Сегодня на ВарХелл-е забанили чувака с ником IIINeMeSiSIII. Можно вопрос - кто из админов наблюдал за ним в спектах?

Re: Вопрос
« Ответ #1 : 20-10-2017, 04:43:13 »

Оффлайн Region_65_Y-S

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 248
  • Карма: 7
Чувака? Ты о себе в третьем лице говоришь? Я тебя забанил с подозрением на ВХ. А, что смотреть, мы играли сквадом, и всем показалась твоя игра странная. Что ты встречаешь сидишь или уже смотришь в ту сторону откуда выходят. И на сколько мне помнится тебя уже банили на нашем сервере. Разве нет?

Re: Вопрос
« Ответ #2 : 20-10-2017, 05:32:31 »

Оффлайн BYXMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Вот, все, спасибо. Хватило бы просто "Я". А то эмоционально как-то О_о Можно тему под снос теперь.

Re: Вопрос
« Ответ #3 : 20-10-2017, 11:52:34 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
А вроде ничего сверх естественного нет.


Re: Вопрос
« Ответ #4 : 21-10-2017, 08:33:30 »

Оффлайн RevanQ4

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Согласен. Ты меня забанил через voteban после того как я тебя убил один раз, при этом все прописали !yes как твои покорные слуги, в этом тоже нет ничего сверхъестественного. Вы не меняетесь, господа.

Re: Вопрос
« Ответ #5 : 21-10-2017, 08:35:13 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Согласен. Ты меня забанил через voteban после того как я тебя убил один раз, при этом все прописали !yes как твои покорные слуги, в этом тоже нет ничего сверхъестественного. Вы не меняетесь, господа.
Мне не интересны сказки от человека с no recoil , ты бы постеснялся и убрал точность 30%+ на аек. И у меня слуг нет , у меня только друзья во взводе и мало кому вериться в такие статы твои.


Re: Вопрос
« Ответ #6 : 21-10-2017, 08:39:13 »

Оффлайн RevanQ4

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
А мне интересно слушать нытьё от человека с K/D 3, который умеет только на цифры смотреть.

Re: Вопрос
« Ответ #7 : 21-10-2017, 08:44:49 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
А мне интересно слушать нытьё от человека с K/D 3, который умеет только на цифры смотреть.
Ну вот и поговорили. Продолжайте быть кнопочным героем.
Тему можно закрывать.


Re: Вопрос
« Ответ #8 : 21-10-2017, 08:49:28 »

Оффлайн RevanQ4

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Мне, кстати, понравилось "поиздеваться" на вами, детворой, в течение 2 лет, скоро будет ещё.

Re: Вопрос
« Ответ #9 : 21-10-2017, 08:50:21 »

Оффлайн BYXMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Поддерживаю, лучше закрыть, а то я не для срачей создавал  ;)

Re: Вопрос
« Ответ #10 : 21-10-2017, 08:59:00 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Мне, кстати, понравилось "поиздеваться" на вами, детворой, в течение 2 лет, скоро будет ещё.
Запахло горелым от вас.
Человек, который не может доказать свою правоту и при этом пытается выставить себя умнее чем другие , плюс ко всему не может зайти в тс и поговорить,  вместо кучи писанины не имеющей ни кого веса в данной ситуации.
Подумайте лучше головой , а не тем местом которое у вас горит в данный момент.


Re: Вопрос
« Ответ #11 : 21-10-2017, 09:18:09 »

Оффлайн RevanQ4

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Не поверишь, я совершенно спокоен и ни коим образом не пытаюсь "выставить" себя или кого-то оскорбить. Как вы ко мне в течение 2 лет, так и я к вам. И толку, что я докажу правоту, вы правила свои видели?

