Автор Тема: Основные правила сообщества  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Игровое сообщество [YIGR] является свободным и добровольным объединением игроков, участвующих в проектах сообщества [YIGR]. Вступить в сообщество [YIGR] может игрок от 16+(могут быть исключения на усмотрения основателей сообщества), отвечающий требованиям подразделений сообщества [YIGR]. Настоящий Устав является руководящим документом сообщества [YIGR] и обязателен к прочтению для кандидата на вступление в сообщество [YIGR] и неукоснительному соблюдению всеми участниками.



ч.1 п.1  Общие положения и рекомендации.

1.1. Сайт, форум, а так же все поддомены и прочие ресурсы, расположенные на доменном имени YAIGROVOY являются частной собственностью.
1.2. Так как данный информационный ресурс является частной собственностью, вам может быть отказано в регистрации с объяснением причин или без объяснения оных.
1.3. Использование анонимайзеров, каскадов прокси и иных способов сокрытия реального IP адреса при регистрации и публикации сообщений может привести к бану пользователя.
1.4. Членам Сообщества запрещается использовать Сообщество любым способом, который может помешать нормальному функционированию и развитию Сообщества.
1.5. Форум является пост модерируемым (т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация позже).
1.6. За порядком в форумах следят Модераторы, и Администраторы.- Модераторы осуществляют контроль за закрепленными за ними форумами и под-форумами, могут редактировать, удалять сообщения и темы, закрывать и переносить темы, применять различные меры наказания к участникам - предупреждение, премодерацию, Read Only (РО) (запрет написания сообщений), блокирование учетной записи (бан).- Администраторы имеют все права Модераторов для всех форумов и дополнительно могут вносить любые изменения в форум.
1.7. Все сообщения отражают мнения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с мнением автора. Если Вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам - Вы можете сообщить об этом Модераторам или Администрации форума посредством нажатия кнопки «Сообщить Модератору».
1.8. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форуме. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
1.9. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, обязательно сообщите об этом Модераторам с помощью кнопки «Сообщить Модератору» и укажите проблему - Модератор поможет. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, и извиняться за такой флуд.
1.10. Не допускается использование «читов», уязвимостей игры («глитчей») а так же других программных, либо аппаратных средств для получения несправедливого преимущества в играх, в том числе с целью ознакомления. Наказание - вплоть до исключения из Сообщества с баном на всех ресурсах сообщества.
1.11 Публиковать в любом характере явную или скрытую рекламу.




ч.1 п.2 Каждый участник сообщества обязан:

2.1. Принимать активное участие в жизни Сообщества, регулярное ознакомление с информацией на форуме и т.д..
2.2. Быть в курсе нововведений и главных новостей игровых проектов Сообщества [YIGR].
2.3. Следовать распоряжениям Совета Администрации.
2.4. Своевременно информировать Администраторский совет о длительном (более 1-го месяца) отсутствии, а так же о намерении выйти из состава Сообщества.
2.5. Ношение клан-тега [YIGR] в игре.
2.6. Поднимать серверы сообщества (наполнять сервер игроками если тот пустой).
Примечание к пункту правил 2.6. Если члены сообщества YIGR будут замечены за игрой на чужом сервере и при этом наши сервера будут пустовать, то есть будут не подняты, то к таким (нарушителям) будет применено наказание, в каждом отдельном случае разное, в плоть до исключения из сообщества !
2.7 Оказывать финансовую помощь сообществу,ежемесячный членский взнос от 200 рублей.(Пункт упразднен.)
2.8 Следовать правилу :Зашел в игру-зашел в TeamSpeak.

ч.1 п.3 Каждый участник сообщества имеет право:

3.1. Высказать своё мнение касательно игровых проектов Сообщества, если форма его выражения не является нарушением Устава Сообщества.
3.2. Вносить предложения по улучшению функционирования и способствовать развитию Сообщества [YIGR].
3.3. Отказаться от предлагаемой ему должности.
3.4. Выйти из Сообщества по собственному желанию, своевременно проинформировав Администраторский состав Сообщества.

3.5. Просить оказать и самому оказывать помощь, давать советы и обучать других участников Сообщества [YIGR] (если возникнет такое желание).
3.6. Не подчиняться приказам и распоряжениям руководящего состава Сообщества если они противоречат установленным правилам игрового сообщества или данному Уставу.



ч.1 п.4 Система наказаний.

4.1. Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.(Грубым нарушением правил в частности считается оскорбление (применение нецензурной лексики) в отношении Модераторов или Администрации).
4.2.Виды взысканий:
4.2.1. Предупреждение.
4.2.2. Понижение в статусе.
4.2.3. Исключение из Сообщества [YIGR].
4.2.4. Блокировка на форуме Сообщества [YIGR].
4.2.5. Блокировка на всех серверах Сообщества [YIGR].




ч.1 п.5 Изменение Правил.

5.1 Администрация YAIGROVOY оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать или отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а так же отменять Правила в полном объеме. Такие изменения начинают действовать с момента их опубликования.
5.2 Обязанность своевременно отслеживать изменения в Правилах форума лежит на его участниках. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение.




ч.1 п.6 Согласие с правилами.

6.1 Вступив в сообщество Вы принимаете установленные правила.
6.2 В случае несогласия с приведенными правилами вам тут нечего делать.
« Последнее редактирование: 03-12-2019, 17:04:38 от Piter1354 »