Re: Вопрос
« Ответ #12 : 21-10-2017, 09:45:02 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Не поверишь, я совершенно спокоен и ни коим образом не пытаюсь "выставить" себя или кого-то оскорбить. Как вы ко мне в течение 2 лет, так и я к вам. И толку, что я докажу правоту, вы правила свои видели?
Правила мы свои отлично знаем. А ну называть взрослых людей , детворой это по вашему не попытка оскорбления? Издевались 2 года ,это подтверждения использования ПО я так понимаю, ибо заход на сервер игрока это плюс серверу в рейтинге. Так что в чем издевательства ? К вам нормально отнеслись. есть подозрения в ПО , отправили в бан и просили просили доказать честность. Если не можете или не хотите доказать , то пройдите мимо серваков много. Есть люди ,которые не навидят сообщество , но при этом продолжают заходить на серваки и играть.


Re: Вопрос
« Ответ #13 : 21-10-2017, 10:10:56 »

Оффлайн RevanQ4

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Издевались в своеобразном смысле: это когда вы меня банили много раз (я писал сюда заявку, но толку от этого не было и ничего вы у меня не требовали; первый раз за то, что я Сталка убил, когда он пускал самолётики буквально с базы) и у вас постоянно слетал бан-лист. Когда снова заходил, то я максимум мог поиграть минут 20, ибо все видят, что у меня счёт 24:0 и играю с M240B, и всё - сразу до свидания и зовите админов. Я взбушевал весь чат. После очередного слёта бан-листа ситуация повторялась.
Вы, конечно, извините, что я был так резок, но в целом я ничего против не имею. Мне знакомый писал, что у вас с какого-то момента полностью изменилась "политика", правда я не понял, в чём конкретно она стала заключаться.

"Разбана не будет если у вас есть бан за подозрения в читерстве на http://metabans.com/.
 Так же разбану не подлежат игроки с "аномально" завышенной статистикой."

Re: Вопрос
« Ответ #14 : 21-10-2017, 11:25:14 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Издевались в своеобразном смысле: это когда вы меня банили много раз (я писал сюда заявку, но толку от этого не было и ничего вы у меня не требовали; первый раз за то, что я Сталка убил, когда он пускал самолётики буквально с базы) и у вас постоянно слетал бан-лист. Когда снова заходил, то я максимум мог поиграть минут 20, ибо все видят, что у меня счёт 24:0 и играю с M240B, и всё - сразу до свидания и зовите админов. Я взбушевал весь чат. После очередного слёта бан-листа ситуация повторялась.
Вы, конечно, извините, что я был так резок, но в целом я ничего против не имею. Мне знакомый писал, что у вас с какого-то момента полностью изменилась "политика", правда я не понял, в чём конкретно она стала заключаться.

"Разбана не будет если у вас есть бан за подозрения в читерстве на http://metabans.com/.
 Так же разбану не подлежат игроки с "аномально" завышенной статистикой."
Слава банил очень многих , такова его политика была. Я и сам попал на это, но смог доказать свою правоту.
Часто происходит чистка бан листа, политика поменялась. Статистика это целая наука , отдельный предмет в университете и по простой формуле понять кто и что использует. Я лично не вижу ни каких попыток доказывать " к примеру вашу завышеную точность на оружии" , вместо того чтобы в левой теме писать какие мы гнусные , можно создать тему о разбане и попытаться объяснить , выложить видео. Если вы этого не хотите делать , то и обиды не уместны в наш адресс.
Когда меня забанили на ТТС якобы за макросы, я пытался объяснить и доказать , но в связи с крепкой броней и обидой на меня главы взвода , разбан мне так и не дали. Я просто забил и больше не заходил на их сервер. Я думаю вы меня поняли к чему я это написал.


Re: Вопрос
« Ответ #15 : 30-08-2019, 07:11:41 »

Оффлайн amirdjigit

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Зачем ботов используете на серваке в бф4 на локере?

Re: Вопрос
« Ответ #16 : 30-08-2019, 08:03:55 »

Оффлайн Cu6poc

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Для "раскачки" сервера. Не обращайте на это внимание.

Re: Вопрос
« Ответ #17 : 30-08-2019, 18:51:47 »

Оффлайн amirdjigit

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Кстати очень давно такое заметил, пару лет назад это появилось вроде, точно не скажу, не мог понять по началу че такое))) Но дискомфорта не принесло, т.к. по старинке я захожу в игру через батлог, в инфо сервера всегда точно видно, от 5-и или 10-и касок есть уже можно залетать